В роддоме отключили воду.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 12 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25635

    Тимура
    Участник

    Как жить? повесили в душе водонагреватель. ну так не расчитан он на такое количесв людей.
    Почему отклчают воду в таких учреждениях?

    #169890

    Малышечка
    Участник

    у нас в городе тоже в мае и в наале октября отключают!не понимала тоже зачем в роддоме то!!!есть водонагреватель,я как раз родила в конце октября вода была,но самое интересное это то что есть ванная комната,но там мыться после токого как родила не льзя,мы ходили в туалет в чайник набирали воды разбовляли с марганцовкой и мылись над унитазом,я после родов от крови мылась влажными салфетками(извините конечно)и у меня вопрос зачем там ванна????

    #169892

    Гайка
    Участник

    ужас. сочувствую.даже не верится .что и в род домах.бред какой то

    #169893

    Katrinwize
    Участник

    кошмар какой… вот еще поэтому не хочу ложиться в роддом заранее,вечно у них что-нибудь отключают((

    #169894

    Вафффля
    Участник

    Я В ШОКЕ…

    #169891

    Вафффля
    Участник

    Просто атасс!!! )))

    #169895

    Юлечка379
    Участник

    а у нас в роддоме есть душ, но там никто не моется (только самые смелые) и перед выпиской, чтобы быть в нормальном виде приходится корячится над раковиной((( и одежда, которую выдают после родов в ужасном состоянии… сорочки в дырах, растянутые все и вырез почти до низа живота, а своё нельзя…((

    #169896

    Малышечка
    Участник

    не у нас дети всегда чистые были,а мы как хотим так моемся…я лично на себя потратила 3 упоковки салфеток по 5о штук чтоб отмытца от крови.а в палате была раковина,мы там головы мыли и умывались и детей подмывали.чё то я больше не хочу там рожать,а в декабре туда надо будет уже идти…

    #169897

    Вертушка
    Участник

    А у нас в роддоме есть туалет,душ на 2 этажа(ну хоть с титаном),и по биде на этаж.И раковина в палатеsmileправда это все работает и душ всегда открыт,без щеколды…..Дети правда чистые,халаты,пеленки,полотенца,постельное тоже. Это радуетsmile

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.