Случился — цистит… что делать? Фитолизин можно?

В этой теме 24 ответа, 19 участников, последнее обновление  Алинка 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #156908

    katrin8819
    Участник

    попробуйте цистон,он на травах

    #156904

    Vikaa
    Участник

    Мне канефрон назначали по 50 капель 3 раза в день, пила месяц. Это хорошее мочегонное, а в составе травки.В комплексном сочетании, я еще пила клюкву и бруснику, лечение мне помогло.

    #342889

    Oksanka_loka
    Участник

    Цистит надо лечить. Тут вариантов просто нет. Мне лично помог разобраться с ним Фитолизин. Очень хорошо и быстро помогает, несмотря на то, что состав растительный. Кстати, этот самый состав побогаче чем у других паст, набор внушительный и судя по действию правильный. Пила с медом smile Вкус специфический.

    #345385

    LinDaDa
    Участник

    Я спасалась Фитолизином Пренаталь. Он идеально подходит при беременности. И пренаталь в стократ лучше канефрона и клюквенного морса.

    #345807

    Maskina
    Участник

    Vitaraluna, чего это фитолизин нельзя при беременности? А пренаталь как же? он спецом для беременных идет. Во-первых, там в составе клюква которая лучше трав (=канефрона) — меньше рисков для беременности, травы дают повышенный тонус мышц . Лучше морсов, потому что от морсов в таком количестве отеки, лишний сахар. А второе — это не просто клюква. Это специальная крупноплодная клюква, в которой в 10 раз больше действующего вещества. Эта подвид клюквы из Канады, и это не та же самая клюква, которая растет тут.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Maskina.
    #346067

    Nimqpa
    Участник

    Вот у меня сейчас та же проблема. Срок 20 недель и цистит((( Что пить то? Мама клюквенный и брусничный сок заставляет, уже тошнит от него, ваночки с ромашкой делает, как ускорить процесс лечения?

    #346099

    Maskina
    Участник

    Nimqpa, пишу же выше, фитолизин пренаталь. Сама его беременная пила, вылечилась быстро. Плюс он отеки нехило снимает, попробуйте! Легкой вам беременности.

    #346383

    Nimqpa
    Участник

    Спасибо большое за ответ. Я о таком первый раз слышу, но в аптеку сбегаем, попробуем.

    #346464

    Izolda
    Участник

    Слышала о таком препарате, но при беременности «пробовать» как-то стремно. Может, лучше вашего врача спросить?
    Есть разные методы лечения цистита при беременности. Часто вобэнзим назначают одновременно с другим лечением для лучшей эффективности.
    Я бы все-таки спросила врача, при беременности самолечение – не лучший вариант.

    #347021

    Алинка
    Участник

    По всем подобного рода вопросам я рекомендую обращаться исключительно к специалистам, а конкретно вам просто нужен хороший гинеколог, который сможет конкретно вас в этом вопросе хорошо проконсультировать. Я всегда обращаюсь только вот в этот медицинский центр http://glavclinics-narofominsk.ru и, кстати, скажу вам больше — вся беременность моя проходила под контролем их специалистов.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.