В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  кира2 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28187

    кира2
    Участник

    девочки,ребенку год,а кушать кроме сиси ничего не хочет((((посоветуйте что-нибудь.

    #159575

    natshal
    Участник

    А мой в год с сисей только баловался, а еду требовал по полной программе. Если не дам супа и мяса, то всё караул, такие истерики. Да и сейчас кушает хорошо. ТТТ. Мясо и суп хоть пять раз в день, а вот кашу не радует- мужик растёт.

    #159576

    кира2
    Участник

    суп и мясо у меня она тоже любит,но хотелось бы разнообразия.она у меня тарелку отталкивает,а лезит мне под кофточку)))))может пора ее отлучать от груди?

    #159577

    Resha
    Участник

    Мы тоже такие же! Кушаем по 1-2 чайной ложки smile)) Но тихо-тихо пытаемся увеличить дозу.

    #159578

    Oliko
    Участник

    Я знаю много примеров, когда при полноценном ГВ прикорм не требовался до полутора лет и больше. Малыши прекрасно себя чувствовали (и до сих пор, кстати, чувствуют!), развивались и набирали вес. Одна мамашка просто ленилась готовить для своей малышки полтора года, и ничего страшного. А вот переживать из-за таких пустяков кормящей маме вредно ))) Молоко приобретает консистенцию и свойства молозива только после 2-х лет кормления. И вообще, это волшебная вещь: состав молока не просто уникален для каждого ребёнка. Он же изменяется в зависимости от возраста и потребностей малыша. Так что если не хочет ничего другого потреблять, значит, всего хватает!
    Наш малыш на 1 день младше — та же история абсолютно. В час по чайной ложке, да ещё и на ночь любит закусить, а не когда положено, и только на ходу: куснёт — и идёт жевать…

    #159579

    Resha
    Участник

    А вес вы нормально набираете?

    #159580

    кира2
    Участник

    мы в 10 и 11 мес были 8500,а в год еще не взвешивались.врачи говорят вес нормальный.

    #159581

    Sashinka
    Участник

    У нас почти то же самое. Скоро 1 год и 2 мес. Кушает мало и почти не пьет воду и соки. 1 раз в день супчик с овощами и если повезет кашу поест. Зато и днем, и на ночь, и утром обязательно «дай, дай… сисю»

    #159582

    Lina87
    Участник

    У меня сынок тоже предпочитает грудь кушать — не вижу в этом ничего страшного. До полутора кормить буду точно. Вес набираем хорошо. smile

    #159583

    Сана55
    Участник

    Ятоже волновалась по этому поводу, но прочитала комментарии и успокоилась.

    #159584

    nina79
    Участник

    Знакомая картина, мы тоже так — только сисю подавай и только когда отучились от сиси — стали нормально есть!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.