УПРУГАЯ ГРУДЬ!!

В этой теме 15 ответов, 11 участников, последнее обновление  ANNUSHKA_ 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23589

    НатальяАВС
    Участник

    Поделитесь, кто и какими методами восстановил грудь, если была такая проблема?! У меня после родов грудь висит где-то там…внизу….и как мешочки!!! ХЭЛП!!!!!

    #133321

    Олика
    Участник

    Такая же проблема). форма осталась. а упругости нет) сейчас отжиматься стала- знаешь, немного лучше стало.

    #133322

    bonua
    Участник

    Подтягивающая маска:
    Нужно смешать 1 ст. л. рисовой муки ( можно сделать самостоятельно, измельчив рис в кофемолке), 1 яйцо и 1 ст. л. сметаны до однородной консистенции и нанести на кожу груди на 15-20 минут. Потом смыть все теплой водой и нанести питательный крем.

    #133323

    Step_73
    Участник

    не заметила разницы до и после, может потому, что кормила мало, 5 мес.

    #133324

    Дарина
    Участник

    Из личного опыта могу сказать, лучше чем операция ничего нет. Все эти гели и лифчики спортивные, только трата времени и денег. Много чего перепробовала и результата не было. У меня грудь после родов не только обвисла, но еще и стала асимметричной. В клинике сказали, только с помощью операции можно все исправить. Обратилась в МедиЭстетик, мне клинику коллега посоветовала. Сходила на прием, врач все рассказал подробно. И сразу записалась на операцию. Пришла конечно волновалась, но решила для себя, что обязательно сделаю. Операция длилась 3 часа, но все прошло хорошо. И на следующий день уже дома была. Послеоперационные период, конечно не очень приятный но можно было терпеть. Швы снимали через неделю, на контрольный осмотр еще ходила через неделю. Врач сказал, что все нормально. Только конечно советовал в первое время не делать физические нагрузки. Сейчас у меня красивая грудь, были на море, могу позволить себе купальник без чашечек. Вообще довольна результатом.

    #133325

    Merri
    Участник

    Дарина, вам подтяжку груди сделали? Или протезы вставили? Я бы тоже хотела грудь исправить, у меня даже размеры и форма грудей после кормления разная стала, узнавала пол-года назад, но так и не решилась, даже с хирургом одним пообщалась, но так и не доверила ему. А вам кто делал, может стоит еще к вашему доктору сходить на консультацию?

    #133328

    Дарина
    Участник

    На здоровье операция никак не повлияла.

    #133326

    Дарина
    Участник

    Обратилась сразу к Каримову, потому что посоветовали как врача хорошего. Понравилось, что сразу мне много времени уделил. Все подробно рассказала, когда шла на операцию, знала что меня ждет. Довольна, что прошло все хорошо. И имплантанты мне врач посоветовал Mentor, сказал с фирмой этой уже давно работают, и гарантия пожизненная на них. Шрамы остались косметические, но их совсем не видно. Поэтому, кто не знает что делала операцию, даже их не замечает. Тяжести нет никакой и дискомфорта, поэтому только плюсы вижу.

    #133327

    АняЛях
    Участник

    Сколько стоит операция? В каком городе? Есть телефон врача?

    #133329

    mami111
    Участник

    согласна! на здоровье не влияет, а результат СУПЕР! сначала тоже пробовала всякую ерунду в роде крема,маски,геля,это не помогает-ФАКТ! потом решилась на операцию! грудь шикарная! да и операция оказалась совсем не страшная.

    #415713

    АннаАндреева
    Участник

    Когда я решила исправить проблемы с обвисшей грудью, я обратилась в клинику «Галактика» — https://www.galaxy.clinic/podtyazhka-grudi/ , и они действительно превзошли мои ожидания. Первым шагом было консультация с врачом, чтобы он мог оценить мою ситуацию и подобрать подходящий метод подтяжки груди. У меня были проблемы с гормональным балансом и излишним весом, что привело к обвисанию груди. После лечения и достижения успехов во восстановлении своего тела, грудь оставалась на своем месте и выглядела еще более обвисшей. В клинике «Галактика» я выбрала операцию подтяжки груди с периареолярным доступом, что означает разрез вдоль пигментированной зоны ареолы. Я была немного волнована, боялась остаться с видимым шрамом. Однако, я ошибалась. Рубец после операции располагается вдоль границы светлой и темной кожи, и его практически невозможно заметить. Процедура прошла гладко, и я чувствовала себя в надежных руках врачей и персонала клиники. Они были профессиональными и заботливыми, обеспечивая мне комфорт и уверенность на каждом этапе. Сейчас, после операции, я очень довольна результатом. Моя грудь стала подтянутой и более молодой. Я чувствую себя более уверенной и комфортной в своем теле. Шрамы оказались практически невидимыми, и я рада, что решилась на эту процедуру в клинике «Галактика».

    #416208

    ANNUSHKA_
    Участник

    Я тоже недавно подтяжку делала и увеличение. Подтяжка нужна была после родов и кормления, но я решила осуществить свою мечту и немного прибавить объема))

    #416235

    Снежанна
    Участник

    Намного прибавили? У кого операцию делали?

    #416265

    ANNUSHKA_
    Участник

    С 1.5 размера до 4, врач мне подобрал импланты, они аккуратненько встали, не смотрятся шарами надутыми, очень эстетично и натурально. Оперировалась у Александра Грудько.

    #416295

    Снежанна
    Участник

    Где он принимает, поделитесь контактами?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.