Как выбрать клинику?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Дарла 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #158947

    Cabota
    Участник

    Удачи!!!!! Оптимизм и вера в удачу очень важны! Про Селезневу много положительных отзывов!

    #158948

    Med_mekka
    Участник

    Здравствуйте! Меня зовут Анна. Готова помочь с организацией ЭКО в Израиле и Москве. К докторам направляю только самым лучим, рекомендации по состоянию здоровья. В России нет хороших лекарственных препаратов, поэтому самый надежной является такая схема:
    Отправляетесь в Израиль на консультацию к профессору с мировым именем, родоначальнику данного направления лечения; обследуетесь (УЗИ, несколько анализов); получаете рекомендации и препараты для лечения если это необходимо; покупаете препараты в Тель Авиве! Важно!; отправляетесь домой, лечитесь; возвращаетесь в Тель Авив только на программу в определенный день цикла; стоимость озвучивается с учетом и препаратов и уколов, ничего лишнего.
    Это правильная схема для четкого результата, ее можно конечно менять, но!
    Врачи в Израиле не привыкли сшибать побольше денег с пациентов, как в России, поэтому они всегда перестраховываются и стараются сами сначала выяснить готовность Вашего организма к программе, от этого зависит результат.
    С уважением, Анна — Медицинская Мекка.
    Мой электронный адрес medicina_call@yahoo.com, скайп: med_mekka
    Удачи!

    #158949

    olle-22-k
    Участник

    Я сейчас в протоколе у Черныш АА в клинике здоровья. Вот инфа: http://g-doctor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=1
    Это мой первый протокол, стимулируюсь гоналом 900. скоро на пункцию, говорят, что бывает такое, что в пунктате ничего не находят. Моя доктор говорит, что да, такое редко, но бывает. Я боюсь, хоть она и говорит, что зря. А вообще, по теме, я рекомендую смотреть не на клинику, а на врача. Какая разница, откуда он. Бывает, что врачи работают на двух работах в разных клиниках. Доктора выбирайте!

    #158950

    Wicktory
    Участник

    Я по отзывам выбирала, открываете просторы интернета и вперед! Можно поспрашивать у кого где получилось, на некоторых сайтах есть прям форумы по клиникам, можно там посмотреть. Я так Новаклиник выбрала. Их могу рекомендовать со спокойным сердцем. Обслуживание очень понравилось, не больно берут кровь(я очень не люблю кровь сдавать), а еще у них очень хороший андролог фамилия Бабель . Муж сказал, что будет теперь если что у него платно обследоваться.

    #158951

    Marisha2828
    Участник

    Даа, выбор клиники это очень важно. Потому что дело не плевое, и дорогостоящее, поэтому нужно заниматься серьезно поиском, у меня подруга с работы читала множество статей на эту тему и участвовала в таких темах на многих форумах.В итоге мнения сошлись на http://ekomed.info/kliniki/posovetujte-kliniku-eko-v-moskve-s-xoroshimi-otzyvami-i-cenami.html#i-9 и выбрали клинику Петровские ворота.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.