Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125317

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lasya;99992]у вас тоже ножки кривоватенькие внизу)))) мы тоже кавалеристы)))[/QUOTE]
    нет. ножки ровные. он же сидит в прыгунках, и из за седушки,ножки получаются немного раздвинуты.

    #125305

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=kitten;99814]А мы вот как научились, правда получается больше прыгать чем ползать))))[/QUOTE]
    ))) подрос пацанчик. молодец,старается.

    #125318

    *Эля*
    Участник

    :yes:Они в прыгунках все так выглядят))) У нас тоже есть фотка в прыгунках (в альбоме на моей странице), мы тоже минут 5-10 сидим, играем и все…надоедает)))

    #125335

    bonny
    Участник

    Спасибо!

    #125319

    *Эля*
    Участник

    Oxana поздравляем Вас с пятью месяцами!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #125320

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;100008]Oxana поздравляем Вас с пятью месяцами!!!:yahoo::yahoo::yahoo:[/QUOTE]
    Эля спасибо.
    Я хотела сказать твой сын молодец, радует вас и зубами и то что сел,умничка ТТТ

    #125312

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=Lasya;99991]я себя поймала на мысли, что наверно я всегда буду относиться как к «дети» smile)), как нибудь в тему сподвигнусь и приложу фотку)))), кстати я вчера ваши прыгунки мужу показала и он тоже спросил, ты уверена, что дети астрологические близнецы? может потому что Давидик горизонтально сфоткан))))[/QUOTE]

    Лася, между Давидом и Николаем одна разница: Николай у тебя единственный, все внимание ему, а Давид — третий: он в конкурентной среде живет! Последующие детки, как правило, в психологическом плане раньше взрослеют. Может еще и это сказываетсяsmile

    #125321

    *Эля*
    Участник

    Спасибо Oxana))))
    Действительно Даня нас радует, вот думаю, наверно массаж все таки сказывается, он не то что бы сидеть, он хочет вставать))) хватается за бортик кровати, но встать силенок маловато)))) Честно говоря, неожидала такого эффекта…

    #125326

    kitten
    Участник

    класс!!!А мы вот никак не можем купить прыгунки, смотрела одни но мне показала пружина на столько тугая что они прыгать не будут под весом сыны. А это хорошо пружинят?

    #125327

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=kitten;100231]класс!!!А мы вот никак не можем купить прыгунки, смотрела одни но мне показала пружина на столько тугая что они прыгать не будут под весом сыны. А это хорошо пружинят?[/QUOTE]

    Пружинят хорошо, хотя мы мелкие — 6100 всего весим.

    #125322

    Lasya
    Участник

    вообщето кривизна на фото от колена к стопе….

    #125328

    kitten
    Участник

    Галин, а вы случаем не помните как называются ваши прыгунки?

    #125313

    Lasya
    Участник

    думаю что очень даже сказывается, ты ж своего не перворачиваешь по первому зову))) сам старается, а я как квочка чокнутая…. а потом кудахчу что это мы не перворачиваемся и ползти не ползем, и днем он у меня на руках любит спать, к самой надо японскую систему применять)))

    #125336

    Notik
    Участник

    Девочки,поздравляю ваших малышей!Оксаночка вас с прошедшим:yahoo:!Здоровья и счастья!Малыш твой супер!Пухляшик такой,прелесть:kiss:,и в прыгунках уже!Эля,вас тоже поздравляюsmile!Молодец Данька,садиться научился!Kitten,и вас с достижениемsmile!Скоро наверное ползать будете!Галина,ну и вы конечно молодцы попрыгунчики;)!А мы вот тоже порадовали маму с папой!Научился говорить слово «ПАПА»!Конечно скорей всего не осознанно,но тем не менее для нас это радость!Сегодня весь день повторяет «папа,папа»!Сидим мы только если посадишь,самому пока силенок не хватает.Да и в ходунках уже носимся вовсю!Я посоветовалась с неврологом,она сказала тонуса у нас нет,в ходунки можно не надолго садить.Теперь мы хватаем все,что плохо лежит))).И так уже по убирала все до чего может достать,умудряется даже газеты жевать))),стоит мне отвернуться.

    #125337

    *Эля*
    Участник

    Спасибо Notik, да, радуют нас наши детишки))) А про газеты верно сказано, я тоже уже все по убирала))))

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.