Снежное шоу Славы Полунина

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27012

    Гайка
    Участник

    Вчера были. Я даже не знаю, как все впечатления сгрести в кучу. Кроме: «Ооооооооо, супер!!! Ооо, потрясающе!!!», — мало связного получается. Причем не только у меня, сын примерно так же рассказывает бабушке об увиденном. Слов не хватает.

    Начну наверно с похвалы театру н.и сац. Я не видела ни одного места, где посетителей прибывших за 1.5 часа ждали как родных. В чертогах театра не продают китайскую дрянь, на которую так падки дети. Все эти шарики святящиеся.рожки ножки палочки..которые ломаются сразу как только отдаешь деньги.ничего подобного нет.а есть огромная клетка с птичками.куча живых комнатных цветов и мини декарации прошлых спектаклей.наши полтора часа пролетели как миг.пока мы посетили все от буфета до птичек.пора было идти в зал.
    у нас оказались места в экстрим партере.и я не обращала на это внимание.пока тетенька билетерша на входе в зал не обрадовала—оо у вас экстрим.прыгайте в оркестровую яму…думала шутка)нет. правда места в этом партере находятся в оркестровой яме.сын от восторга не дышал)расселись. и притушили свет.
    все смотрим на сцену ждем…а потом детское оооооооо смотриии!!!!.обернулись а сзади огромные люди в белом.с белыми лицами.огромные из за ходуль.но смотрится огого как!!!!.и потом они на наших глазах превращаются в огромных снеговиков.со светящимися головами.с толстыми попами.и идут танцевать на сцену.зрелище мозго сносительное.особенно когда сидишь у них почти под ногами .они нереально огромные))))))))
    рассказывать о всем увиденном смысла нет.всем кто пойдет будет не интересно.скажу так.я точно определила свой внутренний возраст….мне три года и всем взрослым в зале тоже не больше 5)что творили дети….и что вытворяли взрослые тетечки и почтенные дядечки…я впервые видела как приличная с виду бабушка набрав кучу «искусственного» снега запихнула его за шиворот рядом сидящему дедушке)))а дедушка свалил внука на пол и закидал снегом этим.хохотали так что в конце был не смех.. а всхлипы.сил не было.
    в антракте не уходите в зал)в перерыве этом .. толпа клоунов придет в зал и будет развлекать.я своего сына в антракте не видела.дети сгруппировались и совершали набеги на клоунов.клоуны отвечали тем же)
    вообщем это самое смешное .романтичное.местами странное шоу которое я видела.все представление я думала—блин ..как жалко что представление идет только до 13 февраля…я бы купила билеты повторно и отвела туда мужа.это был бы самый самый! день святого валентина.и самый лучший подарок .на след год иду с мужем.вдвоем!!!!))))
    что касается детей.на мой взгляд имеет смысл посетить шоу с ребенком которому от 6 лет.хотя 5 летняя деточка сидевшая рядом смотрела во все глаза)
    это самое правильно организованное представление которое я видела.они все так ловко сделали что смертоубийств в гардеробе не было.все выходили из зала когда устали шкодничать.клоуны оставались до последнего.все тихо мирно и душевно)))
    единственно не одевайте шерстяные вещи.у меня до сих пор все платье в этом»снеге» и вся квартира в нем же. нам показали метель))))настоящую вьюгу))))))это нечто.выходя из театра люди говорили что зарядились эмоциями до весны)))))))верю.

    #157091

    Владислава
    Участник

    очень его люблю! молодцы, что сходили!

    #157092

    Гайка
    Участник

    а я только там вспомнила кто он такой)
    никогда б не подумала что асисяй который смешил в детстве меня…понравится моему ребенку)для таланта нет возрастных и временных ограничений!
    и он умеет показать что такое клоун и зачем у них так раскрашены лица.молодец он!

    #157093

    Владислава
    Участник

    а вам делали паутину и шары огромные??

    #157095

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Чудесный рассказ. Здорово, когда взрослые бывают способные на такие эмоции. Полунин мастер!

    #157094

    Гайка
    Участник

    нам делали все все)и ведь фигня.ну что такое шары)но как же нереально красиво.просто попадаешь в детство.лопаешь воздушные пузыри .подбрасываешь шары.и этого много.всем хватает.сказка)

    #157097

    Тимура
    Участник

    Супер! Ленка я вааще вами восхищаюсь! Так вы своего Никиту по разным театрам — шоу водите! И так часто! Просто молодцы!!!

    #157098

    Гайка
    Участник

    это потому что когда дома остаются сразу и сын и муж начинается кошмар (((((и что б они не убили друг друга и не разнесли дом….я их вожу по культурным местам)там они ведут себя мирно и дружно)

    #157096

    Гайка
    Участник

    спасибо)

    #157099

    Тимура
    Участник

    ну у меня сын с мужем тоже повыяснять любят. Муж сегодня спросил: «О чем песня Майданова «Переходный возвраст?».
    Я говорю: Через три года поймешь, когда у сына он начнется. Вохраст этот.
    Он глаза вытаращил, спрашивает?: А разве он еще не начался????? С ним и так общаться не возможно, только ругаемся!
    Я: а ты не раезжай на него, общайся нормально, он очень даже адекватный и ругается из всего населения планеты только с тобой.
    Я бы их тоже выгоняла в театры. как-то все пока денег лишних нет.

    #157100

    creative_mam
    Участник

    Обожаю Полунина! С детьми пока не ходили, а надо уже.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.