Камни в почке и беременность

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 1 год назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24401

    Lanochka70
    Участник

    Девочки, мучаюсь сильнейшими приступами боли в почке, до потери сознания, несколько раз провозили в скорую, сделать ничего не могут изза беременности, сказали родите а потом лазером измельчим камни. Я бы рада подождать но боли страшные, изза этого болит живот, меня все время рвет, боли страшнейшие, кроме обезболек капельницей ничего не помогает. Что можно поделать попить, камень сам не выходит, 5 мм

    #169362

    angelka91088
    Участник

    ой даже не знаю как помочь( никогда не приходилось с таким встречаться, держись!

    #169363

    Афеландра
    Участник

    Как Ваши дела с почками? У меня на 35 неделе появился белок в анализах, отправили к терапевту, терапевт на УЗИ почек. УЗИ показало расширение лоханок и камушки. Но у меня пока никаких болевых проявлений нет. Назначили щавелевокислую диету. Придерживаюсь. Если Вам еще актуально — напишу.

    #169364

    Lanochka70
    Участник

    здравствуйте всем, еще не родила, 18 Октября кесарево плановое, а камней уже нет, легла на лазер, раздробили лазером, стент поставили, все вышло, до конца беременности не дотерпела, от болевого шока схватки начались, меня экстренно прооперировали, были страшные приступы по несколько раз в день, длящиеся по несколько часов, я криком кричала, рвало дико, пару раз сознание теряла от боли, камень застрял в мочеточнике 5 мм

    #414945

    АннаАндреева
    Участник

    Всем привет, подруги. У меня вот тоже недавно обнаружили камни в почках, сейчас еще в шоке от этого( Но уже пытаюсь думать о том, как и где мне лучше лечиться. Если вы можете посоветовать хорошую клинику в Санкт-Петербурге, я вам буду очень признательна.

    #414947

    KrutovaSahka
    Участник

    Привет, я хочу рассказать о своем опыте удаления камней в почках. Эта проблема стала все чаще встречаться среди людей. Когда я столкнулась с этим, я была в недоумении и не знала, где лучше лечиться. После консультации с опытными специалистами, я решила обратиться в клинику «См — Клиника Центр Хирургии» в СПб — https://centr-hirurgii-spb.ru/urologiya/udalenie-kamnej-v-pochkakh-metodom-intrarenalnoj-khirurgii/ . Там мне предложили ретроградную интраренальную хирургию, при этом выбор анестезии был оставлен на усмотрение врачей. Врачи подбирают лучший вариант для каждого пациента индивидуально. С помощью этого метода камни удаляются через естественные мочевыделительные пути, что минимизирует риски осложнений и сокращает период реабилитации. Я уверена, что это лучший выбор для лечения данного заболевания. Если вы столкнулись с этой проблемой, я рекомендую обратиться как можно скорее к хорошим врачам.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.