В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Anmin 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27696

    Anmin
    Участник

    Здравствуйте, мамочки! Сыну год и пять месяцев, низкий гемоглобин, мясо не ест( ну, то есть, может в охотку съесть кусочек, а потом плюется. Смешивать с чем-то без толку, выплевывает. Необходимых 100 грамм не набирается и за неделю, не говоря уж про день. Я тут подумала, а если мне препараты железа попить (сын еще на ГВ), может ему хоть сколько-то с молоком попадет? Ну и вообще, может кто сталкивался, посоветуйте, пожалуйста, чем можно гемоглобин поднять?

    #169898

    guli50
    Участник
    #169900

    guli50
    Участник
    #169899

    Anmin
    Участник

    спасибо

    #169901

    notka-radosti
    Участник

    У сына гемоглобин низкий, как раз потому что этого гемоглобина в вашем молоке мало, да и у вас самой запасы исчерпаны. Если мясо не ест, гречку и печень тоже, то наверно либо вам лучше на сам деле препараты железа попить (только спросите у врача) или вовсе отлучать ребенка от груди, если хотите и тогда он начнет есть.
    У моей дочери тоже низкий гемоглобин был в 2 года, когда от груди отлучила. Для неё это был такой стресс (отлучение), что она у меня 2-3 недели ничего не ела практически, валялась на диване тихо так, молчала, белела потихоньку, врач уже ей выписывал сироп с железом. Хотя ни фига это ей не помогло. Но она у меня мясо любила и любит (кусочками нормальными, а не кашей), потом как-то всё нормально стало.

    #169902

    Anmin
    Участник

    спасибо, об отлучении тоже думала, жалко вот только, смотрю на него и кажется что он еще совсем маленький)))

    #169903

    мамулька1
    Участник

    привет молодая мамочка. Я с талкивалась с токой проблемой у моей младшей дочки был понижен гемоглобин. я пила припораты содержащие жилезо а также железо содердится не только в мясе попробуй дать гречку. и продукты крастного цвета

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.