Где покупаем одежки для малышей?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  samozvanka 14 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #133397

    VenDi
    Участник

    Zara ForeveEEEEEEEEEEEEEEEE:yahoo:! и конечно HM, долго я понять не могла почему его нет в Москве. Открыли только в прошлом году!

    #133393

    samozvanka
    Участник

    [quote=Анулина мама;102985]Ya toje lyublyu Zara, no bol’she lyublyu 4 drugie firmi- «Next», «Mothercare» , «Chaton «i «Orchestra». Vxodish’ v magazini etix frm i xochesh’ kupit’ vseeeeeeeeeee!!!!! No esli chestno, dorogo, naprimer v Zare ne takie dikie ceni, ya lichno vse pokupayu so skidkami!!!![/quote]

    да, с ценами совсем беда. Особенно обидно, когда только купишь — а уже мало(( Поэтому идея дисконтов мне нравится. Конечно, всего, что нужно, не найдешь, некоторые вещи просто не продают дешевле обычной стоимости, но можно на многом экономить.

    #133394

    KlyovayaMama
    Участник

    [quote=samozvanka;103260]да, с ценами совсем беда. Особенно обидно, когда только купишь — а уже мало(( Поэтому идея дисконтов мне нравится. Конечно, всего, что нужно, не найдешь, некоторые вещи просто не продают дешевле обычной стоимости, но можно на многом экономить.[/quote]

    Это вы правыsmile)) А еще проблемка -уж очень хорошо носятся вещи:yes: Обидно бывает, когда купишь дорогое платье, наденешь пару раз, и после этого оно только для дачи и годится:sorry: С другой стороны, совсем дешевое, китайское покупать не хочется — качество сомнительное. Мало ли из чего они сшиты…так что очень рада, что у ДМ появился дисконт:yahoo:Мне для детей там надёжнее покупать вещи

    #133395

    samozvanka
    Участник

    были там вчера) рассказали, что там праздник был 6 числа и билеты в цирк давали, но мы не попали((((
    зато напали на вот такой выбор сапожек, купили красненькие:[IMG]http://s002.radikal.ru/i197/1002/54/072acbbe0fea.jpg[/IMG]

    #133396

    Strannaya
    Участник

    МАЛЕНЬКИЕ ДУТИКИ!!! Я уж думала, нигде такие не найду. Магазин, я смотрю, большой) Едем сегодня же!

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.