Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125304

    tamo
    Участник

    [quote=kitten;99814]А мы вот как научились, правда получается больше прыгать чем ползать))))[/quote]
    klass molodci!!!:yahoo:

    #125306

    ГалинаТ
    Участник

    А мы вот доросли до прыгунков — третий день балдеем как:Р

    #125307

    Акифьева
    Участник

    Галин, у нас точно такие же прыгунки. Сынуля их просто обожает- если бы я его не вынимала, он бы в них скакал бесконечно. Но я ограничиваю время. А вы подолгу в них прыгаете?

    #125308

    ГалинаТ
    Участник

    Особо не засекала. Я в них сажаю, когда вижу — что уставать начал лежа играться — смена обстановки. наверное минут по 15-30 прыгаем. часто сажаю когда семья обедать (ужинать) садиться. включаю ему мультик из серии «Я все могу» для детей от 3 до 9 мес. и в прыгунки — семья спокойно вся может поесть.
    Старшие у меня тоже прыгунки обожали — могли даже прыгать и заснуть в них (сами прыгунки еще от старшего сына остались):Р Но больше 30 мин наверное все же в них не держу.

    #125332

    bonny
    Участник

    Всем привет! Всех поздравляем с достижениями, зубками и прочими радостями! Мы только от врача, нам в воскресенье 4 месяца было, ходили не ежемесячный осмотр) дочка выросла, мы уже 64 см и весим 6630. Щеки такие наели))) С ножками все лучше, может через месяц распорку снимут! ттт) Пока ходим на электрофарез и плаваем. И сказали прикорм начинать, завтра будем пюрешку пробовать) Неволог тоже ничего плохого не сказала, пока будем наблюдать) Так что доча ттт молодец, мама довольная)))

    #125300

    Lasya
    Участник

    спасибо, лечимся, был педиатр, сказала, от соплей надо избавляться, типа я их не гоняю)))) на улицу сказала ни ногой, у нас очеееень холодно

    #125309

    Lasya
    Участник

    Галин, Давидик уже так взросло выглядит, прям взгляд такой осмысленный, мы ну ваще еще дети))

    #125333

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=bonny;99922]Всем привет! Всех поздравляем с достижениями, зубками и прочими радостями! Мы только от врача, нам в воскресенье 4 месяца было, ходили не ежемесячный осмотр) дочка выросла, мы уже 64 см и весим 6630. Щеки такие наели))) С ножками все лучше, может через месяц распорку снимут! ттт) Пока ходим на электрофарез и плаваем. И сказали прикорм начинать, завтра будем пюрешку пробовать) Неволог тоже ничего плохого не сказала, пока будем наблюдать) Так что доча ттт молодец, мама довольная)))[/QUOTE]

    молодцы, поздравляем!!!!

    #125301

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=Lasya;99934]спасибо, лечимся, был педиатр, сказала, от соплей надо избавляться, типа я их не гоняю)))) на улицу сказала ни ногой, у нас очеееень холодно[/QUOTE]

    Давайте, лечитесь!

    #125310

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=Lasya;99935]Галин, Давидик уже так взросло выглядит, прям взгляд такой осмысленный, мы ну ваще еще дети))[/QUOTE]

    Судя по аватарке, я бы не сказала, что вы «дети»! вроде бы не сильно отличаетесь. А других фотографий ты не показываешьsad

    #125334

    *Эля*
    Участник

    Ну слава богу, что все хорошо!))) Поздравляем Вас с четырьмя месяцами!!!

    #125314

    *Эля*
    Участник

    :yes:Я бы тоже не сказала, что вы уж совсем «дети»))))

    #125315

    Oxana
    Участник

    а мы все еще по 5 мин. знакомимся с прыгунками)

    #125311

    Lasya
    Участник

    я себя поймала на мысли, что наверно я всегда буду относиться как к «дети» smile)), как нибудь в тему сподвигнусь и приложу фотку)))), кстати я вчера ваши прыгунки мужу показала и он тоже спросил, ты уверена, что дети астрологические близнецы? может потому что Давидик горизонтально сфоткан))))

    #125316

    Lasya
    Участник

    у вас тоже ножки кривоватенькие внизу)))) мы тоже кавалеристы)))

Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.