Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128640

    Polik
    Участник

    А ещё УЗИ будет?

    #128582

    Polik
    Участник

    Ну, правда бывает редко, но люди спрашивают тоже.

    #128555

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Alexsandra;91967]А вот и нет ,а вот нет ,never say never,y меня тоже мальчик и девочка, тоже срок размазан по февралю.[/QUOTE]

    А у вас, извиняюсь, это по количеству какие дети получатся?

    #128641

    lena84
    Участник

    [quote=Polik;92025]А ещё УЗИ будет?[/quote]
    Мы в понедельник пойдем на узи,надеюсь на этом точно скажут кто будет,а то на прошлых не видно было,но обещали доченьку.

    #128642

    Polik
    Участник

    И я в понедельник иду на УЗИ.

    #128556

    Alexsandra
    Участник

    [quote=Polik;92043]А у вас, извиняюсь, это по количеству какие дети получатся?[/quote]
    Неприлично сказать ,но 6 и 7

    #128600

    Ольга 86
    Участник

    Думаю шиповник и брусника перетертая с сахаром только положительно действует на мое здоровьеsmile Ну еще пила фитолизин, но подругому не предстовляла как вылечить цистит, ни какого обезвожевания не ощутила, только наоборот легкче стало дышать!

    #128557

    Polik
    Участник

    smile Круто!!! И как же вы решились? Не, правда здорово!!!

    #128558

    Alexsandra
    Участник

    [quote=Polik;92211]smile Круто!!! И как же вы решились? Не, правда здорово!!![/quote]
    Cама тоже удивляюсь, но если серьёзно ,то я не приемлю аборт и многие средства контрацепции по сути абортивны ,а те что нет-» не очень надёжны». Бог даёт ,а мы берём.

    #128601

    Alexsandra
    Участник

    [quote=Ольга 86;92201]Думаю шиповник и брусника перетертая с сахаром только положительно действует на мое здоровьеsmile Ну еще пила фитолизин, но подругому не предстовляла как вылечить цистит, ни какого обезвожевания не ощутила, только наоборот легкче стало дышать![/quote]
    Шиповник,брусника ,клюква-это на здоровье,а вот настоящие диуретики-это оч плохо. Сильный цистит , настоящий , лечится антибиотоками ампицилинового ряда,их можно не бояться-они прмемлемы во время беременности. ( Но всё ,конечно ,под контролем врача ) . Не смею навязывать ничего,хотела только предупредить. Мы близко дружим с гинекологом » вась-вась» и поэтому знаю больше ,чем хотелось бы.

    #128643

    Jk
    Участник

    узи наверно еще будет, надо на днях к врачу наведаться, хотя вряд ли скажут идти на узи, тк месяц назад делали в последний раз

    #128644

    Jk
    Участник

    а как же хочется на узи! поглядеть, послушать, узнать что-то новое про ребеночка!
    везет вам!

    #128654

    Молана
    Участник

    Привет всем! Давненько сюда не заходила.
    Нас не забудьте. Мы — по УЗИ девочка на 90%, по маминой внешности- мальчик. ПДР 12 февраля.

    #128645

    Натальюшка
    Участник

    а мы в среду на узи идем — 36 недель будет. сказали сходить, чтоб посмотреть как там малышок. ура ура ура :yahoo: посмотрим на него перед новым годом smile

    #128646

    pereborov
    Участник

    А нас проузюкали на 27-28 неделе, теперь больше УЗИ не будет, интересно, в роддоме сделают (нас кладут за неделю до ПДР, так как вроде бы, но факт, будет кесарево)?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.