Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128710

    lena84
    Участник

    [quote=pereborov;93961]А я салатов, нарезок нарубала, бутербродов с икрой, селедку под шубой сделала, устала к новому году… Потом все ели, а я только морс пила и бутербродик себе с икоркой позволила. Хорошо, что на горячее у меня горшочки были, хоть поела толком… И то — всем верх жаркого майонезом поливала, а себе — сметанкой, чтоб совсем без вредных примемей блюдо, и свой горшочек ленточкой от пакета для запекания пометила smile.[/quote]
    у меня НГ прошел без обжорства.

    #128714

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=МариНка;94164]Девочки, а у меня сегодня такая неприятность случилась….
    Пошли мы с мужем и сыном на новогодний концерт, и вот около гордероба, дёрнуло меня резко развернуться, подскользнуться и как следствие растянуться…..да не как небудь, а прям вперёд плошмяsad(((
    Пока падала, успела подумть о том что лечу прямо на пузо, и испытав такое потрясение и шок даже не помню как в итоге я приземлилась:-о
    Сильно ушибла локти и колени, очень болит поясница,что позволяет мне думать что всё-таки удар пришёлся не на живот. Муж меня поднял(в 3х метрах от него свалилась), я реву, сын ревёт, погнали в роддом, чтобы мне там сердцебиение послушали. Подсоединили этот аппарат, сердечко бьётся 148-152 удара в минуту. Сейчас шевелится, я правда весь день лежала и спала…
    буду надеяться на лучшее…[/quote]
    ну не переживай ты так, молодцы что в больницу сразу. Теперь лежи отдыхай и слушай как себя малышик ведет. Все хорошо будет а у тебя сколько уже недель?

    #128715

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=МариНка;94170]33я:sorry:[/quote]
    ну уже немножко осталось, детки в животике защищены, если что то было бы не так врачи сказали бы. просто понаблюдай за своим состоянием если почуствуешь тревогу то лучше в больницу от греха подальше.

    #128716

    Jk
    Участник

    самое главное, что сердечко бьется! молодцы, что сообразили сразу в больницу ехать!
    а сейчас действительно надо везде быть аккуратнее, чтоб не падать… осталась самая малость!

    #128717

    Polik
    Участник

    [QUOTE=МариНка;94164]Девочки, а у меня сегодня такая неприятность случилась….
    Пошли мы с мужем и сыном на новогодний концерт, и вот около гордероба, дёрнуло меня резко развернуться, подскользнуться и как следствие растянуться…..да не как небудь, а прям вперёд плошмяsad(((
    Пока падала, успела подумть о том что лечу прямо на пузо, и испытав такое потрясение и шок даже не помню как в итоге я приземлилась:-о
    Сильно ушибла локти и колени, очень болит поясница,что позволяет мне думать что всё-таки удар пришёлся не на живот. Муж меня поднял(в 3х метрах от него свалилась), я реву, сын ревёт, погнали в роддом, чтобы мне там сердцебиение послушали. Подсоединили этот аппарат, сердечко бьётся 148-152 удара в минуту. Сейчас шевелится, я правда весь день лежала и спала…
    буду надеяться на лучшее…[/QUOTE]
    Ой… Аж у самой сердце ёкнуло, как прочла. Всё будет в порядке. Нам всем надо поаккуратнее быть.

    #128718

    lena84
    Участник

    [quote=МариНка;94242]всем СПАСИБо за слова поддержки, малыш шевелится активно, боли в пояснице прошли, болят только руки и ноги.[/quote]
    самое главное что все хорошо.

    #128719

    Goldmoon
    Участник

    А я такая эмоциональная стала чуть что сразу плачу! Прочитала Маринино сообщение и как заплачу, мой муж спрашивает что опять случилось! Дай бог всем здоровеньких и красивеньких карапузиков родить! Чтоб ни у кого подобного не случилось а тебе Марина удачи, хорошо что хорошо кончается!

    #128720

    tanja bulatova
    Участник

    девочки а у меня живвот сегодня с 6 утра болитsad не знаю что такое, поболит чуть и отпускаает.ю выпила ношпу чуть легче стало, но всеравно как то тревожно. У вас как? может это треники? А если нетsad

    #128721

    Polik
    Участник

    Да треники, наверное. Вставь свечку с папаверином еще.А так, может там малышка корячится, вот живот и болит. У меня такое бывает.

    #128722

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Polik;94378]Да треники, наверное. Вставь свечку с папаверином еще.А так, может там малышка корячится, вот живот и болит. У меня такое бывает.[/quote]
    Да она сегодня как то тихо сидит там, пару раз поерзалась и все. Настроения че то совсем нет, хочется пойти погулять а не могу, устаю оченьsad

    #128723

    Polik
    Участник

    Мой сегодня тоже какой-то тихий-тихий. Пошла в детский мир с сыном. Домой еле ноги доволокла…Вот засела за комп с картошкой фри — отдыхаю…

    #128724

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Polik;94423]Мой сегодня тоже какой-то тихий-тихий. Пошла в детский мир с сыном. Домой еле ноги доволокла…Вот засела за комп с картошкой фри — отдыхаю…[/quote]
    даааа. похоже девочки были правы насчет того что лучше все заранее купить, потом не до походов по магазинам будетsmile точно! Я уже и выходить никуда не хочу, только выйдешь в «туалет» надо и больше 100 метров уже не возможно пройти. а если бы я в весе прибавила больше, то точно как медведь передвигалась быsad

    #128725

    Polik
    Участник

    Мы вот завтра с мужем собираемся на дачу, провести ревизию детских вещичек. Что надо, привезти домой, остальное докупить. Сегодня в магазине видела классный конверт для прорезью для автокресла. Дорогой, правда. Но хотя бы увидела, что это такое. А еще мы решили купить новую коляску. И ехать надо, и уже никуда из дома выползать неохота.

    #128730

    ValeriaSUN
    Участник

    Я похоже упала на 32 неделе, даже темку для меня такую поднимали специально. Все вроде обошлось, тоже переживала сильно.

    #128731

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;94442]Я похоже упала на 32 неделе, даже темку для меня такую поднимали специально. Все вроде обошлось, тоже переживала сильно.[/quote]
    одни переживанияsad

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.