Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129029

    pereborov
    Участник

    [quote=lena84;98633]На прием и ктг во вторник.[/quote]
    Ой, и мне на КТГ и осмотр во вторник, кстати, к слову smile.
    Ну, я тоже думаю, что до того времени ничего не случится, а врач обязательно заметит, что живот опустился, расскажешь потом нам, что он сказал.

    #129030

    Ольга 86
    Участник

    😉 мне кстате тоже во вторникsmile Но последний раз когда была на приеме, врач сказала, что головка полностью в тазу…….и стлала мне говорить, ты как рожать пойдешь, обязательно мне позвони, я позвоню в роддомsmile мне показались ее слова очень подозрительны, ведь ПДР то у меня на 11smile короче я принила это как сигнал к скорому прибавлению и что вы думаете, теперь каждую ночь просыпаюсь от того что мне кажется что воды отошли, сняться младенцы постоянно, пол ночи вообще не сплю, дело долшло что я сижу ем рассказываю мужу про ГВ, и у меня начинает течь с груди. А ночью мне кажется что пахнет малышом (молочком и чем то еще). Короче я стала сходить с умаsmile
    Стала побаиваться интимной близости, а у нас обязательно это было хотя бы раз в день, всегда! А тут мне кажется, вдруг перестараемся, поэтому не могу расслабиться, :rofl::rofl: думаю щас воды отойдут, прям во время секса!
    Это все к слову про опущенный живот.Так что лучше не заморачиваться, видете какие у меня последствияsmile

    #129032

    Lubawa
    Участник

    Натальюшку уже второй раз мы отправляем рожатьsmile
    У меня спина болит, когда на прогулке или посуду мою, напряг такой. Зато стоит кроватка нарядная, приятно смотреть, душа радуется, скоро-скоро)ПДР у нас то 2-го, то 10-го)

    #129015

    Верон
    Участник

    А инициативы от РЫБ так и прет!!!!!!!! Вечно куча идей и затей! И ни секунды покоя))))))))))))

    #129033

    Вики
    Участник

    15-23 февраля, пол не знаем! Сюрприз! Мне кажется что мальчик, супругу — девочка!:yahoo:

    #129034

    tanja bulatova
    Участник

    девочки а я щас в туалет пошла а у меня какая то слизь густая вышла чуть чуть, кажется это пробка:-о всю че то затресло, нам рождаться со 2 по 10, рановато ведь:-о

    #129035

    Кыса
    Участник

    Похоже действительно пробка отошла. Но мне врач говорила, что это не значит, что сегодня-завтра начнутся роды. Но уже совсем близко долгожданное событиеsmile. И это супер. Главное не бояться. Удачи!!!

    #129036

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Кыса;98756]Похоже действительно пробка отошла. Но мне врач говорила, что это не значит, что сегодня-завтра начнутся роды. Но уже совсем близко долгожданное событиеsmile. И это супер. Главное не бояться. Удачи!!![/quote]
    а я че то боюсь, нам только 37недель сегодня, и ремонт не готов и сумка не собранаsad как то неожиданно так:-о завтра на прием к врачу, надо сказать обязательно, она посмотрит ?

    #129038

    Кыса
    Участник

    Девочки, вчера просто озадачилась. Начитавшись того, что схватки похожи на боли при месячных, я поняла, что не могу представить себе на что это похоже, потому что у меня слегка низ живота ныл и спина побаливала только в первый день. А потом все намана, всегда бегала как огурец (когда другие могли даже дома оставаться из-за боли и по стеночке ползать). Вот теперь сижу и думаю, что могу пропустить начало родовsad. С одной стороны я очень рада, что не знаю как это, с другой стороны — не знаю к чему себя готовить.

    #129037

    Кыса
    Участник

    [quote=tanja bulatova;98757]а я че то боюсь, нам только 37недель сегодня, и ремонт не готов и сумка не собранаsad как то неожиданно так:-о завтра на прием к врачу, надо сказать обязательно, она посмотрит ?[/quote]

    Бояться нельзя хотя бы потому, что своим страхом мы мешаем нашим малышам. Адреналин мешает мышцам расслабляться, поэтому все так много говорят о релаксации. А с 37 недели ребенок считается уже созревшим (доношенным). Тем более завтра уже к врачу, она обязательно посмотрит раскрытие, я думаю, если пробка отошла уже. А сегодня — поменьше нервничайте, полежите больше, посмотрите смешной фильм. Главное — расслабьтесь. Организму нужно помочь подготовиться к родам.

    #129039

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Кыса;98763]Девочки, вчера просто озадачилась. Начитавшись того, что схватки похожи на боли при месячных, я поняла, что не могу представить себе на что это похоже, потому что у меня слегка низ живота ныл и спина побаливала только в первый день. А потом все намана, всегда бегала как огурец (когда другие могли даже дома оставаться из-за боли и по стеночке ползать). Вот теперь сижу и думаю, что могу пропустить начало родовsad. С одной стороны я очень рада, что не знаю как это, с другой стороны — не знаю к чему себя готовить.[/quote]
    их по-моему ни с чем не перепутаешь:-о, у меня схваток не бло просто отошла пробка мы приехали в роддом 41неделя была и меня простимулировали, после укола через 2минуты такие схватки начались что я подумала что умираю:-о в 11 стимульнули а в 8,10 родила:yahoo:

    #129040

    Кыса
    Участник

    Будем ждать развития событий. Мне 3 февраля на встречу с врачом, у которой рожать буду. Она должна меня посмотреть на кресле как там дела. Это уже будет 38 недель. А ПДР мне по последнему узи поставили 17 февраля.

    #129041

    pereborov
    Участник

    [quote=Кыса;98777]Будем ждать развития событий. Мне 3 февраля на встречу с врачом, у которой рожать буду. Она должна меня посмотреть на кресле как там дела. Это уже будет 38 недель. А ПДР мне по последнему узи поставили 17 февраля.[/quote]
    У меня по всем УЗИ (и по календарям беременности, я знаю, когда у меня последние месячные были) ПДР 16-18 февраля. А в обменке все равно написали 20-27.

    #129042

    Кыса
    Участник

    А малыш может всем сказать «а фигушки» и родиться тогда, когда захочет.smile Я уже почти все нужные вещи собрала, положила по пакетикам. Останется только все впихать в пакеты и все. Нужно только купить зажим для пуповины (не знаю зачем. но в списке нужных вещей для ребенка этот предмет есть)

    #129046

    Tascha
    Участник

    Ne perezhivai, shvatki ne sputaesh ni s chem smile smile smile Zabolit tak chto vyt zahochetsa. Nu eto tak, kratkoe otstuplenie. Vse budet horosho devochki, ne volnuites glavnoe. U menia uzhe malyshka v 32 nedeli opustilas i eto ne priznak. Vot sleduiushaia nedelia 39 :-о Mne nu krai nado rodit, potomu chto cherez nedeliu muzhu v komandirovku na 3 dnia. I ia ne hochu odna ostavatsa, eshe sobaka i rebenok vpridachu. Vot i ugovarivaem ee kazhdyi den, chtob sobralas uzhe vylazit.

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.