Автомобиль в семье!

В этой теме 174 ответа, 29 участников, последнее обновление  longo 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #168470

    Matilda777
    Участник

    [quote] А над темой джипа можно будет задуматься наверно,когда ребятенку станет лет 6 и ему нужно будет покупать большой велик коньки лыжи и тж и тп…[/quote]
    Джип удобен хоть с одним ребенком, хоть вообще без детей — подвеска высокая, значит нет проблем с парковкой, а если полноприводный джип, то вообще красота, особенно зимой.

    #168385

    WRebel
    Участник

    )))))))))))))))))))))))))) Вы фантастическая

    #168473

    Малышечка
    Участник

    мы хотим приобрести с рук какую нибудь япошку праворучку!и мы как то не по красоте выбираем,нам пофиг какая она будет,главное что под капотом!всё равно внешность машины муж будет тюненговать подсебя!а ещё смотрели наши автомобили русскии вот это цены!!!я была в шоке!и ещё новую Ладу Грант смотрели вылетая Фиат Албея!!!))))))всё слижут)))

    #168474

    Альрашвани
    Участник

    Вик, я конечно в авто не очень разбираюсь, точнее, совсем не разбираюсь. Но 2 года назад купили именно КИА Серато про которую ты говоришь, новую в автосалоне. Ничуть не пожалели, и проблем никаких. Влезала в нее и коляска моей малышки и всякие разности еще в багажник. Сейчас есть возможность поменять на что-то другое, но муж не хочет. Все меня подбивает сдавать на права, а я блин тут боюсь водить машину, у них езда без правил на дорогах, куда хочу, туда еду. Мне очень нравится в салоне при выезде из города Порш красный маленький, очень красивый. Я второй год на него пялюсь, а муж смеется говорит, точно тебя ждет.

    #168468

    Альрашвани
    Участник

    Согласна, очень красивые в новом кузове

    #168475

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    вот что что а в арабском мире и правда положение на дорогах дикое…у кого дуделок больше тот первый и едет))))))))))

    #168476

    Step_73
    Участник

    Поскольку я не вожу машину, то мне в принципе все равно какая, лишь бы везла туда куда я хочу. По этой причине мне одинаково нравилась и наша двенашка, и теперешняя мицубиська галант.Во все машины у нас всегда все помещалось, ездим на юг на машине, так что ответственно заявляю.
    Для мужа же главный критерий: чтоб машина новая была и черная, он не признает б/у. Сейчас у него мечта новая Хонда кросстур, такая пятиметровая дура помесь паркетника и седана.А мне бы, наверное, и Матиз подошел, ну а в идеале тойота корола.Тащилась в свое время от РАВ-4 старого, тут уже кто-то писал об этом, такая лялечка.

    #168477

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    оооо кросстур!)готовьте 2мульона 50 тысяч рубликов)))))))))))

    #168478

    Step_73
    Участник

    Как говорят мудрые люди: «не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов»)))

    #168479

    keun_sok
    Участник

    а мы к хендай ix35 присматриваемся, но пока не уверены

    #168480

    carriy
    Участник

    У многих такие машины классные!!! Мы купили шкоду рапид нравится. И расход маленький, но приходится столько ездит, что расходы на бензин просто бешенные. Вот прям до слез(

    #168481

    Ponocka
    Участник

    Хорошо, что нам не приходится об этом думать. У мужа с работы карта топливная https://www.petrolplus.ru/cards/toplivnye-karty-vezdehod/

    #168482

    carriy
    Участник

    Хорошо вам, а реально кто как экономит на топливе

    #354228

    Briklina
    Участник

    Да сейчас без авто как без рук — только правда о=ремонт стал кусаться.

    #354254

    Vaimera
    Участник

    Да понятно , что хотя бы одно авто должно быть в семье. Тем более обслуживать стало намного проще , так как даже через сайт https://localrepair.ru/sto/service/zamena-masla-v-dvigatele можно найти сервис поблизости от дома , где могут поменять масло в двигателе, так как в иномарке уже своими силами сложно сделать.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 175 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.