Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128590

    xAnnax
    Участник

    u menja pdr 10 fevralja,rozu v janvare to4no, vra4 skazala,4to ne dotjanu to4no.da ja i sama 4uvstvuju,4to ne dohozu,a skazali u nas mal4iksmile

    #128598

    xAnnax
    Участник

    ja pribavila 12kg,do 6 mesjacev voobwe ne pribavljala,a teper ufff!poslednii raz 2 kg za 2 nedeli

    #128626

    xAnnax
    Участник

    da mne vra4 toz na eto skazal terpi,dumaew vse tak legkosmile

    #128633

    pereborov
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;91721]У меня ПДР 1 марта, но я бы с удовольствием 14 февраля родила )))[/quote]
    Вполне можете и 23-го, например, тоже праздник, а дата родов — штука непредсказуемая! :Р

    #128634

    ValeriaSUN
    Участник

    Девочку 23 не очень хочется ))) Хотя у меня подруга есть, 23 февраля день рождения )))

    #128635

    pereborov
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;91795]Девочку 23 не очень хочется ))) Хотя у меня подруга есть, 23 февраля день рождения )))[/quote]
    Ну да, зато девочка не только будет мужчин поздравлять в этот день, но и мужчины ее smile!
    А как подруга, довольна датой своего дня рождения?

    #128607

    lena84
    Участник

    [quote=МариНка;91614]и в нашем он один, врачу только за КС (чтобы уж постаралась) денег дам, у нас скромненько берут 3-5т.р.[/quote]
    У нас тоже цена за КС 6 т.р.А у вас плановое КС?

    #128637

    Верон
    Участник

    На день позже или раньше праздника тоже ничего хорошего! У моего мужа ДР 7 марта и я каждый праздник ощущаю не свежее дыхание после его праздника, а так хочется чтоб этот «аромат» не перебивал запах цветов))))))))))))))

    #128636

    ValeriaSUN
    Участник

    Да как-то я ее даже об этом не спрашивала, мне кажется, она даже гордится этим немножко )))

    #128554

    Alexsandra
    Участник

    [QUOTE=Фигуристка;90929]Мальчик и девочка (я выше писала). Я по-моему одна в февралятах с двойняшкамиsmile[/QUOTE]

    А вот и нет ,а вот нет ,never say never,y меня тоже мальчик и девочка, тоже срок размазан по февралю.

    #128575

    Alexsandra
    Участник

    [QUOTE=pereborov;91158]Эх, девочки, вы такие счастливицы, выбирать можете! А мне только в роддом при 67 ГКБ, там сердечники рожают sad.[/QUOTE]

    я там рожала 15.5 лет назад ,но это были dark ages,1994 год и памперсов в продаже обычной не было…Условия в род доме были жуткие, но врачи хорошие. Я рожала у Славина, в тазовом предлежании, если этот врач ещё работает- великий доктор,спас меня от КС. Дети там по-прежнему отдельно, не знаете?

    #128581

    Alexsandra
    Участник

    [QUOTE=Polik;91290]Я сама так устала от своего противного настроения( Так хочется порадоваться и понаслаждаться, а гормоны противные не дают. Уже дошло до паранойи — не хочу и не могу выходить «в свет». Наотрез отказываюсь идти с мужем и сыном в кино, открещиваюсь от походов в кафе. Почему-то кажется, что все будут в меня пальцем тыкать и косо смотреть. Понимаю, что бред. Но легче от понимания не становится.[/QUOTE]

    АА-а, а с двойным пузом люди так и делают,тыкают участливо очень,» вам уже пора рожать ,да?»

    #128599

    Alexsandra
    Участник

    [QUOTE=Ольга 86;91393]По моему я набрала больше всех в нашей группкеsmile 14 кг, и судя по тендециям к концу нашего великого дела будет +18. и не чего с этим поделать не могу, ем как всегда, пью мочегонное, иногда оно даже помогает и тогда в неделю выходит +300, а так что не неделя то +900[/QUOTE]
    Прошу прощения ,но мочегонное пить НЕЛЬЗЯ,лучше спокойно набирайте вес. Обезвоживание ведёт к сокращению мышц,а следовательно к преждевременным родам. Пейте смело-это оч важно. лучше воздержитесь от солёного-копчёного,мясных бульонов,оч крепкого сыра и майонеза. Но пейте ВОДУЮ

    #128613

    Alexsandra
    Участник

    [QUOTE=Фигуристка;91513]многие мои беременные знакомые купили бандажи, но никто не носит, т.к его слишком муторно надевать. Да и по отзывам бандаж хорош в основном при хотьбе, а когда сидишь, очень давит. Причем носить его можно уже с 20 недель, да и то зависит от того, большой живот или нет.
    Я хотела купить бандаж, но мне в магазине присоветовали пояс: внизу широкая резинка, а наверху небольшой кармашек для живота. Одевается легко и, самое главное, сразу ощущаю, что легче спине и живот хорошо поддерживает. А живот у меня очень сильно контрастирует с телом, т.к весь набранный за 30 недель вес (около 10 кг) ушел в живот, а руки-ноги похожи на спички. Да и оба моих малыша все сильнее и сильнее брыкаются и поворачиваются, хожу уже с трудом. На улицу только при помощи и в сопровождении мужа могу выбираться, а то скользко и ноги периодически становятся «ватными».[/QUOTE]

    А дети как сидят ? им не надо повернуться или думаете не помешает?

    #128639

    Jk
    Участник

    чуть не пропустила создание новой темы в связи с отъездом!
    везет, все уже давно знают кто будет: мальчик или девочка,
    а вот мы пока не знаем, но в любом случае радыsmile

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.