Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142276

    Plasida
    Участник

    Моя кушает раз в 2-3 часа. А вот с продолжительностью — по-разному) Иногда за 10 минут наедается, а иногда по полчаса висит на сиське, особенно в вечернее кормление после прогулки и купания) И так с ней и засыпает)))

    #142278

    plushka
    Участник

    мы точно так-же))))))))

    #142277

    Raisa
    Участник

    А мой вообще практически только у груди и засыпает

    #142279

    Plasida
    Участник

    А у нас появилась привычка))) Я сажусь, под спину кладу подушки, чтобы быть полу-сидя, полу-лёжа и кладу на пуз Маргаритку на животик. Она головку уже держит лёжа на животе, но быстро устаёт. Ну так вот… Она минут 5-10 головешкой своей покрутит, порассматривает ковёр)) и шлёпает щёку мне на сиську и засыпает)))

    #142280

    plushka
    Участник

    всем привет-нам сегодня ровно месяц,были у врача набрали 1 кг и выросли аж на 5 см.прошли врачей какие были-все хорошо.что у вас новенького?

    #142281

    Plasida
    Участник

    уууу)) какие вы большие уже)) Нам к врачу только после 10-ого)))

    #142282

    мари-221005
    Участник

    Всем привет! , Раиса мы кущаем по-разному, иногда 10 мин, иногда 20. Плюшка, поздравляю с 1 месяцем!!!!!!!! вы молодцы!!!!! Продолжайте в том же духе!!
    А мы днем из-за жары бегаем по всем комнатам с малышкой, т.к в детской очень душно, она у нас днем спит в люльке из коляски. И то из-за беспокойства в животике очень часто просыпаеться и приходиться на ручках ее успокаивать… а как животики у ваших малышей? что нибудь им даете?

    #142283

    Raisa
    Участник

    Плюшка, поздравляю с первой круглой датой!!!
    Девочки, завидую вам. 10-20 минут, полчаса.. У нас каждое кормление на час-полтора затягивается, особенно ночью это тяжело. Мальчик большой, хочет много кушать smile Уже иногда приходится после кормления давать немного смеси… А то голодный.. Животик пока тьфу-тьфу ок, врач сказала, что колики могут начаться в 2-3 недели..

    #142284

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девочки всем привет!
    Плюшка вам уже месяц!!! С ума сойти можно, как же быстро. Нам 10 дней тоже круглая дата. Мне кажется именно сегодня у нас что-то и было с животиком, очень беспокойно спала днем, посмотрю что будет ночью. Что делать не очень-то и помню, гладить животик, положитьь теплую пеленочку или грелочку, вот и все. Кушаем по-разному, бывает и по 40 мин, иногда чмокает, а присмотришься она давно не ест, а просто мусолит, тогда отбираю титю.
    За последние 2 дня поражает умение врачей приходитть тогда, когда реб-ок только заснул. Мы еще не купались, что-то пупочек долго заживает, очень жду.
    Что же наша Наташа молчит.?

    #142285

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девочки всем привет!
    Плюшка вам уже месяц!!! С ума сойти можно, как же быстро. Нам 10 дней тоже круглая дата. Мне кажется именно сегодня у нас что-то и было с животиком, очень беспокойно спала днем, посмотрю что будет ночью. Что делать не очень-то и помню, гладить животик, положитьь теплую пеленочку или грелочку, вот и все. Кушаем по-разному, бывает и по 40 мин, иногда чмокает, а присмотришься она давно не ест, а просто мусолит, тогда отбираю титю.
    За последние 2 дня поражает умение врачей приходитть тогда, когда реб-ок только заснул. Мы еще не купались, что-то пупочек долго заживает, очень жду.
    Что же наша Наташа молчит.?

    #142286

    Plasida
    Участник

    Ирин, мы купали уже на 4 день после рождения… Просто пупочек потом сушили перекисью и мазали зелёнкой… Кстати, у нас уже корочка отвалилась) Розовый хорошенький пупочек теперь)
    Тьфу-тьфу-тьфу, животиком мы не мучаемся, и мне ничего не приходится ей давать… Ирин, грелочку на живот???? В ТАКУЮ ЖАРУ??? Тепловой удар нафиг будет…. Жара вообще с ума сводит… Плавимся… Красавицу свою три раза в день плавать в ванну отправляю минут на 15, иначе совсем ей тяжко, дышит тяжело… Когда же это закончится???!!!

    #142287

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Как и предполагала, задала нам дрозда ночью наша малышка. Вся выкручивается, ручками машет и ножки поджимает. И массажик живота делала и грелочку ложила, сон короткий и беспокойный. Пласида а у нас-то +15-17 с дождичком и ветром, так что скорее прохладно. Знаю точно, что ничего запрещенного не ела, да и какаем регулярно. короче пошла лазить по сайтам, может ответ найду

    #142288

    Raisa
    Участник

    Наш тоже ночью плохо спит.. sad непонятно почему! Ничего вроде бы у него не болит.. Но все лежит кряхтит-кряхтит, ворочается.. Днем и то спит лучше! Иринка, повезло вам с погодой! У нас сегодня «похолодание» до 32..

    #142289

    Plasida
    Участник

    Да уж, «похолодание»…. Плавимся… Чтож, походу нам с малой повезло (тьфу-тьфу-тьфу)… Кровь у неё моя и, видимо, лошадиное здоровье тоже моё… Зато папа наш умудрился простудиться ночью на сквознячке….

    #142290

    plushka
    Участник

    иринка попробуй капли бебикалм их с нуля давать можно там анис укроп и мята,если не поможет то эспумизан

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.