Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128698

    Goldmoon
    Участник

    С Новым Годом вас! Это наш год!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #128699

    tanja bulatova
    Участник

    С НОВЫМ 2010 ГОДОМ! Зажгутся свечи в Новый год! и с ними праздник в дом придет, пускай любой из новых дней счастливей станет и светлей!smilesmilesmile

    #128700

    Кыса
    Участник

    Девочки, всех подравляю с Новым Годом!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
    Хоть это год и тигра, но желаю, чтобы он был для всех ласковым, добрым, теплым и пушистым котом.

    #128701

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Кыса;93758]Девочки, всех подравляю с Новым Годом!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
    Хоть это год и тигра, но желаю, чтобы он был для всех ласковым, добрым, теплым и пушистым котом.[/quote]
    Спасибо! А я думала что сегодня одна сюда заглянулаsmile вот и наступил Новый год! девочки вперед!

    #128702

    Polik
    Участник

    И я сегодня тут появляюсь) Всех с наступившим Новым Годом!!! Я вот тут подумала, что может быть кто-то из февралят может и в январята попасть. Но в любом случае всем нам недолго осталось) Счастья всем!!!!!!!!!

    #128703

    Ольга 86
    Участник

    Ну незнаю……36 недель, у меня тоже завтра начинается, посмотрите в календаре: «Малыш, как обычно, продолжает расти. Вес — примерно 2 кг 400 граммов, длина — 45 см.» , а это не около трехsmile Так что Все таки Богатырь!

    #128711

    Jk
    Участник

    всех с наступившим!
    для нас этот год будет особенным, как-никак рождение малыша!
    и пусть он будет для всех полным счастья и радости!

    #128704

    Натальюшка
    Участник

    ничего себе! вот это действительно богатырь! smile а наш так… малявочка smile

    #128705

    Натальюшка
    Участник

    девочки, как у вас самочувствие после праздников и великих дней обжорства? у меня отеки вообще страшные — сегодня на твороге сижу. это видимо то что все солененькое,вкусненькое. у меня еще свекровь обалденнейшую селедку под шубой сделала и мясо в духовке. я не могла себе отказать. а потом 2 числа папа солянку готовил. ну как себе отказать? теперь страдаю. ну и пусть smile
    сегодня правда слегка полегче с отеками, а то вчера аж ходить не могла.

    #128706

    Верон
    Участник

    Мне было ужасно! С 00:00 до 07:00 не спала, общалась с тазиком и унитазом(((((((( Не уверена, что я отравилась, скорее переела. Хотя в обычной жизни для меня тот объем еды — не предел! Надеюсь у всех вас, девочки, такого не было))))))))))))!!!!!!!!!!!

    #128707

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Натальюшка;93923]девочки, как у вас самочувствие после праздников и великих дней обжорства? у меня отеки вообще страшные — сегодня на твороге сижу. это видимо то что все солененькое,вкусненькое. у меня еще свекровь обалденнейшую селедку под шубой сделала и мясо в духовке. я не могла себе отказать. а потом 2 числа папа солянку готовил. ну как себе отказать? теперь страдаю. ну и пусть smile
    сегодня правда слегка полегче с отеками, а то вчера аж ходить не могла.[/QUOTE]

    А я все 31 число с утра не хотела ни есть, ни пить. Ну, думаю, в новогоднюю ночь объемся и обопьюсь. Ха! Не тут то было… Часов в 8 вечера начал бурлить живот и ,извиняюсь, пронесло… Так же было и спервой беременностью в НГ. Заглотнула Линекса. Тем не менее за столом ночью вообще ничего не съела (просто не хотелось) и выпила только несколько стаканов компота((( Так что 1 января я пархала, как бабочка) До сих пор почти ничего не ем и не пью. Абсолютно не хочется. Завтра у меня очередное застолье грядет. Посмотрим, что будет…

    #128708

    Натальюшка
    Участник

    ой сочувствую. хотя с другой стороны лишних гадостей и соленостей не наелись smile так что все что ни делается — к лучшему.

    #128709

    pereborov
    Участник

    [quote=Натальюшка;93958]ой сочувствую. хотя с другой стороны лишних гадостей и соленостей не наелись smile так что все что ни делается — к лучшему.[/quote]
    А я салатов, нарезок нарубала, бутербродов с икрой, селедку под шубой сделала, устала к новому году… Потом все ели, а я только морс пила и бутербродик себе с икоркой позволила. Хорошо, что на горячее у меня горшочки были, хоть поела толком… И то — всем верх жаркого майонезом поливала, а себе — сметанкой, чтоб совсем без вредных примемей блюдо, и свой горшочек ленточкой от пакета для запекания пометила smile.

    #128712

    Lyelya75
    Участник

    ПРИВЕТ ВСЕМ! С НОВЫМ ГОДОМ, РАБОТАЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, В ФЕВРАЛЕ РОЖАТЬ, ПРЕДЛАГАЮТ ЗА ЯНВАРЬ ВЫЧИТАТЬ ПОЛОЖЕННЫЕ ЧАСЫ, ЧТОБ З/П СОХРАНИТЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ, БУДЕТ ТЯЖЕЛО, ОТКАЗАТЬСЯ ЧТО-ЛИ?

    #128713

    pereborov
    Участник

    [quote=Lyelya75;94026]ПРИВЕТ ВСЕМ! С НОВЫМ ГОДОМ, РАБОТАЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, В ФЕВРАЛЕ РОЖАТЬ, ПРЕДЛАГАЮТ ЗА ЯНВАРЬ ВЫЧИТАТЬ ПОЛОЖЕННЫЕ ЧАСЫ, ЧТОБ З/П СОХРАНИТЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ, БУДЕТ ТЯЖЕЛО, ОТКАЗАТЬСЯ ЧТО-ЛИ?[/quote]
    Преподаватель — тяжелая и ответственная работа, смотрите по самочувствую, но мне тоже кажется, что будет тяжеловато работать.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.