Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #129008

    Polik
    Участник

    Да может так оно и выйдет, запросится доча пораньше, вот и получится водолейчик)

    #129009

    lena84
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;98466]А я по идее буду в числе последних февралят — ПДР 1 марта ))) Буду переживать за вас всех ))) Хотя не отказалась бы числа 14-15 родить, водолейчика.[/quote]
    У меня ПДР на 27 февраля,но я думаю что не дохожу до срока,да и не очень хочется.

    #129010

    pereborov
    Участник

    Разве «рыбка» по гороскопу не нравится smile?

    #129011

    Polik
    Участник

    У меня тоже те, кто рыбы по гороскопу, крайне чудные люди. Совершенно не хочу рыбку…

    #129012

    pereborov
    Участник

    У меня есть знакомые рыбки (женского полу) — все красавицы, как на подбор, единственный недостаток — любительницы построить воздушных замков (типа обломовщины smile). А так ничего плохого (ну, это, конечно, мой опыт) про рыбок сказать не могу.

    #129023

    pereborov
    Участник

    Ну вот, хорошо, что негативных эмоций нет и настрой позитивный! Так и надо!!!

    #129013

    Ольга 86
    Участник

    А я бы сказала что рыбы, это люди «ни какие» , ни рыба не мясо smile и совершенно без инициативны. Хотя в каждом есть и положительные и отрицательные стороны. Но водолеи мне все же нравятся своей целеустремленностью, активностью, этакие работягиsmile ни секунды на месте.

    #129014

    Ольга 86
    Участник

    Сегодня должно произойти великое событиеsmile Первая из нас встретится со своим сокровищемsmile Давайте пожелаем ей удачи! Хоть бы все хорошо прошло, роды были легкими, а главное малыш здоровый!

    #129024

    Lubawa
    Участник

    :yahoo:Удачи!!!Все будет хорошо!!!Будем держать кулачки!!!

    #129025

    lena84
    Участник

    [quote=Lubawa;98545]:yahoo:Удачи!!!Все будет хорошо!!!Будем держать кулачки!!![/quote]
    У меня кажется опустился живот:-о:-о:-о,а ПДР ставят на 27 февраля.

    #129026

    pereborov
    Участник

    [quote=lena84;98582]У меня кажется опустился живот:-о:-о:-о,а ПДР ставят на 27 февраля.[/quote]
    А к врачу на очередной осмотр когда??

    #129027

    lena84
    Участник

    [quote=pereborov;98601]А к врачу на очередной осмотр когда??[/quote]
    На прием и ктг во вторник.

    #128991

    ValeriaSUN
    Участник

    Спасибо )))

    #129031

    pereborov
    Участник

    [quote=МариНка;98636]а Натальюшка рожать отправилась??????????????[/quote]
    Ждем вестей и от нее тоже :yes:!

    #129028

    Ольга 86
    Участник

    у меня уже недели две как опустился, это не повод для беспокойств! и совсем не озночает, что роды вот вотsmile

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.