Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128997

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Натальюшка;98039]Девочки, всем еще раз огромное спасибо за поддержку! что бы я без вас делала… Обязательно напишу, как все пройдет. а Polik поздравляю с наступающим днем рождения! smile
    Ольга, у нас девочка бриташка тоже сильвер, только мраморная. они красивущие до невозможности — и мрамор и пятнистые.[/QUOTE]

    Спасибо 😉

    #129004

    Polik
    Участник

    [QUOTE=МариНка;98002]Помнится мне, когда я зарегистрировалась здесь, а было это 17 мая, активно рожали майчата и июнята на подходе были. Весьма живо августята и сентябрята общались, а февралят тогда и вообще небыло.
    И вот время пролетело, первооткрывателей в нашей «группе» ждём:yahoo::yahoo::yahoo:[/QUOTE]

    Ой, мне так жутковато становится от мысли, что ещё чуть-чуть и наступит наш месяц! А первые из нас уже на подходе — вообще не верится! Прям поджилки трястись начинают )

    #129003

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Кыса;98084]Сегодня пообщалась с интернет-магазином по поводу коляски. Посмеялась от души. Диалог получился что-то вроде:
    я: Хочу уточнить цену на коляску, соответствует ли она той, что на сайте — 2800 грн
    магазин: Сейчас на эту коляску рекомендованая цена 3329 грн 9кому она рекомендована или кем — непонятно), но вам отдадим за 2988 грн.
    я: почему такая разница между данными сайта и той ценой, что вы мне сейчас озвучили?
    магазин: А за сколько вы хотите ее купить?
    я: :-о за 2788, как указано на сайте.
    магазин: сейчас посоветуюсь с руководством (проходит 5 минут). Мы продадим вам ее по цене 2788 грн.

    Завтра должны привезти, если вообще привезут. Но такой базарной торговли на моем опыте еще не было. Как в Турции — продаю кошелек за 30 у.е., а в результате отдаю за 3 у.е.[/QUOTE]
    :rofl: Просто потрясающе!!!

    #128989

    Tascha
    Участник

    A ia naoborot ne hochu kozeroga. U menia uzhe muzh i syn ,, rogatye,, smile Postoianno konfliktnichaiut, hotelos dochenku pospokoinee.

    #128998

    Tascha
    Участник

    Zhelaiu, chtob vse proshlo bystro i gladko. Vot i uvidites s detochkoi, posle dolgogo ozhidania, vsego vam horoshego smile

    #129017

    Tascha
    Участник

    Tolko prishla s informacionnogo vechera v bolnice. Akusherka tam rasskazala, kak rody prohodiat. Potom smotreli rodovuiu ( kak komnata v hotele smile Bolnica klassnaia, novaia, vse po nailuchshim standartam. Uvidela vanuuiu dlia rodov, vse eshe dumaiu v vode rozhat. No esli dalshe budet prodolzhatsa tak s moimi otekami, budu mozhet prosit vracha, chtob rody vyzyvali.

    #129018

    zhanim
    Участник

    devochki vsem privetik. hotela uznat’ u kogo skoka vesila lyalechka v 34 nedeli?

    #129005

    pereborov
    Участник

    [quote=Polik;98107]Ой, мне так жутковато становится от мысли, что ещё чуть-чуть и наступит наш месяц! А первые из нас уже на подходе — вообще не верится! Прям поджилки трястись начинают )[/quote]
    Да, я вчера мужу так эмоционально рассказала, что наши, февральские, девочки уже вот-вот, он так смеялся, говорит — ты так переживаешь, будто и наш вот-вот:rofl:.
    Ко мне приходит глубокое осознание, что если первые из нас «пошли», то и мы недалече smile.

    #129019

    Polik
    Участник

    Мы тут чуть выше это обсуждали немного [url]http://forum.mama.ru/main.php?f=30[/url]

    #129006

    lena84
    Участник

    [quote=Polik;98107]Ой, мне так жутковато становится от мысли, что ещё чуть-чуть и наступит наш месяц! А первые из нас уже на подходе — вообще не верится! Прям поджилки трястись начинают )[/quote]
    Меня вчера перед сном тоже такой страх перед родами одолел,еле успокоилась.Знаю и видела как рожают другие,а за себя и малышку так страшно стало.

    #129020

    Polik
    Участник

    Удачи! Всё скоро закончится) И будешь счастливой обладательницей еще одного чуда)))

    #129021

    Goldmoon
    Участник

    Маринка может богу так угодно! Не плач и удачи тебе!

    #128990

    ValeriaSUN
    Участник

    Все мои знакомые козероги-прекрасные люди, а все рыбы- просто ужас ((( А у нас по-любому рыбка…

    #129007

    ValeriaSUN
    Участник

    А я по идее буду в числе последних февралят — ПДР 1 марта ))) Буду переживать за вас всех ))) Хотя не отказалась бы числа 14-15 родить, водолейчика.

    #129022

    pereborov
    Участник

    Будем ждать от тебя хороших новостей! Искренне желаю удачи!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.