Тигрята-июлята 2010

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kotleta 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 498 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #142216

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    через договор- одни ошибки, это с растройства

    #142217

    Raisa
    Участник

    Иринка, не расстраивайся! Все что ни делается, к лучшему!!! Действительно, не стоит торопить события. А у тебя есть еще какой-нибудь родддом на примете?

    #142218

    Nataha
    Участник

    Да уж, бывает же такое!!! Ириш, ты главное не расстраивайся, ты все верно говоришь, не стоит торопиться, Ваша принцесса сама решит, когда ей появиться на свет! Это не ты должна подстраиваться под бригаду, а бригада под тебя! Всему свое время!!!

    #142219

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    У нас есть городской РД, тот что только открылся с помывки. Если вызывать скоруя, она привезет именно туда. Есть «пригородный» он покомфортнее что ли, но туда только по контракту, т.к. к ним непосредственно не отношусь. В него, как пишут на форуме, уже не попасть.. И вообще этим летом какой-то дурдом с РД творится: очереди, мест не хватает, лежат в коридорах, выписывают по 25-30 чел. за день. Такой поток! Как-то все не продуманно. Сегодня поедем в городской РД, посмотрим, может там кто и будет, вдруг даже договорчик заключим, а нет= значит как все в порядке очереди. Я думаю везде работают специалисты, не техничка же будет роды принимать, в конце то концов.

    #142220

    Raisa
    Участник

    Всем привет! Как-то тихо стало на нашей страничке.. Так интересно, как у кого дела! Завтра и я ложусь в роддом.. Всем огромной удачи, надеюсь, до скорой связи! smile

    #142221

    Nataha
    Участник

    Раиса, удачи!!! Будем ждать!
    Ириш, видимо мы вдвоем остаемся? Ты хоть напиши свои новости….

    #142222

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Раиса, мы с тобой, все будет хорошо, не забудь отписаться, хорошие новости=большая радость.
    Сегодня была на приеме, все как и всегда хорошо. А вот по договору (расторгнуть)- только завтра, у меня ведь даже род. сертификата нет, т.к. платница. Завтра поеду и за сертификатом. Лежу под вентилятором, плавлюсь. Такая особенность сегодня произошла: во сне днем сильно прихватило левый бок, меня так скрутило, я загнулать и не дышать, не пошевелиться. Сотик в 3х метрах оказался просто недосягаем. Мне так стало страшно, я точно поняла, что это не схватка. Постаралась глубоко дышать, ч\з какое-то время отпустило… что это было??!! Почка?? Я раньше не страдаля, теперь ломаю голову.

    #142223

    Raisa
    Участник

    Девочки, спасибо большое! Как будет возможность, сразу напишу..

    Иринка, даже не знаю, что это с тобой было..

    #142224

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девочки родившие, АУ-У!!! Как ваши дела???
    Расскажите как все прошло, как чуствуете вы себя и как ваши малыши. Есть ли молоко.
    А я вот все жду нашего часа Х», теперь уже кажется что моя козявка раком не хочет рождаться, а до льва не так уж и долго осталось.

    #142225

    Plasida
    Участник

    Всем привет! Ну вот мы и дома)
    3700 кг, 50 см, прекрасная здоровая девочка! Маргарита Дмитриевна)))
    Рожали в 16-ом роддоме в пятницу 09.07.2010) в 21.55 моя крошка вылупилась на свет) Роды были стремительными, на всё провсё ушло 4 часа. Разрывов нет — спасибо акушерке!!! Дочу она прозвала бульдозером — быстро шла напролом к выходу)) Вообще смены врачей попались СУПЕРСКИЕ!!! Очень довольна персоналом за небольшим исключением.
    Чувствуем себя замечательно!!! Ждём визита педиатра)

    #142226

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Пласида, поздравляю с дочуркой тебя! Очень рада, что все так благополучно разрешилось и так быстро. А молоко у тебя пришло?

    #142227

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Обновление!!!
    1. Таня (Плюшка, 30 лет) вторые роды — ПДР 2-7 июля — девочка — дата рождения 29.06, 3350 г, 50 см
    2. Раиса (Raisa, 25 лет) первые роды — ПДР 5 июля — мальчик
    3. Ульяна (Пласида, 28 лет) первые роды — ПДР 5 июля — девочка — Маргарита- дата 9.07.10; 3700! ; 50 см
    4. Марина (Мари-221005, 23 года) первые роды — ПДР 7 июля — девочка
    5. Иринка (Иринка-Irkutsk, 29 лет) вторые роды — ПДР 10 июля — девочка — Вероника
    6. Анастасия (Настёныш, 25 лет) — ПДР 18 июля — мальчик — Даниил — дата рождения 7.07, 3250 г, 51 см
    7. Наталья (Nataha, 30 лет) — ПДР 19 июля — девочка Кира
    8. Светлана (Котлетка, 27 лет) первые роды — ПДР 20 июля — мальчик

    #142228

    мари-221005
    Участник

    Всем приветик!!! У меня радостные новости — 08.07. в 19.55 родилась моя дочурка!!!! (2950 гр., 50 см). Чуть-чуть пришлось порезать промежность…. Нас вчера выписали — мы теперь дома с папкой!!!!!!!!
    Пласидка — ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья тебе и твоему ребеночку!!!!

    #142229

    Nataha
    Участник

    Девочки, поздравляю от всей души!!! Вы молодчаги!!! Крепкого здоровья Вам и малышкам!!!
    Ириш, а вот что с тобой было с тобой, я честно даже не знаю… Главное не переживай, все будет хорошо! Вы с дочкой умницы, держитесь!!!

    #142230

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Марина принимай мои поздравления, а как дочечку-то назвали??? Пусть пока будет Дюймовочка. Растите здоровыми, красивыми и самыми счпстливыми. Твои ожидания/представления совпали с реальностью?

    Обновление!!!
    1. Таня (Плюшка, 30 лет) вторые роды — ПДР 2-7 июля — девочка — дата рождения 29.06, 3350 г, 50 см
    2. Раиса (Raisa, 25 лет) первые роды — ПДР 5 июля — мальчик
    3. Ульяна (Пласида, 28 лет) первые роды — ПДР 5 июля — девочка — Маргарита- дата 9.07.10; 3700! ; 50 см
    4. Марина (Мари-221005, 23 года) первые роды — ПДР 7 июля — девочка- дата 8.07.10; 2950 (Дюймовочка); 50 см
    5. Анастасия (Настёныш, 25 лет) — ПДР 18 июля — мальчик — Даниил — дата рождения 7.07, 3250 г, 51 см
    6. Наталья (Nataha, 30 лет) — ПДР 19 июля — девочка Кира
    7. Светлана (Котлетка, 27 лет) первые роды — ПДР 20 июля — мальчик
    8. Иринка (Иринка-Irkutsk, 29 лет)вторые роды -ПДР 20 июля — девочка- Вероника

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 498 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.