Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128667

    Натальюшка
    Участник

    поздравляю smile а у вас какой срок?

    #128670

    Ольга 86
    Участник

    Ну мы коляску с люлькой заказть решили, так вот ее же можно использовать как автокресло от 0 до 0,5, а потом купим уже серьезноеsmile

    #128668

    lena84
    Участник

    [quote=Натальюшка;92937]поздравляю smile а у вас какой срок?[/quote]
    31 нед/5дней.

    #128671

    Polik
    Участник

    Всем привет! И я сегодня была на УЗИ. Всё с мальчиком в порядке! Только крутится пока. На сегодняшний день сидит на попе( По месячным срок почти 31 неделя, а по размеру плода 32 недели. Рост 39 см, а вес 1950гр!!! Сказали отказаться по максимуму от сладкого и мучного. А я и так очень мало этого добра поедаю. ПДР поставили на 25 февраля. А фотки тоже не удались, т.к. личико спрятал. Зато есть фотка мошонки в 3D smile

    #128672

    pereborov
    Участник

    Зато теперь точно не ошибетесь — знаете какого цвета все покупать :Р.

    #128673

    lena84
    Участник

    Это точно,а то вещей хоть и не много куплено,зато все зелененькие и желтенькие.

    #128674

    Кыса
    Участник

    Ой, а нам завтра к врачу. А на узи уже после нового года (очень надеюсь узнаю все же кто так мило у меня на печенке упражняется). Наконец-то кроватку забрала у подруги. Теперь вот хочу купить хороший матрасик и красивое постельное. А вещички я покупаю и так желтого, зеленого, бордового, сиреневого, кофейного или светло-голубого цвета, потому что мне такие цвета нравятся (мы же по сути для себя вещи покупаемsmile, ребенку все равно в каком он цвете). И даже если будет девочка — не хочу ее одевать в розовое. Уж слишком это избито. Вот мой самый любимый увет — голубой. smile

    #128676

    Polik
    Участник

    Дык у меня ж первый тоже мальчик) Так что мальчуковых вещей полно! Но вещей для девочки раза в 2 больше, т.к. 2 года назад родилось две племянницы. Обе сестры в надежде на то, что и у меня девочка, сдавали всю одежду. Вот только что с мужем думали, что надо купить. Кроме комбинезона для улицы, в котором можно будет в автокресле возить, больше ничего не надо. Стало грустно обоим. Решили купить новую коляску.

    #128675

    Polik
    Участник

    Вот и мне все-равно. В выходные поедем на дачу, наберем всякое маленькое любого цвета и привезем домой.

    #128677

    pereborov
    Участник

    А я думала, это мой только мою печенку так придавливает (а также маму под ребрышки подпинывает).

    #128678

    pereborov
    Участник

    Ой, не сюда вставила, это к сообщению Кысы, выше smile.

    #128679

    tanja bulatova
    Участник

    а мы сегодня на КТГ ходили а врач запарилась и сделала узи с доплером, мы размотались и подросли, все хорошо и КТГ хорошее. Славо Богу!smile

    #128680

    pereborov
    Участник

    [quote=tanja bulatova;93129]а мы сегодня на КТГ ходили а врач запарилась и сделала узи с доплером, мы размотались и подросли, все хорошо и КТГ хорошее. Славо Богу!smile[/quote]
    Поздравляю! В душе мы, будущие мамочки, все равно волнуемся — все ли там хорошо smile. Отлично, что есть чему нас лишний раз успокоить :ura:.

    #128681

    Polik
    Участник

    Ну и здорово! Хорошие новости перед НГ — это очень приятно!!!

    #128682

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Polik;93238]Ну и здорово! Хорошие новости перед НГ — это очень приятно!!![/quote]
    спасибо девочки!!!! все у нас будет хорошо и скоро мы потихонечку начнем собираться в роддомsmileведь совсем чуть чуть уже осталось:ura:

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.