Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125338

    Notik
    Участник

    Наконец-то и я засняла наши зубкиsmile!

    #125339

    *Эля*
    Участник

    smileЗубастик!:ura:

    #125340

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Notik;100267]Наконец-то и я засняла наши зубкиsmile![/QUOTE]
    ПРелесть!!! А я пока не могу зубки поймать на фото.

    #125329

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=kitten;100237]Галин, а вы случаем не помните как называются ваши прыгунки?[/QUOTE]
    Катюш, у нас точно такие же прыгунки, как у Галины. Очень удобные. Называются Спорт-беби. Сейчас ссылку поищу.

    #125330

    Акифьева
    Участник

    [URL]http://www.pchelenok.com/Prigunki-3-v-1-Sport-Bebi[/URL] Вот они какие.

    #125331

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Акифьева;100294][URL]http://www.pchelenok.com/Prigunki-3-v-1-Sport-Bebi[/URL] Вот они какие.[/quote]
    Ага, они самые. покупали мы их еще старшему, тоже вкаком-то интернет магазине

    #125341

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Notik;100267]Наконец-то и я засняла наши зубкиsmile![/quote]
    здорово!:yahoo:

    #125342

    kitten
    Участник

    Всем приветик!!!!А мы тут на выходных с мужем заехали в детский магазин и повеселились, порадовали и себя и сына)))))))купили прогулку, наконец таки прыгунки и кучу одежды и игрулек сынусику)))))

    #125343

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=kitten;101151]Всем приветик!!!!А мы тут на выходных с мужем заехали в детский магазин и повеселились, порадовали и себя и сына)))))))купили прогулку, наконец таки прыгунки и кучу одежды и игрулек сынусику)))))[/QUOTE]
    Привет, Катюш!!! Понравились прыгунки Данечке? Судя по фоткам, ему нравится прыгать. А какой фирмы у вас прогулка? Я тоже хочу такую же. И сколько такая стоит? Мы с мужем на следующей неделе планируем покупку.

    #125344

    kitten
    Участник

    Да прыгунки очень понравились, он аж повизгивает))))))))
    Лен я тебе в личку про коляску настрочила))))

    #125345

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=kitten;101158]Да прыгунки очень понравились, он аж повизгивает))))))))
    Лен я тебе в личку про коляску настрочила))))[/QUOTE]
    Спасибо!!!

    #125346

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=kitten;101158]Да прыгунки очень понравились, он аж повизгивает))))))))
    [/QUOTE]

    Здорово! моим тоже всем троим нравилось/нравиться

    #125347

    Lasya
    Участник

    прикольно так, чудесная фотка

    #125348

    *Эля*
    Участник

    Судя по фоткам Даня обновкам доволенsmile:ura::yahoo: с чем Вас и поздравляем!!!
    Я вот тоже подумываю из нашей коляски (трансформер) пора наверно прогулочную делать)))) сегодня выходили на прогулку, так сына как медвеженок в коляску еле залез))))

    #125349

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=*Эля*;101279]Судя по фоткам Даня обновкам доволенsmile:ura::yahoo: с чем Вас и поздравляем!!!
    Я вот тоже подумываю из нашей коляски (трансформер) пора наверно прогулочную делать)))) сегодня выходили на прогулку, так сына как медвеженок в коляску еле залез))))[/quote]
    Это ж что же за коляски такие маленькие:-о у меня в наш трансформер даже мой средненький порой укладывается, чуть ножки, правда, поджимает. но ведь ему то уже 2 года!

Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.