Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142291

    plushka
    Участник

    иринка попробуй капли бебикалм их с нуля давать можно там анис укроп и мята,если не поможет то эспумизан

    #142292

    мари-221005
    Участник

    Привет девочки!! Что ваши +32 градуса против наших Ростовских +39?????? Вот мы реально плавимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я давала своей малышке от животика Саб Симплекс и укропную воду, сейчас делаю перерыв в 2 дня и буду давать бэби калм, чтобы не было привыкания.
    А еще мы малую купали сразу как привезли из роддома, не надо ждать когда пупочек подсохнет, просто надо в кипяченой воде купать и тож как Пласидка перекисью и зеленкой обрабатывали.
    Девочки по-моему нам уже пора переезжать в раздел мам???!!! Где же Котлетка, чтобы темку с тигренком открыть

    #142293

    Raisa
    Участник

    Да, что-то Котлетка никак не появится..

    #142294

    Raisa
    Участник

    Девочки, привет! Как у вас дела, как малыши? Мы сегодня первый раз нормально поспали ночью. С пол двенадцатого до пол пятого, а потом с пол шестого до девяти. Эх, почаще бы такие ночи выдавались!

    #142295

    Nataha
    Участник

    Девочки, всем привет! Вот только доползла до компа. Мы родились 22 июля в 20.25, вес 3800, рост 52 см. Выписались во вторник 27 числа, но моя кроха мучается животиком, поэтому практически все время в делах! А так все прошло замечательно, врач, который принимала роды от бога, руки золотые, я готова идти за вторым, но думаю, что через пару лет будет в самый раз! Всех поздравляю, до скорых встреч!

    #142296

    Raisa
    Участник

    Nataha, поздравляю с дочкой!!! Здорово, что повезло с врачом! Здоровья вам, пусть животик скорее проходит!!!

    #142297

    Иринка-Irkutsk
    Участник
    #142298

    Raisa
    Участник

    Эх, ну куда же все пропали… sad

    #142299

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет! Я не пропала, я почти каждый день пишу, но меня выкидывает, и терпения бороться с сайтам не хватает. Писать заново не интересно. Вобщем у нас все хорошо, растем, гуляем, завтра попробуем в дет. сад на очередь встать, обязательно расскажу, а может кто=то уже всал??? НАПИШИТЕ!

    #142300

    Raisa
    Участник

    Мы пока не встали. Успели только свидетельство о рождении получить и прописку оформить.. Но с детским садом затягивать не надо! Это точно.. В ближ. время займемся

    #142301

    мари-221005
    Участник

    У нас на очередь в дет. сад становяться в 2 месяца.
    Мы сегодня проходили лора, оказалась очень приятный врач. правда мы проторчали в очереди, хотя у нас был номерок с указ. временем. Хотели пройти хирурга (он по соседству с лором) не было людей, а хирург сказала, что только по предварительной записи, а щас она очень занята и вылетела из кабинета (хотя повторюсь никакой очереди), а в регистратуре говорят что у хирурга все занято до сентября…. муж хотел уже заведущей жаловаться. а я его остановила и говорю: а то такой диагноз напишет со злости, что будешь лечиться зря. А еще хотели к окулисту, и в рег. опять же говорят все занято, но вы подойдите и попробуйте «договориться» и если договоритесь, то мы вам выбьем талон, а так мест нет!!!!!!!!!!! Короче хочеться ругаться матом, я плюнула и сказала, что мне пофиг на этого ХЕРурга и Окулиста, когда пройду тогда пройду. Короче, что я раньше жаловалась на мою ЖК, теперь пониимаю что это наверное у нас в Ростове такое мед. обслуживание хреновое везде…….. Нам во вторник идти взвешиваться и измеряться, так нетерпиться узнать насколько выросла моя кроха.
    Мы еще не успели оформить на дочу гражданство и прописку и еще надо на работу заявление на пособие написать. кто-нить в курсе срок подачи заявления так и остался полгода???

    #142302

    Raisa
    Участник

    Привет! Да… сервис на грани фантастики.. Нам тоже предстоит скоро идти по врачам (в один месяц).. Уже «предвкушаю» очереди и толпу в поликлинике.. Мари, по поводу срока подачи заявления я не в курсе.
    А вообще, для нас сейчас главная проблема — это жуткая экологическая ситуация в Москве.. 40 градусов и все в дыму.. Сидим с закрытыми окнами, а ведь малышу нужен кислород.. sad Девочки, как вы справляетесь со всем этим???

    #142303

    plushka
    Участник

    девочки всем привет какой то ужас в Москве творится окна закупорили духота жуткая и жара в квартире и ничего с этим сделать нельзя.так жалко наших малышей летом гулять и гулять а тут такая аномалия,все лето взаперти просидеть пришлось.когда же все это кончится….

    #142304

    Raisa
    Участник

    очень, очень жалко малышей.. (((((((

    #142305

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девочки всем привет! Москвички- держитесь, каждый день смотрю новости и жду когда же скажут, что к вам идут дожди… очень за вас переживаю sad
    Я точно знаю, что в месяц нас ждет пипец:
    во первых к нам на этой нед. никто не пришел, врачи в отпусках и участки объеденены,
    во вторых скоро в школу и дет.сады и народ повалит анализы делать
    А вообще я помню, что детки до года без очередии проходят, даже в день здорового реб-ка.
    Я взвешивала свою кроху, +500 за 2 недели, думаю-это хорошо, во всяком случае щечки появились.

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.