Творим с года!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мужнина Белка 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159376

    мужнина Белка
    Участник

    нам пока год и три, рисовать начали с 8-ми месяцев, пластилин осваиваем с года, крупу позже) будем повзрослее попробуем и ваши идеи воплотить. сейчас нам, видно, все-таки что-то «помалышовее» нужно)))

    #159377

    fishka_fishka
    Участник

    эти были сделаны в возрасте где-то 2 года и постарше, когда мы в центр развивающий ходили. Мой вообще не супер художник, но любит это делоsmile

    #159382

    nina79
    Участник

    А мы занимались и занимаемся по альбомам Это может ваш малыш

    #159383

    lediperfection
    Участник

    Подскажите. Вот этим всем можно заниматься с ребенком с года. Нам сегодня годик исполнися. Что то страшновато

    #159384

    Малышечка
    Участник

    а мы вот что с годика рисуем без помощи мамы!!!!)))))

    #159385

    lediperfection
    Участник

    Класс!!!!!! Если пофантазировать, то я например на третьем рисунке увидела киску муравья и извините что то похожее на чертика, а на четвертом снеговика на санках. Отлично, просто я побаиваюсь за грязь. Ну да ладно. Просто всегда сидела рядом и старалась не давать ребенку или испачкаться или что то испачкать. Наверное пора брать себя в руки и дать ребенку волю.

    #159386

    Малышечка
    Участник

    я тожебоялась всего этого и кормила его сама!а потом подумала да ладно пскай всё делает уберусь лишний раз!)))

    #159387

    Нат180775
    Участник

    А я купила нарукавники и передник специально для творчества. Сажаю его за свой столик, за которым ест. И чистота обеспеченаsmile Ну по крайней мере одежда чистая, стены, мебель, а столик отмыть легко.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.