Косметика для мам

В этой теме 39 ответов, 18 участников, последнее обновление  EkNik 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #126750

    ValeriaSUN
    Участник

    Но надежда- «А вдруг поможет?» не оставляет ))) Решила пока Камелокс купить, он до 300 руб стоит и его надолго хватает, правда запах не очень

    #126755

    Katya L
    Участник

    Я во время Б месяцев с трех пользовалась маслом Камелокс , и крем от растяжек Avent. Не знаю конечно помог ли крем, но после родов растяжек нет, хотя поправилась за Б на 16 кг.

    #126756

    SkaZo4ka
    Участник

    Я не слышала, мне нравится фемина для интимной гигиены, она с кислыми бактериями против молочницы.

    #126757

    Нота
    Участник

    Всем привет!!! С наступающим!!! Готовлюсь к НГ smile
    Дико понравился масло-спрей для младенцев Джонсонс-баби.
    Девочки … штука класс!!! Сухость (а она у меня появилась не смотря на приём витаминов) убирает напрочь!!
    НО! … Есть небольшое НО. Я оБшиблась smile Купила масло для массажа. Впитывается оно достаточно долго, но я смерилась.
    У кого ещё есть идеи?

    #126758

    Allocka
    Участник

    U nas toze vraci govorjat, cto vse eti krema ot rastjazek — cush. Jesli jestj semejnaja predraspolozennostj krastjazkam, to mazsja ne mazsja vse ravno rastjazki budut.
    Na zivote obicno koza suhaja i jejo nado uvlaznjatj.
    Mne ocenj nravitsja Rossijskij krem ‘Mama i Ja’. Sostav — super. Mnogije inostrannije krema po sostavu perebivajet i cena prijemlemaja, tolko u nas v Latviji posledneje vremja jego netsad, poetomu kupila Pregnacare.
    A dlja intima, mogu posovetovatj Floragyn, tam ne tolko molocnaja kislota, kotoraja ponizajet pH, no i lizati kislomolocnih bakterij (normalnoj flori vlagalisja). Mne jesjo nravitsja Floragyn ovuli — svecki s bakterijami — pered beremennostju raz v tri mesjaca objazatelno lozila. Vse analizi bili super, daze molocnici nikogda ne bilo

    #126729

    Изольда
    Участник

    [quote=Oxana;85630]начать конечно, массаж промежности с маслом веледа.[/quote]

    Бесполезно промежноть готовить: она либо эластичная, либо нет.

    #126747

    Изольда
    Участник

    [quote=Black_Lotus;86201]А я вот с трех месяцев пользуюсь гелем для предупреждения растяжек lierac(это я к слову о том, что он тоже стоит 1100 за 100 мл.) — пока вроде (ТТТ), ничего нет, чувствую, что кожа тянется, но держится))))[/quote]

    Лейрак, вроде, не для беременных крем? У нас объясняют ситуацию с растяжками следующим образом: причины возникновения растяжек в разные периоды жизни разные. Посему и крем должен быть соответствующий. Так, при беременности необхдимо использовать только крем от растяжек, на котором четко и ясно написано «для беременных».

    #126748

    Black_Lotus
    Участник

    У Lierac множество средств по уходу за кожей, я применяю Phytolastil Gel — он специально для предупреждения растяжек во время беременности.

    #403244

    Annavefe
    Участник

    А разве мало хороших производителей. На сегодняшний день о всех все давно известно и если выбирать косметику, то «кота в мешке» вам уже никто не продаст. Возьмите к примеру бренд Анна Лотан, у них очень эффективные средства, которые борются с мимическими морщинками. Можете о них почитать на этом сайте https://venalia.ru/brands/anna-lotan Рекомендую.

    #406958

    EkNik
    Участник

    Да, знаю эту косметику. Она и для беременных и для новорожденных есть. У нас пена для купания была от этой фирмы. Сыну нравилось купаться с пенкой. Я ещё купала его с кругом на шее, у нас фирма ROXY-KIDS, модель Bimbo. Ой, такое удовольствие получал. Круг с мягким внутренним швом, приятно плавать и ещё в пенке. Супер вообще)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.