Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,081 по 1,095 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125350

    *Эля*
    Участник

    Миниатюрные нынче коляскиsmile Я в зимнем комбезе его еле уложила, а так дома днем спит в коляске пока еще нормально, но бывает сползет немного и ноги вытаскивает))))
    P.S. У нас польская коляска, каспер.

    #125351

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=*Эля*;101288]Миниатюрные нынче коляскиsmile Я в зимнем комбезе его еле уложила, а так дома днем спит в коляске пока еще нормально, но бывает сползет немного и ноги вытаскивает))))
    P.S. У нас польская коляска, каспер.[/quote]
    У нас тоже польская, но что за фирма не знаю, каляске уже 15 лет, она 5-го ребенка выкатывает:Р

    #125352

    Акифьева
    Участник

    Галин, фотка просто супер!!!

    #125353

    ГалинаТ
    Участник

    спасибоsmile

    #125354

    Lasya
    Участник

    прикольно, все с колясками

    #125357

    tamo
    Участник

    [quote=ГалинаТ;101352]У нас тоже польская, но что за фирма не знаю, каляске уже 15 лет, она 5-го ребенка выкатывает:Р[/quote]
    fotka super!!!!!!

    #125360

    tamo
    Участник

    [quote=kitten;101151]Всем приветик!!!!А мы тут на выходных с мужем заехали в детский магазин и повеселились, порадовали и себя и сына)))))))купили прогулку, наконец таки прыгунки и кучу одежды и игрулек сынусику)))))[/quote]
    s obnovkami vas:yahoo::yahoo:.podolgu sidit malish v prigunax?

    #125358

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=tamo;101392]fotka super!!!!!![/quote]
    спасибо, старались…
    а вообще у мальчишек в коляске мои «внучка» и «внук». «Внучка» — ровесница Альберта, а «внук» — соответственно — Давида. а колясочки… папа не хотел коляску для куклы покупать, Владлен сам денег скопил и купил для своей «дочки», ну тут уж пришлось и вторую, для Альбертова «сыночк» покупать;)

    #125359

    tamo
    Участник

    :rofl::rofl:klass

    #125363

    МамаМарго
    Участник

    Всем приветик! А нам 31-го пол года было:yahoo: И у нас уже 8 зубов:-о Первый еще в 3 месяца вылез!

    #125364

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=МамаМарго;101482]Всем приветик! А нам 31-го пол года было:yahoo: И у нас уже 8 зубов:-о Первый еще в 3 месяца вылез![/QUOTE]
    ПРивет!!! С первым полугодием вас!!! :yes: Растите большими и не болейте!!!

    #125355

    Ирина З…
    Участник

    Да, Галин, присоединяюсь!!! Девчата, кстати, многие мальчики интересуются колясками, посудкой игрушечной. Мне кажется, это нормальные житейские интересы, бытовые. Но многие мамы, а главное — папы — ставят своим детям запрет на игрушки «не своего пола». А мой Машухер играет в машинки smile

    #125365

    МамаМарго
    Участник

    Спасибо! Постараемсяsmile

    #125366

    tamo
    Участник

    pozdrovlaem!!!!!uxti nu vi i zubastiki:yahoo:

    #125367

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=МамаМарго;101482]Всем приветик! А нам 31-го пол года было:yahoo: И у нас уже 8 зубов:-о Первый еще в 3 месяца вылез![/quote]
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы зубастики еще те!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1,081 по 1,095 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.