Алкоголь. Как научить знать меру?

В этой теме 96 ответов, 31 участник, последнее обновление  kozick 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #132358

    Сергей256
    Участник

    А-аааа, понятно. Спасибо, Ирина. А то я, сказать, тоже немало удивился, узрев под своим ником специалиста. smile

    #132359

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Сергей256;98943]Удивление, достойное профессионала?[/QUOTE]
    А как вы относитесь к выражению «затрахал мать».

    #132360

    Сергей256
    Участник

    Спокойно. Знаете, мне однажды довелось услышать даже как мама к папе (молодые ещё были, задорные) при детях обращалась — слышь, ты, козёл… Что теперь? Да, в разных семьях по разному общаются. Это жизнь…

    #132361

    super_mama84
    Участник

    [quote=Сергей256;99162]Спокойно. Знаете, мне однажды довелось услышать даже как мама к папе (молодые ещё были, задорные) при детях обращалась — слышь, ты, козёл… Что теперь? Да, в разных семьях по разному общаются. Это жизнь…[/quote]

    Спасибо, Сергей, что потдерживаете и морально не угнетаете. И правильно, что ко всему спокойно относитесь и не обговариваете «КОШМАР!ЭТО ВАМ МАМА РАСКАЗАЛА???НУ И СЕМЕЙКА»( вообще то я не просила комментировать мою семейку!А мама рассказала, чтоб я на те же грабли не наступила!)) — одни считают, что «затрахал мать» — это нечто противоестественное и такого быть в семье просто не должно, а ведь есть мужики, которым всегда мало!!!smile,а у большинства то секс два раза в неделю!-если верить статистике!И этого хватает многим.
    И люди рассходяться чаще по моральным и материальным причинам, нежели по плотским, исключение лишь измена одного из супругов — лично для меня!

    #132362

    Сергей256
    Участник

    smile

    #132363

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=super_mama84;99671]Спасибо, Сергей, что потдерживаете и морально не угнетаете. И правильно, что ко всему спокойно относитесь и не обговариваете «КОШМАР!ЭТО ВАМ МАМА РАСКАЗАЛА???НУ И СЕМЕЙКА»( вообще то я не просила комментировать мою семейку!А мама рассказала, чтоб я на те же грабли не наступила!)) — одни считают, что «затрахал мать» — это нечто противоестественное и такого быть в семье просто не должно, а ведь есть мужики, которым всегда мало!!!smile,а у большинства то секс два раза в неделю!-если верить статистике!И этого хватает многим.
    И люди рассходяться чаще по моральным и материальным причинам, нежели по плотским, исключение лишь измена одного из супругов — лично для меня![/QUOTE]
    Супер мама, секс в жизни родителей для меня не противоестественен иначе не было бы нас, просто на мой взгляд вы очень грубо выражаетесь.

    #132364

    super_mama84
    Участник

    [QUOTE=Иссида;99728]Супер мама, секс в жизни родителей для меня не противоестественен иначе не было бы нас, просто на мой взгляд вы очень грубо выражаетесь.[/QUOTE]

    Я просто вещи назвала своими именами! Потому что именно так оно и было!
    Не Дай Бог никому такого не испытать!

    #132365

    Сергей256
    Участник

    [quote=super_mama84;99738]Я просто вещи назвала своими именами! Потому что именно так оно и было!
    Не Дай Бог никому такого не испытать![/quote]

    Иссида, о сексе с выпившими мужчинами существует немало и историй и анекдотов и серьёзной литературы. Действительно могут затрахать. А если это повторяется с занудной постоянностью, то тем более.

    Вот осталось у её мамы такое в памяти — что делать? Грубо звучит? Зато так, как есть.

    Давайте попробуем больше обращать внимания не на слова, а на то, что за ними стоит. Она же матом здесь не кроет, правда?

    #132366

    super_mama84
    Участник

    [QUOTE=Сергей256;99772]Иссида, о сексе с выпившими мужчинами существует немало и историй и анекдотов и серьёзной литературы. Действительно могут затрахать. А если это повторяется с занудной постоянностью, то тем более.

    Вот осталось у её мамы такое в памяти — что делать? Грубо звучит? Зато так, как есть.

    Давайте попробуем больше обращать внимания не на слова, а на то, что за ними стоит. Она же матом здесь не кроет, правда?[/QUOTE]

    Спасибо, друг!приятно, что не «в штыки» восприняли мои мысли….

    #132395

    синеглазка
    Участник

    в меру выпивать, это только в начале получается.
    Так что держите своих мужет подальше от алкоголя, даже от пива.

    #132396

    super_mama84
    Участник

    «Так что держите своих мужет подальше от алкоголя, даже от пива» . —Ага, на цепи держи, и на работу не пускай! Ведь как раз-то после работы чаще всего «поводы» и находяться….там день рожденье, сям крестины, юбилеи, всяки разные праздники…кто вообще эти праздники придумал и эту водку, пакостную — людям жизнь калечит…А в принципе не захочет — не будет, от человека зависит…

    #132397

    graphik
    Участник

    Так же многим мужьям важно мнение своей второй половинке…. мой вот вообще не пьет.. за рулем частенько… да и не любит… но до того, как мы стали жить вместе мог с друзьями пива попить… а теперь у него есть я и сынуля… так ему теперь до этого пива… я хоть и ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ алкоголиков… да и точно знаю, что мой муж не из «тех», не против,если он выпьет… но он сам этого не делает, зная, КАК я не люблю выпивших людей…. тут цепи никакой не надо… взаимопонимания достаточно будет.

    #132398

    Барсюшенька
    Участник

    Мой муж тоже частенько зарулем и практически не пьет,но может себе позволить приехав домой,за ужином выпить рюмочку другую. Но зная мою врожденную нелюбовь к алкоголю,старается не злоупотреблять этим делом,так как я его сразу же выселяю спать в гостинной,а он уже привык спать со мной и отлучение его от супружеского ложа сдерживает от выпивки.Хотя были пару раз случаи когда он напивался,но слава богу сразу же уходил спать,а на утро просил ему помочь найти лекарства,а то у него голова от букв болит!:rofl::rofl:

    #132401

    oljga
    Участник

    У меня тоже пьет редко но метко, и когда как то на подвиги его пробивает, то в углу сядет и чай пьет.

    #132349

    Евгеша
    Участник

    Да внашей семье тоже никогда не употреблялись спиртные напитки. Отец всегда говорил:» Я до 16 лет свое выпил».Он сорванцом был и его никто не воспитывал т.к. Бабка своими проблемами была занята и младшей дочерью, а дед все время пил. В 16 лет отец сказал сам себе СТОП и не пьет до сих пор.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 97 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.