Февралята 2010 — третий триместр!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Polik 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 701 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128589

    Alexsandra
    Участник

    [quote=Jk;92553]а я хотела спросить у тех, у кого много детишек уже, как до этого рожали с эпидуралкой или без? и как в этот раз планируете?[/quote]
    И с и без неё. Я боялась её до смерти и просила врача убить меня другим способом,но другого пути у меня не было, т к я должна была тихо лежать под двумя капельницами. Я всегда считала ,что в родах надо двигаться, и переспектива стонать и геройствовать ,мягко говоря ,пугала меня. Я это пробовала и точно знала ,что не хочу. Стыдно сейчас признаться ,но я рыдала ,умоляя придумать что-нибудь другое.Не верила ,что можно сделать хорошо,но он настоял на своём. Сам ,бывший анестезиолог, он привёл кому доверял и сам меня держал. Вводить было больно, но терпимо,а потом… спала,ХОДИЛА в туалет,читала и мне не было больно. Чувствовала потуги ,но не боль. Родила
    Отсюда мораль-если сделать хорошо-классная вещь! Если нет,то мы все читали…

    #128660

    lena84
    Участник

    [quote=lussita;92489]не поняла а какже сертификат, у нас допоплата только за отдельную палату и то около тыщи рублей, остальное по полису и сертификату[/quote
    У нас тоже сертификат выдают,врачу платишь сам по договоренности,если хочешь,а вот отдельных палат у нас нет,только двухместные.

    #128661

    lena84
    Участник

    [quote=lena84;92613][quote=lussita;92489]не поняла а какже сертификат, у нас допоплата только за отдельную палату и то около тыщи рублей, остальное по полису и сертификату[/quote
    У нас тоже сертификат выдают,врачу платишь сам по договоренности,если хочешь,а вот отдельных палат у нас нет,только двухместные.[/quote]
    Извиняюсь,захватила чужое сообщение.

    #128616

    Фигуристка
    Участник

    [quote=Alexsandra;92490]Думаю ,что это правда ,не мешает,мой бред. Значит девочка-первая ?У меня тоже так.Ваше положение-самое лучшее для родов,девочка вперёд,а мальчишку за ноги вытащат. Мне врач так обещал, но моя козявка поперёк легла,уговариваю её повернуться. Страшно не хочу КС. Самое смешное ,что мой первый сын тоже попой сидел,так и рожала. Теперь я его дразню,что всё по жизни и делает через попу…[/quote]

    Я вот не уверена насчет самостоятельных родов, слишком много показаний к КС: очень плохое зрение, первые роды (а мне уже за 30), проблемы с почкой и т.д.

    #128649

    pereborov
    Участник

    [quote=МариНка;92617]рубец на матке([/quote]
    Наверное, у нас будет один ребенок, так как сразу после кесарева заводить второго не рекомендуют (2 года выждать), а там уже и возраст совсем будет того sad.

    #128650

    pereborov
    Участник

    [quote=МариНка;92711]у меня это второй))) старшему 5 лет, из-за него и рубец на матке)))))
    да, сынулька мой на аватарке «братика» целует![/quote]

    Как трогательно!.. Я бы хотела второго ребенка. Теоретически. Хотя еще первый не родился :rofl:…

    #128651

    lussita
    Участник

    а мне при моем возрасте 42, зрении -8 и -10(правда с операцией по коррекции) сказали рожать самой, причем доктор-окулист так и сказал нет показаний для исключения потужного периода, а вообще если сама родила 4ых то и пятого наверно тоже сама смогу, лишь бы не раскормился сильно, моя дочь родила своего первенца сама а вес у него был при рождении 4450, теперь меня пугает чтобы я не раскормила, но я ем мало, завтра на УЗИ скажут поди сколько он уже весит

    #128652

    Alexsandra
    Участник

    Прорвёмся…Мне 38 …Жду двойню -6 и 7,так что вы не одиноки в многодетности.Приятно. Мечтаю рожать сама и буду за это бороться. С Божьей помощью всё будет хорошо.

    #128663

    Натальюшка
    Участник

    девочки, такой вопросик. вы своих деток повезете в автокреслах в день выписки или просто на ручках? Просто у нас нет своей машины, вот думаем, возьмется ли такси вообще везти. а то вроде бы штрафы же за провоз малышей не в креслах

    #128653

    pereborov
    Участник

    [quote=МариНка;92803]мне 25, жду второго….так что у меня всё впереди, думаю на этом не остановимся)))))))[/quote]
    Молодец :yahoo:!!!

    #128664

    Polik
    Участник

    Я не знаю, как у вас, а в Москве штрафы-то повысили, только всем пофиг… Так что после выписки поедем на руках. А в последующие дни уже в кресле.

    #128665

    pereborov
    Участник

    [quote=Polik;92852]Я не знаю, как у вас, а в Москве штрафы-то повысили, только всем пофиг… Так что после выписки поедем на руках. А в последующие дни уже в кресле.[/quote]
    Мы тоже в такси собираемся на руках везти. У нас машины нет, неужели из-за одной поездки нужно автокресло покупать??

    #128602

    Ольга 86
    Участник

    Я хорошо знакома со своими болезнями, цистит хронический, антибиотики отказалась пить! Все вылечилось фитализином, шиповником и брусникой! У Меня тоже хороший гинеколог, поэтому спорить думаю тут не о чем, у вас свое мнение на это у меня свое! еще раз повторяю ни каких мочегонных препаратов я не пила, а только натур продукты!smile А антибиотки не зависимо от их группы упаси боже! я даже не беременная их не пью, за всю беременность выпила два раза ношпу, курантил (раза четыре), и конефрон неделю и то долго мучила совесть!!!

    #128666

    lena84
    Участник

    [quote=pereborov;92863]Мы тоже в такси собираемся на руках везти. У нас машины нет, неужели из-за одной поездки нужно автокресло покупать??[/quote]
    Мы тоже поедим на руках.Мы сегодня были на узи.Врач подтвердила что будет девочка,весим мы 1400,все нормально,обвития нет:yahoo::yahoo::yahoo:,сделали несколько фоток,правда они не очень удачные.

    #128669

    Кыса
    Участник

    Привет. Мы хоть будем и на машине (правда на подруге, потому как муж водить не умеет, так что моя машинка нас уже дождется потом), но все равно повезу на руках из роддома. А потом уже в своей машинке в автокресле будет кататься.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 701 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.