Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129075

    Манечка
    Участник

    Была сегодня на УЗИ. Малыш не повернулся — лежал спикой вперед — спрятался). Вообще, пока смотрел мне плохо стало очень — голова закружилась и сознание терять стала. Так досматривал уже сидя. Сказал, что 36-37недель это самый тяжелый период — матка максимально находится наверху — поэтому и дыхание очень затруднено.
    В общем, я так и не поняла что он там успел насмотреть… Вроде бы все нормально.
    Состояние у меня просто жуткое — постоянно голова кружится и воздуха не хватает…

    #129073

    Lubawa
    Участник

    у меня вчера утром помутнение было, я сидела на стуле и ни с того ни с сего помутнение, потом прошло…

    #129076

    Lubawa
    Участник

    Читала что благополучно когда малыш спинкой к животику, это самое удачное расположение для родов,а лежать да, тяжело, так ж и мне тяжело, ничего, осталось немного и увидим своих малышей)

    #129077

    ValeriaSUN
    Участник

    И мне тяжело на 36-й неделе. Часто воздуха не хватает

    #129078

    lena84
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;99430]И мне тяжело на 36-й неделе. Часто воздуха не хватает[/quote]
    А вот у меня ттт серьезных проблем со здоровьем нет и не было во время всей беременности(если не считать что иногда нервы сдают),Да и вообще по сравнению с другими беременными бегаю как коняшкаsmilesmilesmile.

    #129079

    pereborov
    Участник

    Сегодня делали КТГ, у меня вовсю схватки тренировочные идут, остальное в норме. Главное, чтобы тренировочные в настоящие не переросли smile.
    Только матка что-то не очень поднялась по сравнению с предыдущим разом, а я забыла у врача спросить, что это значит :hmm:.

    #129080

    Натальюшка
    Участник

    у меня уже такое чувство, девочки, что я и правда в феврале рожу smile да и ладно, лишь бы здоровенький был smile сейчас мне почему-то легче стало беременность переносить (по сравнению с 36-37 неделями) — то ли после ужасов стационара, то ли просто малыш ниже опустился, не знаю. хотя изжога мучает, что-то мясное вообще есть не могу, фрукты-овощи тоже (кроме гранатов), промежность так и болит. но все равно легче стало.
    Врачи говорят, что головка малыша хорошо в таз встала (на узи видно было), шейка на 2 см открыта, но еще не зрелая. я очень надеюсь, что все начнется само. не хочу никакой стимуляции — даже не стимуляция пугает, а сам факт, что надо лежать в стационаре. там где малыши кричат. это вообще невероятно жутко.

    #129081

    Натальюшка
    Участник

    Девочки, держитесь! мы с вами уже на финишной прямой! smile осталось совсем маленько, и мы встретимся со своими малышами smile

    #129082

    pereborov
    Участник

    Я помню, лежала на сохранении, видимо, в хорошем роддоме все-таки, там особо не давали кричать, тащили на кормежку мамам, поэтому меня умиляляо и даже забавляло — ночью один голодненький начинает верищать — весь бокс тоже поднимает бунт, хватают этого активного товарища и бегом к маме — кормить. Как только заводила удаляется из бокса на кормежку, весь остальной хор тоже смолкает. Это, видимо так верищат, из чувства солидарности. Потом смотришь — это если в это время в туалет идешь — сытую и сонную «гусеничку» обратно в бокс несут smile.

    #129083

    Lubawa
    Участник

    Прелесть)))

    #129084

    Lubawa
    Участник

    Девочки, дурдом роддом и ЖК. Ездила сеня в роддом по направлению снимать кольцо(акушерский пессарий)в паталогии мест не было, написали приписку в направлении что делаю это дело амбулаторно, то бишь мой лечащий врач гинеколог. Позвонила гинекологу, та сказала у них не делают!!!!и поэтому отправляют в роддом!Я в шоке, дурдом, туда-сюда меня беременную в -22 градуса на 38-й неделе. Заведущей паталогии не было, сказали завтра звонить или приезжать утром самим, авось будет место или врач меня примет. Потом попробовали в другую ЖК сходить там ваще дурдоооом одна сказала НЕЕЕТ только в родоме, другая(заведущая причем) ВСЕ гинекологи умееют снимать, отправила к своей докторше, сходила, та говорит что можно ходить до самих родов!и что кто вставлял, тот снимает!дальше я ниче не слышала, просто слезы душили, вышла в плачу, меня трясет, хорошо что муж рядом был, забрал меня от этих тётек подальше. Щас малышка мне в наказании сверлит крутит, животик сжимается, пытаюсь расслабить…за что мне такое наказание…(((((почему так отпихываются, я что?должна была на коленях умолять снять с меня это кольцо?дурдом(((((

    #129085

    Натальюшка
    Участник

    Отношение конечно свинское. понимают ведь, что беременным и так тяжело, и все равно еще нервируют. ну вот как так можно? вы держитесь, старайтесь не переживать. хотя я тоже вся на нервах, понимаю, что не психовать невозможно…

    #129097

    lena84
    Участник

    [quote=Натальюшка;99477]у меня уже такое чувство, девочки, что я и правда в феврале рожу smile да и ладно, лишь бы здоровенький был smile сейчас мне почему-то легче стало беременность переносить (по сравнению с 36-37 неделями) — то ли после ужасов стационара, то ли просто малыш ниже опустился, не знаю. хотя изжога мучает, что-то мясное вообще есть не могу, фрукты-овощи тоже (кроме гранатов), промежность так и болит. но все равно легче стало.
    Врачи говорят, что головка малыша хорошо в таз встала (на узи видно было), шейка на 2 см открыта, но еще не зрелая. я очень надеюсь, что все начнется само. не хочу никакой стимуляции — даже не стимуляция пугает, а сам факт, что надо лежать в стационаре. там где малыши кричат. это вообще невероятно жутко.[/quote]
    если шейка уже открыта,то осталось ждать совсем немного,а почему ты не хочешь что бы делали стимуляцию?

    #129087

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Lubawa;99499]Девочки, дурдом роддом и ЖК. Ездила сеня в роддом по направлению снимать кольцо(акушерский пессарий)в паталогии мест не было, написали приписку в направлении что делаю это дело амбулаторно, то бишь мой лечащий врач гинеколог. Позвонила гинекологу, та сказала у них не делают!!!!и поэтому отправляют в роддом!Я в шоке, дурдом, туда-сюда меня беременную в -22 градуса на 38-й неделе. Заведущей паталогии не было, сказали завтра звонить или приезжать утром самим, авось будет место или врач меня примет. Потом попробовали в другую ЖК сходить там ваще дурдоооом одна сказала НЕЕЕТ только в родоме, другая(заведущая причем) ВСЕ гинекологи умееют снимать, отправила к своей докторше, сходила, та говорит что можно ходить до самих родов!и что кто вставлял, тот снимает!дальше я ниче не слышала, просто слезы душили, вышла в плачу, меня трясет, хорошо что муж рядом был, забрал меня от этих тётек подальше. Щас малышка мне в наказании сверлит крутит, животик сжимается, пытаюсь расслабить…за что мне такое наказание…(((((почему так отпихываются, я что?должна была на коленях умолять снять с меня это кольцо?дурдом((((([/QUOTE]

    Кошмар какой :rrr: Что ж так издеваться -то??? Нелюди какие-то…

    #129098

    Натальюшка
    Участник

    да я-то за была. меня в субботу хотели простимулировать, а потом решили, что рано еще и я сама должна родить. вот теперь хочу, чтоб все само началось — дома точно легче это все переносить. чтоб вместе с мужем в роддом поехать, как планировалось и т.д. Я на самом деле просто на дородовую госпитализацию ложиться не хочу. дело не в стимуляции smile

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.