Как вы спасаете детишек от комаров?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Larisa2 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24609

    АRoxy
    Участник

    привет, у меня проблема, наш дом новый,у всех стоят пластиковые окна и ни у кого нет сеток, на заказ нигде не делают… комары замучали..кто-нибудь знает таблетки от коморов с какого возраста можно использовать?мы покупали детские ,но там не написано с какого возраста.

    #144649

    AnnaSamara
    Участник

    мазать тело до 3ёх лет нельзя!! а вот пластины в раптор или москитол,которые в разетку вставляются….причем отличия между детскими и взрослыми пластинами нет.главное чтобы расстояние мин 2-3 м от кроватки была.
    а самые опастные комары малерийные!они выгледят также как обычные только когда они садятся на плоскость у них попка на верх загнута(ошибочное мнение что малерийные комары большие)

    #412779

    sashass
    Участник

    С комарами с только всякие дымовухи помогают, да и то невсегда

    #412786

    AliceFW
    Участник

    ну ещё таблетки в вилки которые ставят и они плавятся

    #412886

    lorans
    Участник

    Есть разные средства против комаров. По своему опыту могу сказать, что лучше электрические ловушки-уничтожители насекомых такие как тут использовать, они наиболее эффективны. Мы такие около беседки повесили. Как итог, насекомые и прочая живность больше не беспокоит, со своей задачей такие ловушки отлично справляются.

    #415145

    Larisa2
    Участник

    Ой, я сколько писем написала управляющим органам и к главному по дому обращалась, безрезультатно. Решили всеми соседями скинутся и обратились к специалистам по уничтожение крыс и мышей https://ecobarrier.ru/deratizatsiya/unichtozhenie-krys-myshej , у которых есть услуга дезинсекция. Специалисты без проблем согласились, выполнили свою работу быстро и аккуратно, а еще документы соответствующие документы

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.