Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142231

    Plasida
    Участник

    Девочки!!!! Поздравляю «отстрелявшихся» smile СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТИ!!!
    Ириш, молока — хоть залейся) Грудь трещит)

    #142232

    plushka
    Участник

    девочки всем привет,извените что так долго не писала,просто в такую жару я дома не появлялась-живем у мамы тут по прохладней))))) у нас все отлично-спим едим и какаем)))))))) всех поздравляю кто уже с ляльками и удачи и терпения тем у кого это впереди.

    #142233

    Plasida
    Участник

    Вчера родила СВЕТИК!!! 3780 кг, 53 см. Отходит от кесарева, всё хорошо! С именем пока не определились…
    П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!

    #142234

    Plasida
    Участник

    Девочки! Мы уже честные гражданки)))) Сегодня получили свидетельство о рождении!!! Теперь наше Ваше-Вашество официально ГУБСКАЯ МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА!!!!

    #142235

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    1000 поздравлений, охапка роз и облако воздушных шаров!!! По традиции вношу изменения в табличку.
    Обновление!!!
    1. Таня (Плюшка, 30 лет) вторые роды — ПДР 2-7 июля — девочка — дата рождения 29.06, 3350 г, 50 см
    2. Раиса (Raisa, 25 лет) первые роды — ПДР 5 июля — мальчик
    3. Ульяна (Пласида, 28 лет) первые роды — ПДР 5 июля — девочка — Маргарита- дата 9.07.10; 3700! ; 50 см
    4. Марина (Мари-221005, 23 года) первые роды — ПДР 7 июля — девочка- дата 8.07.10; 2950 (Дюймовочка); 50 см
    5. Анастасия (Настёныш, 25 лет) — ПДР 18 июля — мальчик — Даниил — дата рождения 7.07, 3250 г, 51 см
    6. Наталья (Nataha, 30 лет) — ПДР 19 июля — девочка Кира
    7. Светлана (Котлетка, 27 лет) первые роды — ПДР 20 июля — мальчик- дата 14.07, 3780, 53 см
    8. Иринка (Иринка-Irkutsk, 29 лет)вторые роды -ПДР 20 июля — девочка- Вероника

    Как вы девочки справляетесь, дают ли малыши высыпаться?
    У меня пока даже симптомов никаких, бездельничаю и жду. Да кстати было ли что-то что в больнице ну ОЧЕНЬ надо было, а вы забыли купить.

    #142236

    Plasida
    Участник

    У меня всё настолько на эйфории, что я вообще не замечаю усталости)) Только, когда вечером ложусь в кровать — понимаю — пендыр, ноги болят)) Счастью нет границ, поэтому и заботы все с радостью ладятся, надеюсь, так и дальше будет) А бабушки и муж обижаются, что я всё сама делаю и никого не подпускаю… smile Мужу нужно время привыкнуть к малютке, а бабушки идут лесом))) Они своих уже нанянькались)))))

    #142237

    Nataha
    Участник

    Девочки всем привет!!! Поздравляю всех кто уже стал мамочками!!! Нас судя по всему осталось трое: Иринка, Раиса и я. Завтра еду показываться в роддом, надеюсь, что не упекут, и только на сл.неделе наша козявка вылупится.
    Ириш, у тебя ПДР скачет, а с чем это связано? Что тебе доктора говорят? Может мы с тобой и до львят доходим? Как думаешь?

    #142238

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет! ПДРка у меня не скачет, дата с самого начала была 20.07, но учитывая мой первый опыт, врач поставила рамки с 7-20, а т.к. мне надо было успеть в РД до закрытия, то дату я поставила 10. Почему-то была на 99% уверена, что рожу раньше, а я все хожу и хожу… Может и дотянем до львят, чем ч-т не шутит, интересное сочетание лев в год тигра=гремучая смесь!!!, это еще почти неделя… не хочу. Мне стало казаться, что это вообще не про меня, что все рассосется smile показалось…

    #142239

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Раиса 13 легла в РД, я вот как-то не хочу ложиться раньше, чего я там не видела, дома ты хоть сам себе хозяин, сел под вентилятор и вроде как живешь. Мне к врачу в понедельник, буду настаивать, чтоб на кресле аккуратненько посмотрели, хоть какое-то раскрытие может есть???

    #142240

    мари-221005
    Участник

    Привет девченки!!! Малышку назвали Мария. Теперь будет Дюймовочка Мария!!! Вчера получили первый документ — СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ. Я бы тоже хотела бы сказать что не замечаю усталости, но все таки сложновато, т.к. из-за швов на одном месте не сесть, а если постоять чуть подольше, то начинают поднывать швы. Щас вот пишу, а сама стою на коленкахsmileА еще не знаю чем намазать соски, каждое прикладывание даеться со слезами, никакие бипантены, пуреланы не помогают, в нете прочитала, что нужно токо ждать пока соски огрубеют, а это до 1,5 месяцев. Остаеться только ждать. А вообще как говорит Пласидка, эйфория нереальная — эмоциии к малышке просто захлестывают — так ЛЮБЛЮ ее, что иногда глядя на нее плачу от счастья.

    #142241

    Plasida
    Участник

    Мари, как я тебя понимаю!!!!! СЧАСТЬЕ!!!
    Ну швы у меня, благо, уже усё.. того… На попе сижу ровно… Разрывов-то и не было как таковых — 2 трещенки…. А про соски… Блин… у меня всё в норме… Нужно с самого начала прикладывать правильно лялю, чтобы не покусала сосочки…. Так что я и во сне кормлю))) Пихну сисю в рот ей и дальше спать под чмокание)))) Сама как наестся — выплюнет)))

    Девочки!!! Моя звезда сегодня улыбнулась!!!!!

    #142242

    Nataha
    Участник

    Девочки, привет! Сижу читаю вас и слезы умиления накатывают!
    Вот вернулась с роддома, меня укладывают в понедельник, вроде к концу недели должна родить, а там посмотрим… Поэтому смогу отписаться, когда вернусь!

    #142243

    Plasida
    Участник

    Девочки, выложила пока три фотки с выписки) Смотрю и плачу от счастья %)

    #142244

    Nataha
    Участник

    Я посмотрела, ничего удивительного нет, в том, что ты плачешь, это действительно СЧАСТЬЕ!!!
    Ульян, а подскажи, в чем Вы Маргариту выписывали, какие вещи муж принес? Я тут просто замаялась, что приготовить для козявки. Боди или комбинезончик, просто еще же будет одеяльце и люлька из коляски…

    #142245

    Plasida
    Участник

    Наталь, ничего мудрённого… Тонкий трикотажный комбез, ситцевая шапочка и шёлковый конвертик на тоненькой синдепоновой основе… Один фиг — конверт в машине сразу сняли, только пофоткаться успели)) Очень уж жарко было…

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.