Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129059

    ValeriaSUN
    Участник

    Тебя же посмотрели, с ребеночком все хорошо, так что поводов для волнения нет. А у меня третья степень зрелости плаценты. Пока она на 100% справляется со своей функцией, но надолго ли ее хватит? Страшновато как-то. И честно говоря, тяжеловато с животиком немаленьким уже.

    #129016

    Ольга 86
    Участник

    Мы видимо разных рыб знаем, я только мямлей и нытиковsmile

    #129060

    Манечка
    Участник

    Привет, девочки!
    Сама с первым малышом перехаживала — родила на 42й неделе — как это выматывает — сил нет никаких уже!!! Мысли такие, что уже и не разродишься))) Ну ничего, родила и нормально, правда шейка матки так и не раскрылась, но это уже ненужные подробности. Натальюшка, держись! Все у вас будет отлично с малышом.
    Меня тоже за неделю до родов положили на дородовое (патологию), так как бревно пролежала — хоть реви, ни УЗИ не сделали, ничего!!! С таким же успехом и дома бы побыла в семейной обстановке.

    #129061

    Ольга 86
    Участник

    Конечно растраиваться не стоит! Видимо не зря вы все это время были с февралятами, а не с январскими малышамиsmile Вот и судьба появиться в феврале!
    Тем более когда ему лучше выходить малыш сам знает. Ведь до сих пор не известно что же провоцирует естественные роды, одна из гипотиз, что плод при полной готовности начинает выробатывать какое то вещество которое провоцирует схватки (точнее кора его головного мозга), ну или что то в таком духеsmile Тогда он точно созрел!
    Так что сидите и ждите когда он решится……скромняшкаsmile

    #129065

    Манечка
    Участник

    Какая жуткая ночка была сегодня…
    Проснулась от того, что дышать не могу — не хватает кислорода совсем, в сон клонит и такое ощущение, что усну и задохнусь…
    Даже засомневалась — мужа разбудила. Вдруг, думаю в доме что-то не так с газом или еще что, но он сказал, что дышит нормально.
    Я цепочку с шеи сняла, форточку открыла, а малышка, видимо, так подперла изнутри, что вообще невозможно… Впервые со мной такое было… Даже страшно стало.

    #129062

    lena84
    Участник

    [quote=Натальюшка;98979]малышок как захочет, так и вылезет. никто еще беременным не остался smile зато я счастлива теперь, что я дома!!! smile[/quote]
    Самое главное что с крохой все в порядке.Не переживай,он знает когда будет пора познакомиться с мамочкой.

    #129066

    Кыса
    Участник

    А я сегодня утром решила, что поеду на машине в поликлинику, потом заодно и в магазин хотела съездить. Попыталась завестись — нифига не получилось, мороз у нас немаленький. Пошла пешком. Пришла после анализов и просто вырубилась на 4 часа. Давно меня так на сон не клонило. И малышик вчера весь день тихо сидел..и сегодня тоже немного потюкал и все.

    #129067

    lena84
    Участник

    [quote=Кыса;99169]А я сегодня утром решила, что поеду на машине в поликлинику, потом заодно и в магазин хотела съездить. Попыталась завестись — нифига не получилось, мороз у нас немаленький. Пошла пешком. Пришла после анализов и просто вырубилась на 4 часа. Давно меня так на сон не клонило. И малышик вчера весь день тихо сидел..и сегодня тоже немного потюкал и все.[/quote]
    Моя малюта тоже вчера и сегодня почти не беспокоила меня,а вот перед этим 2 дня как юла вертелась.После походов в больницу я тоже прихожу и сплю.сил просто нет ничего делать.

    #129068

    Lubawa
    Участник

    А моя и вчера и сеня крутится, не сидится ей тама, будто выйти хочет, в туалет по маленькому часто бегаю, литрами выходит, мама моя говорит у нее перед родами вместо вод так было, потом схватки начались и родила.

    #129069

    spirit
    Участник

    Приветик всем. А мне последние дни ужасы сняться. Не вожно чем весь день занимаюсь, все равно потом во сне этим же самым, но в стиле ужасов. И спать не могу, просыпаюсь от жуткой боли в бедрах, прям ломит так, хоть плачьsad. И сынок мой пару дней тихонько сидит, наверное скоро уже. Ведь 38 недель. А еще у нас критический уровень воды, правда пока маловодье не ставят. Скоре бы уже родился, так тяжело ходить.

    #129063

    Polik
    Участник

    Привет, Натальюшка!!! Главное — это что с малышом все ОК!!! Не расстраивайся и не переживай, а посиди еще с нами в беременности))) И нам не так обидно будет, что кто-то из нас уже отмучился, а я (мы) еще нет))) А мне сегодня тоже сон снился… Что я снова худенькая, стройненькая, в каких-то светлых брючках на талии (хотя сроду такие не носила), в обтягивающей футболке, ни жиринки не висит smile Я вот я такая вся из себя прекрасная «взлетаю» по лесенке вверх и мне так легко и хорошо!!! Проснулась с блаженной улыбкой на губах, обхватила пузо двумя руками, перевернулась на другой бок и уснула…)

    #129070

    ValeriaSUN
    Участник

    У меня 36-я неделька началась, и тоже тяжело ходить под вечер. Даже с боку на бок переворачиваться. А еще может месяц-полтора ходить…. Надеюсь, малышка попросится пораньше )))

    #129064

    Jk
    Участник

    ничего себе…

    #129071

    Jk
    Участник

    а у меня в воскресенье, когда ехали на машине(я не за рулем) секунд на 5-10 зрение помутнело… я думала сейчас отключусь… как будто в транс впала..

    #129072

    lena84
    Участник

    [quote=Jk;99336]а у меня в воскресенье, когда ехали на машине(я не за рулем) секунд на 5-10 зрение помутнело… я думала сейчас отключусь… как будто в транс впала..[/quote]
    Я только что пришла с приема.На счет опустившегося живота врач сказала то все в норме,немного начал опускаться,но головка еще подвижная.КТГ в норме,приближения родов пока не ожидается.Хотела положить в стационар «для профилактики»,я естественно отказалась.

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.