ужас..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #166614

    marion
    Участник

    Ну хотите, я вас немного утешу?
    Суворову, когда он переходил через Альпы, было где-то около 70. До этого он был уже в отставке (а точнее, в опале), жил в своей деревне. Но когда Павел вступил в союз с Австрией против Наполеона, то союзники для военных действий потребовали прислать Суворова, и никого другого. 68-летний возраст никого не смутил.
    Почти аналогично было и с Кутузовым — в 1812 ему было 67 лет. Император ОЧЕНЬ не хотел его назначать, но не посмел спорить с общественным мнением.
    Татьяна Львовна Толстая, дочь Л.Толстого, вышла замуж в 35 лет, родила дочку и прожила счастливую семейную жизнь.
    Анна Федоровна Тютчева вышла замуж в 37 лет. Правда, детей у нее, кажется, не было. Зато оставила 2 книги мемуаров, как и Толстая.
    Так что нам еще помирать рановато))).

    #166600

    Лисска
    Участник

    да щас-то я под пенделемsmile. но если бы раньше, когда вот училась, например…

    #166602

    Лисска
    Участник

    да до 25-ти я тока училась и книжки читала. ну иногда театр. а с 25ти прорвало. на велосипеде и коньках научилась, фотографией увлеклась, лепкой, много еще чем. а если бы раньше…столько бы всего успела!

    #166615

    Гайка
    Участник

    нам очень рано)я только жить начала.как человек)))))поживем еще)лет 50)

    #166611

    Гайка
    Участник

    интересно почему твои коменты приходят на мой почтовый ящик. и написано. что это я разговариваюsmileтвои коменты стали моими..дивно)

    #166616

    natshal
    Участник

    Лена, а жизнь как человека в чём заключается, а то я последнее время живу какой то жизнью загнанной лошади. Расскажи, хоть послушаю.

    #166603

    natshal
    Участник

    Алиса, так всё с детьми можно познавать и учиться. Школу жизни проходишь столько раз, сколько детей имеешь. Я вот тут скейт осваивала, люди со стороны посматривали и крутили пальцем у виска. У нашего народа понятие, что детей родила, пора остепениться и заняться огородом и заготовками на зиму. А не тут то было тётушки, гоняю на санках с детьми по полной программе, а то и на клеёнке как в детстве.

    #166617

    Гайка
    Участник

    это потому что у тебя стройка векаsmile я так поняла вы с мужем дом достраиваете?правильно?)
    знаешь. вот я вышла замуж в 18.это детство и потом родила .да как зажила этими подгузниками. да буквами.веришь не помню себя в 23 24 25.не помню дней рождений.праздников.ничего.только прогулки по лесуsmileполиклинику.
    а сейчас все иначе.все вопросы жилищные мы решили(включая ремонт!). вот сейчас оформляем сделку по даче.ребенок переходит в 3 класс.и смысл того что учеба это его радость. а не моя он понял.и я могу продолжать и продолжать.самое приятное .что все это сейчас а не в 50.когда едем куда. я умираю от счастья .что у меня взрослый ребенок.и с ним и поговорить можно.и сходить куда то…никаких бутылочек.манежей.колясок.свобода)и путешествия.и до внуков очень далеко)

    #166604

    Гайка
    Участник

    а говоришь лошадь загнанная)ну ну)

    #166606

    ЛенаШ
    Участник

    а мы ролики купили малой и себе с мужем заодно. Я в 30 научилась. Да, много чего вместе с ребенком недоигранного делаю. Иногда покупаю, чем сама в детстве не наигралась, ей оно и не очень, а я с удовольствием smile))

    #166612

    ЛенаШ
    Участник

    ну видишь, не зря нас подозревали в единении smile)

    #166621

    ЛенаШ
    Участник

    я где-то читала, что проводили опрос разных возрастных категорий: какой период времени, возраст вы считаете своим самым счастливым? И преимущественное большинство людей ответило — сейчас. Вот не помню, только женщин опрашивали, или мужчин тоже.

    #166628

    Mama_6
    Участник

    Все моменты, в которые я задумывалась о своем возрасте связаны с детьми. Приходишь на собрание в школу, а там учительница сдерживая рыдания говорит, что вот, у детей выпускной, далее 5 класс, старшее звено в школе (сидишь и думаешь:»С ума сойти, уже сын идет в 5…). Чувствуешь себя далеко не девочкой. Через час, гуляя с коляской, чувствуешь себя молодой мамой с малышом. Еще через пару часов, когда дети уже спят, бежишь с флешкой отдавать курсовую заказавшему ее студенту, перепрыгивая через лужи и чувствуешь себя лет на 17 (Ура! Свобода!)

    #166618

    natshal
    Участник

    Про стройку века это точно. Мои подружки ходят и шторки выбирают, а я кричу- хочу стены, меня утроят они без всяких обоев. Мне вот для счастья нужно только переехать в свой дом и зажить своей жизнью. Вот как я ей, этой жизнью наслаждаться буду, я просто уже представляю.

    #166605

    natshal
    Участник

    Лена, не ну ну, а но-но. Это шутка конечно.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.