ужас..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #166646

    marion
    Участник

    )))) Моя мама рассказывала анекдот из жизни. Сидят на работу две женщины: одной — лет 25, другой — 30. Разговор о чем-то женском, и та, которая моложе, спрашивает у второй: «Тань, а ты, когда молодая была, каким кремом пользовалась?»… Реакцию описать трудно. Полная непосредственность, никакого желания обидеть.
    У меня был свой «момент истины», лет пять-шесть назад. Дама (1954 г.р.) показывает мне фотографии своих детей, и как-то в разговоре спрашивает, с какого я года. Оказывается, почти ровесница ее старшему сыну (уточняю — я с 1975). Дама с изумлением: «Марина, неужели я тебе в матери гожусь? Не верится!» У нее, наверное, тоже «момент истины», но и я отошла в легком шоке: она что, всерьез думала, что в ровесницы мне годится? это я так выгляжу «шикарно» или она себя так «критично» оценивает?

    #166647

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Марин))))))))))))нет не то и не другое)))))))) Эта женщина как моя бабушка, она просто зависла где-то в том возрасте где ей комфортно было и разницы теперь нигде ни в чем не замечает))))))))

    #166649

    Lilen
    Участник

    Сейчас мир так быстро меняется! не успеваешь от него устать! и с «молодыми» общаться итнтересно, потому что они порой что-то лучше тебя знают)) в бытовых даже вопросах и поумней будут! (или мне такие попадались, или я долго лодырем была)) научат еще как готовить и т.д.)))
    А то что классики описывают возраст 30-ть как старость..
    Так это дл ятого времени так было, прошлый век! Сейчас люди к себе по другому относятся — не собираются в 30 ть на пенсия. фу бред какой))!
    А еще — вот что миф — мол вырастешь поумнеешь!
    ничего по добного , кто с молоду с мозгами тотс ними и вырастает, а у кого не было — откуда ж они возьмутся))

Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.