ужас..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #166622

    natshal
    Участник

    Лена, у мужчин все возрасты хорошие. Они ж не циклят и не думают о морщинках и прочих штучках. Или думают?

    #166623

    Гайка
    Участник

    они становятся лучше с возрастомsmileвот ты кого предпочтешь 18 летнего или 35 летнего)мальчика)))))

    #166629

    Гайка
    Участник

    моя 80 летняя бабуля говорит .что пока мы к ней не приходим она себя тоже на 17 чувствует. а если видит свою 50 летнюю дочку то пугается)если дочке 50 то ей точно не 17)
    а мама мне говорит..господи лена! тебе уже 30.ужас…)

    #166624

    natshal
    Участник

    Мне всегда мальчики из старших классов нравились, мы девчёнки развивались то быстрее.

    #166630

    natshal
    Участник

    А моя про мои тридцать говорит не Ужас, а то, что она уже не девочка и вспоминает свои 30.

    #166625

    Гайка
    Участник

    вот) они везучие)мужчины в смысле)

    #166631

    katay
    Участник

    Наша бабуля тоже сиди причитает»Ой-ой-ой,моей доченьке 61 год!» и самой-то при этом 84)))

    #166632

    natshal
    Участник

    Девчёнки, а как Вы относитесь к яркому макияжу у таких вот 80-летних красоток. Я наблюдаю за своими соседками, за этими голубыми тенями, ярко-красными помадами, духами типа «Ландыш» и огненно красными головами и пребываю в шоке. Они считают что это молодит? Или вспоминают свою молодость? А ваши бабулечки марафет наводят?

    #166633

    katay
    Участник

    Неееее,моя если и красит волосы то только хной.Духами давно не пользуется,губной помадой и подавно.Там уже два зуба на весь рот,куда ещё к такой красоте внимание привлекать.А вот на работе у меня была уборщица тётя Лена,тоже уже старушка глубоко пенсионного возраста,вся в мелкую-мелкую морщинку.Так как-то пришли в банк,так она остановилась на входе»Подожди,доченька.Там же мужчины! куДА ЖЕ Я ТАКАЯ ПОЙДУ?!»Достала помаду,а помады то там уже на донышке,спичка там торчит чтобы остатки выковырять можно было.Губы намазала,и мы отправились дальше)))

    #166626

    katay
    Участник

    и попы у них не отвисают((((

    #166613

    katay
    Участник

    Одно из двух:либо это раздвоение личности,либо вы Зита и Гита,разлучённые в детстве сёстры близняшки)))

    #166607

    Лисска
    Участник

    ага я ТАК жду, когда малышка дорастет до конструкторов Легоsmile))

    #166634

    natshal
    Участник

    Катя про спичку в помаде СУПЕР!!!!! Я сама сейчас вспомнила-это ВЕЩЬ на все времена.

    #166627

    natshal
    Участник

    И лишний жирок на животике их тоже не волнует. Я вот смотрю на своего мужа и частенько говорю ему, вот почему у вас, мужиков, пивной животик-это нормально, а женщин то себе газелей выбираете.

    #166608

    natshal
    Участник

    Алиса, я так ждала пока моя дорастёт до взрослых паззлов. Сели мы как то с ней и решили на скорость собрать картинки, я в трансе, ребёнок меня опередил. Конечно я рада, но паззлы всегда были моим коньком, я их очень быстро складывала на время. А она разработала свою методику, которой никто её не учил. Лего не люблю, детальки по всему дому, хотя паззлы Артём сейчас разносит тоже.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.