Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129086

    Lubawa
    Участник

    [quote=МариНка;99501]вот уж и правда дурдом и безобразие! у нас тоже в роддоме и ЖК не всё гладко, хоть не ходи(((([/quote]

    агаsadвот такое..просто как собачка туда-сюда, можно и так можно и сяк..и живи с этим.

    #129088

    Lubawa
    Участник

    [quote=Polik;99513]Кошмар какой :rrr: Что ж так издеваться -то??? Нелюди какие-то…[/quote]

    sadувы. Посмотрим что завтра утром заведующая паталогии в роддоме скажет.

    #129089

    pereborov
    Участник

    [quote=Lubawa;99526]sadувы. Посмотрим что завтра утром заведующая паталогии в роддоме скажет.[/quote]
    Я, переполненная праведного гнева, пошла, рассказала мужу (он сейчас с гриппом лежит), что же это такое твориться с нашим здравоохранением! Жаль, что Голикова не читает этот форум sad!

    #129090

    pereborov
    Участник

    Да, кстати, о здравоохранении, мне сегодня врач сказала, что это я удачно забеременела в прошлом году, сейчас какие-то реформы грядут, тот же Гипер Роу бесплатно делать уже не будут. Мне его вводили в прошлом году, я, пока искала информацию об этом препарате, видела, что он стоит что-то около 10 тысяч, если самой покупать.

    #129099

    Lubawa
    Участник

    [quote=Натальюшка;99514]да я-то за была. меня в субботу хотели простимулировать, а потом решили, что рано еще и я сама должна родить. вот теперь хочу, чтоб все само началось — дома точно легче это все переносить. чтоб вместе с мужем в роддом поехать, как планировалось и т.д. Я на самом деле просто на дородовую госпитализацию ложиться не хочу. дело не в стимуляции smile[/quote]

    да, мне тоже раньше говорили, что дома легче, но если есть уже раскрытие, не страшно ли?

    #129094

    Lubawa
    Участник

    [quote=pereborov;99527]Я, переполненная праведного гнева, пошла, рассказала мужу (он сейчас с гриппом лежит), что же это такое твориться с нашим здравоохранением! Жаль, что Голикова не читает этот форум sad![/quote]

    ага, мой тоже, вслух в ЖК сказал ДИНАМИТу побольше..надо искать инспекцию чтоль, у нас была ситуация с крышей, живем на 5 этаже текло, ремонт не могли из-за него делать, год жаловались без толку. Нашли инспекцию по МО приехал, акт записал, они как миленькие в мороз все сделали и за полдня…и нужно было так резину тянуть…а мне рожать, щас слава богу успели на кухне сделать, теперь там цивильно, осталась ванная, но это уже другая история! Сорри я уже не в тему беременнюшек пишу)))

    #129091

    Lubawa
    Участник

    [quote=pereborov;99529]Да, кстати, о здравоохранении, мне сегодня врач сказала, что это я удачно забеременела в прошлом году, сейчас какие-то реформы грядут, тот же Гипер Роу бесплатно делать уже не будут. Мне его вводили в прошлом году, я, пока искала информацию об этом препарате, видела, что он стоит что-то около 10 тысяч, если самой покупать.[/quote]

    ужас, а для чего он?

    #129101

    ValeriaSUN
    Участник

    а у меня, девочки, очень сильно болит в области нижнего левого ребра. Не похоже, что малышка давит. В первом триместре беременности в этой области были мурашки, во втором триместре мурашки были настолько сильные, что на левом боку спать не могла, долго положение искала. А с третьего триместра эти мурашки в боль переросли, сначала тупая ноющая была, похожа на мышечную, в области нижнего ребра. Спать на левом боку не могу совсем. Так теперь эта боль в очень сильную перерастает, не могу найти себе места. Пол дня из угла в угол слоняюсь, не знаю, куда себя деть. Не знаю, что это. Думаю, растущая матка на ребро давит. Что же дальше будет?

    #129092

    pereborov
    Участник

    [quote=Lubawa;99533]ужас, а для чего он?[/quote]
    Гипер Роу — это для тех мам, у которых отрицательный резус-фактор при положитеьном резус-факторе у отца. У нас с мужем как раз такая ситуация. Вводят… забыла на какой неделе … для предотвращения конфликта с ребенком по резус-фактору (вдруг у него от отца — положительный), правда, ты должна согласие написать на ввод, это по желанию. В принципе, при первой беременности редко такой конфликт бывает, это я перестраховалась.

    #129095

    pereborov
    Участник

    Есть горячая линия здравоохранения, может, туда нажаловаться? Говорят, действенно, когда ничего не помогает (это мне наша терапевт нашептала в свое время).
    Это, правда, конфликт… Могут попортиться отношения с ЖК и роддомом… Вам же там рожать…

    #129102

    Кыса
    Участник

    Последние недели самые волнительные, но и самые тяжелые. И даже не в плане психологического состояния, а именно физическогоsad — то там болит, то там давит, спать тяжело, ходить трудно. Нужно держаться, еще немножко осталось. Сегодня была в магазине, так сначала малой так даванул в бок, что я аж взвизгнула на весь супермаркет. А потом начал давить на низ, что пришлось идти домой в полусогнутом состоянии.sad

    #129104

    pereborov
    Участник

    А у меня справа больше на ребра давит, тоже дискомфорт… особенно, когда сидишь…
    А самый дискофорт — то когда любимой мамочке под ребрышко — пиночек smile.
    Правда, последние недели такого не было, может, как-нибудь по-другому повернулся…

    #129103

    Tascha
    Участник

    Eto tochno, nado nam derzhatsa. Ia segodnia ot vracha vernulas i tozhe ne znaiu chto delat. Moi muzh na sleduiushei nedele uezzhaet pochti na 5 dnei. A u menia 40 nedel budet. Akusherka segodnia matku smotrela, sheika eshe vysoko i ne dumaet otkryvatsa. Maliavka sidit tihonechko i po hodu ne sobiraetsa. Vot boius chto kak muzh uedet, tak ona zasobiraetsa. A ia odna s rebenkom i s sobakoi. Ni znakomyh v novom gorode, ni druzei. Koroche katastrofa. My tak boialis chto prezhdevremennye rody budut, a tut vot kak poluchilos smile

    #129105

    ValeriaSUN
    Участник

    А меня под ребро пока ни разу не пинала, только ворочается тихонько

    #129106

    pereborov
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;99564]А меня под ребро пока ни разу не пинала, только ворочается тихонько[/quote]
    Я на сыночка не в обиде, он же не знал, что это мамочкино ребрышко (может, мешало оно ему по ходу дела smile) и что мамочке больно и она верещать от этого жалобно начинает smile.

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.