Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129093

    Lubawa
    Участник

    [quote=pereborov;99541]Гипер Роу — это для тех мам, у которых отрицательный резус-фактор при положитеьном резус-факторе у отца. У нас с мужем как раз такая ситуация. Вводят… забыла на какой неделе … для предотвращения конфликта с ребенком по резус-фактору (вдруг у него от отца — положительный), правда, ты должна согласие написать на ввод, это по желанию. В принципе, при первой беременности редко такой конфликт бывает, это я перестраховалась.[/quote]

    а, понятненько, нужная вещь, теперь кому-то нужна будет ее теперь сами покупать?бред.

    #129096

    Lubawa
    Участник

    [quote=pereborov;99544]Есть горячая линия здравоохранения, может, туда нажаловаться? Говорят, действенно, когда ничего не помогает (это мне наша терапевт нашептала в свое время).
    Это, правда, конфликт… Могут попортиться отношения с ЖК и роддомом… Вам же там рожать…[/quote]

    увы да, мне только там и рожать(((жаль нет возможности выбора роддома как в москве. Но будем надеяться на лучшее.

    #129107

    Polik
    Участник

    У меня, судя по описанию, такая же боль была весь второй триместр. А сейчас прошла. Мне, наверное, повезло, но ни первый сын, ни этот под ребра не бьют. Подруги говорят, это очень не приятно…

    #129108

    Кыса
    Участник

    Ой, девочки, а мой сынуля очень полюбил мой пуп. Особенно бить в него коленкой или кулачком. Как-то так начал выдавливать, что я смогла прощупать пальчики.:rrr:

    #129109

    ValeriaSUN
    Участник

    У нас с тобой в животике наверное много места, им там не тесно, вот и не видно ни пальчиков, ни пяточек )))

    #129110

    Lubawa
    Участник

    Девочки!Звонили сеня к заведущей паталогии, она меня примет, снимет кольцо:yahoo:И если мы не готовы, отправит домой)У нас 38 неделя)

    #129111

    pereborov
    Участник

    [quote=Lubawa;99648]Девочки!Звонили сеня к заведущей паталогии, она меня примет, снимет кольцо:yahoo:И если мы не готовы, отправит домой)У нас 38 неделя)[/quote]
    Ой, как хорошо, что ситуация разрешилась!

    #129112

    pereborov
    Участник

    У меня тут муж заболел, с гриппом и температурой лежит в другой комнате (был выселен, общаемся по-минимуму и в марлевых повязках, чтоб мне не заболеть). Вчера как раз сама ходила на КТГ, мне сказали, что схватки вовсю тренировочные идут, потом на прием, врач рассказала, как у них девушка позавчера пришла на прием, а унее схватки, так и уехала из ЖК на скорой, потом всякие новости с форумов — короче, сплю ночью тихонько, вдруг прибегает муж напуганный. Спрашмвает — «У тебя все в порядке:-о???!!!» Я ничего не понимаю — ну, да, вроде бы в порядке и сплю себе даже. Оказывается, ему приснилось, что у меня уже схватки начались ночью, дома и надо что-то делать :rofl:. Видимо, сон был довольно реальный, он решил проверить, на всякий случай :rofl:.

    #129100

    lena84
    Участник

    [quote=Натальюшка;99514]да я-то за была. меня в субботу хотели простимулировать, а потом решили, что рано еще и я сама должна родить. вот теперь хочу, чтоб все само началось — дома точно легче это все переносить. чтоб вместе с мужем в роддом поехать, как планировалось и т.д. Я на самом деле просто на дородовую госпитализацию ложиться не хочу. дело не в стимуляции smile[/quote]
    В этом я тебя поддерживаю,я тоже хочу дождаться начала схваток дома,чтобы не валяться в больнице.

    #129113

    Ольга 86
    Участник

    А у меня дома сестра мужа разбила градусник!!!!! Я боюсь жудко, они какие то странные, мало того что она видимо их на лапала что кругляхи привратились в пыль (их теперь на бумажку просто не собрать), половина въелась в ворс коврика (который я предложила выбросить, а на меня так странно посмотрели!) Свекр предложил пропылисосить!!! и это взрослые люди! я говорю, а пылесос вы тоже выбросите потом?? Что за бред то! короче я от туда ушла и сижу в комнате! но судя по звукам они их тряпкой мыли!!! Пять минут там находилась малыш раздергался, это с этим не связанно??? Мне страшно!!!!!!!!

    #129114

    pereborov
    Участник

    Я тоже до смерти боюсь этих ртутных градусников, у нас бабулька лежачая, когда заболела простудой, требовала, чтобы ей температуру часто мерили, а лучше градусник оставили рядом, чтобы она сама могла измерять, как только захочет. Я мужу сказала градусник отобрать у нее, потому что у нее и столовые приборы-то не очень в руках держатся, я их потом выгребаю из-под стула, стола, кровати (это когда есть становится решительно нечем smile, тяжеловато с пузом лазать). Вобщем, бабулька поняла, откуда ветер дует и обидилась на меня смертельно, а я ей довольно жестко объяснила, что я — беременна, и когда она разобъет градусник, первое, что сделает — будет меня звать, я прибегу, надышусь этой гадостью. Она еще больше обидилась, тогда я стала про нее говорить — мол, провоцирует ртуть (и это правда), всякие воспаления легких, так что ей самой-то в этом лежать как -то не очень.
    Ну, это так, извиняюсь, лирическое отсутупление. Вот здесь можно прочитать про то, что делать :[url]http://www.vitaminov.net/rus-27600-0-0-2429.html[/url]

    #129115

    pereborov
    Участник

    Вот еще: [URL]http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1932/[/URL]
    В принципе, то же совтуют, что и в первой ссылке.

    #129116

    Ольга 86
    Участник

    Огромное спасибо!!! Очень напугалась! Недавно историю не приятную рассказали. Мама когда лежала в роддоме с со мной, говорит по коридорам ходила женщина выла с перевязанной грудью, а все из-за того что на 8 месяце ей взбрело делать ремонт, надышалась краской! Обратилась в больницу так как малышка прекратила шевелиться……..все, воды отошли черные! Рожать пришлось мертого ребенка!
    Это я не для того что бы кого то пугать, просто казалась бы остался псоледний шаг, деньки считаем, а тут раз и всеsad Вот сижу прячусь, на всякий случай увеличу количество жидкости, а так посмотрю по домочадцам нет ли симптомов отравления. Щас свекровь придеть и марганцевкой все обработает! страшно!!!
    Спасибо еще раз за ссылочки!

    #129117

    ValeriaSUN
    Участник

    С такого количества ртути вы точно не отравитесь, не переживайте. Пока не появились электронные, я не один градусник разбила. На ватку ртуть собирала-и все. Вспомните из истории, сколько разных опытов с ртутью проводили, и косметика на основе ртути была. Для того, чтобы ей отравиться, надо еще постараться )))

    #129118

    Ольга 86
    Участник

    Это успокаевает! А то я в бешенстве! сейчас свекровь нашла еще не собранные шарики! я хотела убить заловку! Она оказывается то что собрала, выкинула в мусорку которая благополучно стоит в туалете и продолжает испорятся, а сама сидит и рисует! Просто слов нет!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.