Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142246

    Nataha
    Участник

    Спасибо! У нас думаю погода тоже будет адская… А как малышка жару переносит?

    #142247

    Plasida
    Участник

    Ну как… Дома памперсы не одеваю…. Пелёнки приходится стирать батареями. От жары красные пятнышки на тельце, потничка на шейке… Педиатр сказала ни в коем случае не пеленать, а то теплоой удар будет… Жуть вообщем…. Тяжко ей, конечно, потеет всё время… И мне её жаль до слёз! Сами умираем от жары, а тут кроха такая… sad

    #142248

    Nataha
    Участник

    Я тоже не планирую пользоваться памперсами, пусть дышит… Вроде по прогнозам через неделю температура должна опуститься до + 25 градусов, и малышам должно стать полегче. Поэтому очень надеюсь, что наша козявка вылупится в конце сл. недели…

    #142249

    babyboom
    Участник

    Девеченочки, я так за вас рада!!!Ведь до знакомства с вашими малышами уже совсем чуть-чуть осталось!!!Хороших легких родов вам!!! Я вспоминаю свой трепетный момент, когда остается совсем немного и ты ждешь каждую секунду встречи со своим родным ребенком, так хочется его скорее увидеть!!!!Первый крик,первые объятия,впервые слышать дыхание своего ребенка!!!Это на столько трогательно и трепетно,словами не передаш!!!!!!! Обязательно снимите появление малыша, эти эмоции хочется переживать постоянно!!!!

    #142250

    Nataha
    Участник

    Девочки, всем привет!!! Вот пришла из ЖК, получила направление в роддом, в общем, поехала за своим чудом!!! Всех обнимаю, до скорых встреч!!!

    #142251

    Plasida
    Участник

    Удачи! Лёгких родов и здорового малыша!!!

    #142252

    Raisa
    Участник

    Девочки, всем привет! Вот и мы наконец вернулись домой!!! 15 июля я родила сыночка, вес 4230, рост 56 см. Роды дались очень и очень нелегко, но теперь все позади, мы дома, и это самое главное! Назвали его Борисом smile

    #142253

    Plasida
    Участник

    МОи поздравления!!!! Вот богатырь!!!! Здоровья вам и хорошего настроения!!!!

    #142254

    Raisa
    Участник

    Спасибо большое! smile

    #142255

    Plasida
    Участник

    Девочки, куда все пропали? Все с лялечками заигрались? smile

    #142256

    Raisa
    Участник

    Привет! Я здесь smile У нас сегодня уже второй день дома.. Не могу сказать, что просто. Малыш, такое ощущение, что постоянно голодный. Может, молока пока маловато, не знаю.. sad Но кормить приходится часто и подолгу. А так, не считая невысыпания, все ок. Вчера вечером искупали первый раз. А то он беджный 5 дней в роддоме пролежал в жарище, там же не купают, только подмывают.. Девочки, как у вас дела?? Как налаживаете быт с малышами??

    #142257

    plushka
    Участник

    девочки всем привет.наконец-то у меня интернет постоянный)))))))))
    у нас все хорошо уже учимся капризничать и проситься на ручки в кроватке больше лежеть не интересно.жара достала.вчера ходили в собес взяли список документов на пособие-заработать проще,чем все бумажки собрать)))))))))

    #142258

    Plasida
    Участник

    Мы тоже капризничаем))) Просто лежать не охота нам)) Поговорите с нами, полялякайте))) Моя красотулечка довольно спокойная, я не жалуюсь — не высыпаюсь, конечно, но силы всё равно откуда-то берутся) Это, наверно, от счастья))) Завтра нам 2 недели)))

    #142259

    Raisa
    Участник

    а нам сегодня неделька! smile

    #142260

    мари-221005
    Участник

    Привет девочки! Раиса, поздравляю тебя с сыночком!!!!!!
    Я тоже не высыпаюсь, но силы и правда откудато появляються. Пласидка, а нам сегодня 2 недельки!!!! Мы уже гуляли на улице в колясочке.
    У меня тут столько вопросов, голова кругом. Что вы кушаете??? Как часто? Что пьете? Сцеживаете ли грудь? Как часто ребенок должен писать и какать???

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.