куда поехать отдохнуть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Шкромидка 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26723

    Шкромидка
    Участник

    Привет всем! Девушки, посоветуйте куда поехать отдыхать с двухлетними детьми! Хочу свозить их на море (Россия либо Крым), но никак не могу определиться с местом. Кто где бывал — расскажите, пожалуйста, основные плюсы и минусы!

    #166905

    Кусик
    Участник

    Я бы посоветовала Крым, а именно Евпаторию или базу отдыха рядом с гором. Лично отдыхали дикарями с 3-летним ребенком на базе отдыха Прибой (по-моему так называлась). Пляж очень большой и песок, довольно мелко — все для детей!

    #166906

    almena
    Участник

    Я могу посоветовать приехать в Заозерное, это поселок возле Евпатории. У нас частный мини-пансионат. К нам приезжают, в основном, родители с детьми от 2 до 7 лет. Номера со всеми удобствами (хол., конд., тел., душ, туалет). Закрытая территория, есть детская площадка. Море недалеко, минут 10-12 ходьбы. Очень хорошее море (мелкое, песчаное дно без камней), песочный пляж. Мы предлагаем комплексное питание, также можно готовить самостоятельно. Можете посмотреть подробную информацию на нашем сайте http://www.almena.com.ua

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.