Внутриматочные синехии

В этой теме 18 ответов, 10 участников, последнее обновление  Люда 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #395202

    Fenni
    Участник

    Да, в этой клинике я обращалась к Найденовой Ирине Евгеньевне. Ваш доктор вам все правильно объяснил. Если синехии есть, то на гистероскопии диагноз подтверждают, удаляют их под контролем УЗИ и местным наркозом и затем вводят гиалуроновую кислоту в матку, чтобы они снова не нарастали. Мне еще потом сделали капельницу с противовоспалительным и назначили физиотерапию. Даже гормоны не пришлось принимать для нарастания нормального эндометрия, забеременели со следующего же цикла сами. Вот, кстати, врач — http://klinikaplus1.ru/doctor/najdenova-irina-evgenevna/

    • Ответ изменён 3 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Fenni.
    #396779

    Дарья23
    Участник

    Даже не знал что это такое, пришлось вбить в поиск. 

    • Ответ изменён 3 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Дарья23.
    #399141

    JeniaLL
    Участник

    Fenni, я тоже там лечилась, сейчас на 25 неделе уже. Беременность решила платно вести, рядом с домом клиника Медок. Отличные специалисты там и современное оборудование)

    #399534

    Люда
    Участник

    Тоже у Найденовой спайки удаляла. Не ожидала даже, что настолько аккуратно она все сделает. Хотя от девчонок слышала только положительные отзывы. А по поводу гормонов поддержку, Ирина Евгеньевна подбирает оптимальное лечение.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.