ужас..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #166609

    Лисска
    Участник

    ну так значит она в тебя, раз в пазлах преуспелаsmile. просто у нее еще свежий взгляд. моя мечта — железная дорога через всю комнату, у меня была немецкая шикарная штука! эх…вот был бы свой дом с детской и кабинетом, я бы дорогу проложила по периметруsmile)

    #166639

    ЛенаШ
    Участник

    У меня был снос крыши на прошлой работе. Там подобрался очень молодой коллектив,чуть за 20, включая директора моложе меня лет на 5. Я — руководитель отдела, ко мне мои — девченки на Вы и по имени отчеству. Оглядываясь вокруг, я абсолютно не чувствую между собой и ними возрастной разницы, даже на ум не приходит. В обед пойдем в кафе, увлечемся какой-то темой за жизнь, и после некоторых высказываний моих коллег я вдруг понимаю, что у меня такие события и отношение к ним было лет 150 назад, я уже это все знаю и понимаю как зачитанную книгу, а они размышляют, раздумывают… И вот в эти моменты я вдруг чувствовала себя черепахой Тортиллой

    #166635

    Гайка
    Участник

    мне кажется они малюют ярко так как зрение подводитsmileно лучше такие радужные бабульки .чем серые плесени в драных платках.
    мне бабушки-немки симпатичны.на головое пух .но зато модно острижен.ноги еле ходят -зато в балетках.и блузоны красивые.балахонами но нежно розовые.нежно голубые…красота.

    #166640

    ЛенаШ
    Участник

    Впору было запеть: Я была как Буратино 300 лет тому назад smile)) Аж жутковато становилось. Они о мальчиках и свиданиях, а я замужняя дама с ребенком…

    #166641

    Гайка
    Участник

    ая всегда радуюсь в таких случаях.слава богу меня эти проблемы уже не касаются.но!)я умею и сама себе создать массу новеньких проблемок)

    #166619

    ЛенаШ
    Участник

    Ну, не расстраивай меня smile) Я ж решилась деторождение пройти по второму кругу, и все сопутствующие прелести в виде памперсов и бесонных ночей. Решилась кстати тоже из возрастных мотивов — всегда считала что мне надо 2 детей, тянуть до «под сорок» смысла нет — чем дальше, тем это труднее, материальных, жилищных и других улучшений в ближайшие годы объективно не предвидится, логически вышло: пора. Жалко распроститься с чудесной житухой мамы взросленького ребенка. Мама меня утешает, что и второй подрастает, снова будешь так как сейчас жить. Говорит, что у нее и тогда когда дети совсем взрослые, жизнь абсолютно хороша.

    #166636

    natshal
    Участник

    немки это отдельная история, я всегда ими восхищаюсь.

    #166643

    natshal
    Участник

    А я пришла на работу в 18 лет, такая молодая и шустрая девчёнка.А клиенты, которых я обслуживала, конечно называли меня по имени отчеству, а то и просто по отчеству. Так резало слух Николаевна и это в 18 лет.

    #166620

    Гайка
    Участник

    дети это хорошо.я за детей)так что не расстраивайся.я вот поживу .поживу еще пару лет хорошо. и тоже надумаю еще младенца)

    #166644

    ЛенаШ
    Участник

    Да вот я ж тоже еще вчера самая юная на работе, только примеряю на себя новую жизнь офисного сотрудника, и многие аспекты мне в новинку. А сегодня бац — и я уже матрона среди птенцов. И все правильно, пройден большой путь, я его на юношество никогда не разменяю, мне сейчас намного комфортнее, но вот бывает такой момент неожиданно наступает… Говорю, у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы. Девочки спрашивают, а сколько лет? Отвечаю — 11. И эта их мимовольная реакция ввиде округлившихся на секунду глаз… Я этим не заморачиваюсь конечно, но бывает вот так неожиданно как кошка в душе царапнет — я уже среди тех, кого совсем недавно считала за недостижимо далекой для меня возрастной чертой. Как сейчас для нас старушки со спичкой в помаде. А ведь оказалось, какой это чудесный возраст — 30!

    #166645

    ЛенаШ
    Участник

    А вот на днях 32 стукнуло, и 37 никаким ужасом мне не кажутся smile))

    #166642

    Лисска
    Участник

    я не пойму, ты же замуж в 18 вышла? читер!smile)) я с этими проблемами еще 10 лет жила жила после 18-тиsmile

    #166637

    Frida
    Участник

    Немецкие бабушки себя бабулями не признают: внуки для них — просто дополнительные аксессуары, украшающие внешний облик на прогулке. А если на голове у них пушок — то бабуленции пользуются париками. Нашей бабуле 74 года, она в прекрасной спортивной форме, гоняет активно на велике, носит парик, потому что ей не хватает времени на укладку своих волосиков, эффектно одевается и разумеется красит губы без зеркала в яркие цвета. При встрече с незнакомцами мужского пола начинает стрелять глазками, при этом хихикая как школьница smile))

    #166638

    Frida
    Участник

    Это я про свекровь рассказала, а ее матушка еще эффектнее была — она в 92 года на велосипеде в булочную гоняла при полном параде (в парике и малиновыми губами)…

    #166648

    Frida
    Участник

    Ах, какие прекрасные факты и барышни все такие юные собрались… А меня врачи еще в прошлую беременность к пенсионерам отправляли и просили места в очереди в жк освободить для юных дев smile.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.