Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128683

    pereborov
    Участник

    [quote=tanja bulatova;93250]спасибо девочки!!!! все у нас будет хорошо и скоро мы потихонечку начнем собираться в роддомsmileведь совсем чуть чуть уже осталось:ura:[/quote]
    А я уже собираю «аварийный пакетик». Правда, еще не знаю, что разрешат пронести в роддом, а что нет. Но на мужа положиться боюсь.

    #128684

    pereborov
    Участник

    В смысле, боюсь, что он не все и не так принесет в роддом smile. Как-то раз была на сохранении, решила, что в роддом хочу отправиться более организованно smile.

    #128685

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=МариНка;93354]у меня такой «тревожный чемоданчик» уже практически собран))))
    хотя я на супруга полностью могу положиться, но напрягать его лишний раз не хочу, на нём и так сын и дом останутся.
    А я купила то, что мне нужно и собрала….[/quote]
    девочки не поверите, я когда первую рожала мне муж на выписку трусы забыл привезти:-о а раньше 9 лет назад у нас в роддоме не разрешали не то что бы свои но и одноразовыеsad Так и поехала домой безтрусаяsmile хорошо что в брюках выписываласьsmile

    #128686

    Кыса
    Участник

    А я еще не собирала тревожный чемоданчик, но уже почти все купила. Только у меня не чемоданчик, а чемоданище получится судя по забитым полкам в шкафу. А я еще подумала о том, что нужно халат, рубашки и еще некоторые мелочи. Но это уже после нового года куплю. И сумку уже полностью соберу. Ходили сегодня к врачу. Все анализы в норме, малыш в норме. Очень активный сегодня, все время увертывался и отпихивался от трубки, когда сердечко слушалиsmile.

    #128687

    Polik
    Участник

    [QUOTE=tanja bulatova;93378]девочки не поверите, я когда первую рожала мне муж на выписку трусы забыл привезти:-о а раньше 9 лет назад у нас в роддоме не разрешали не то что бы свои но и одноразовыеsad Так и поехала домой безтрусаяsmile хорошо что в брюках выписываласьsmile[/QUOTE]

    У меня с двоюродной сестрой так же было. Когда её выписывали с первым — муж трусы не взял. А со вторым — не привез конверт на выписку и ленточки( Лично мне повезло больше. Мне муж всё привез. А ещё он мне самостоятельно бюстгальтер для кормящих мам в спец магазине покупал. Сейчас собираюсь всё сама купить после НГ и сумку сразу собрать.

    #128688

    Натальюшка
    Участник

    я уже сама себе сумочку собрала (и довольно давно, мне спалось так спокойнее, хотя уверена была, что раньше нового года точно не рожу), но по-любому что-нибудь да забыла положить и мужу придется привозить. вот тогда и посмотрим, что он забудет smile хотя я ему уже даже на выписку пакет собрала. перепутать что-то — невозможно. посмотрим smile

    #128689

    pereborov
    Участник

    У нас в Москве почему-то в роддом можно только в пакете вещи проносить, поэтому у меня «тревожный пакетик» smile.

    #128690

    Натальюшка
    Участник

    а это по-моему везде так — пускают только с пакетами.
    мы сегодня заключили контракт на роды и ходили на узи и допплер! у нас ТТТ все отлично! :yahoo::yahoo::yahoo: плацента еще в хорошем состоянии, кровоток хороший, обвития нет. весим около 3 кг. мальчонка smile он так смешно пытался запихать себе кулачок в ротик smile не смог и потом пальчики лежал сосал. smile еще и мужу дали на малышика посмотреть. короче, у нас счастье smile в аккурат к новому году smile

    #128691

    Polik
    Участник

    Какой хороший у вас подарок перед Новым Годом!

    #128692

    Ольга 86
    Участник

    Ого! это же сколько он будет весеть при родахsmile Богатырь!!! Поздравляю вас!smile

    #128693

    Натальюшка
    Участник

    девочки, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! желаю всем счастья, здоровья, много радостей и улыбок! а также желаю исполнения всех желаний и родить здоровых карапузиков в новом тигрячьем году! smile

    #128694

    Натальюшка
    Участник

    а рожать мне и правда скоро — уже 36 недель! smile

    #128695

    tanja bulatova
    Участник

    да, скоро все потихонечку начнем собиратьсяsmile как бы ремонт закончить?????sad хочется что бы все было готово, когда мы с дочуриком домой приедем.smile Вот и закончился почти старый год! С наступающим НАС всех!!!!

    #128696

    lena84
    Участник

    [quote=Натальюшка;93688]девочки, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! желаю всем счастья, здоровья, много радостей и улыбок! а также желаю исполнения всех желаний и родить здоровых карапузиков в новом тигрячьем году! smile[/quote]
    Я тоже хочу поздравить всех будущих мамочек с Новым Годом и пожелать здоровья и счастья.

    #128697

    Polik
    Участник

    Будущие мамочки!!! С Наступающим Новым Годом!!! Для всех нас новый год — это новая жизнь!!! Желаю всем здоровья, любви, взаимопонимания и полной гармонии в семье и,конечно же, легко родить самых красивых и пушистых тигряток)))

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.