Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125282

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=graphik;99197]Все зубастики, кроме нас((
    самое обидное, что малыш периодически страдает… месяцев с 4х(( вот и торопить не хочется, всему свое время, и Тимофея тааак жалко(([/QUOTE]
    Маш, ты сильно не переживай. Я посмотрела свои записи и уточнила — у моей дочки первый зубик вылез в 10 месяцев и 3 дня. А у сынули в 8 месяцев — так что Тимофей ещё совсем не опоздал с зубами.

    #125286

    kitten
    Участник

    да, он вчера встал на корачки качнулся раза 3 и как прыгнет))))))

    #125289

    kitten
    Участник

    я тоже всё пвтаюсь сфотать зубики и не получаетсяsmile

    #125290

    *Эля*
    Участник

    Еще нафоткаете, у нас уже столько фоток зубастых)))) теперь когда фоткаю, он улыбается, а раньше удивленно смотрел)))
    Девочки, у нас Данька сам садиться научился:ura::yahoo: Вчера вечером ползал, ползал по кровати, а потом смотрю сидит! У мужа спрашиваю ты посадил — он говорит нет, сам сел, я сперва не поверила, а потом смотрю он опять пополз и сел! Так что мы теперь садимся сами!!!

    #125291

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;99504]Еще нафоткаете, у нас уже столько фоток зубастых)))) теперь когда фоткаю, он улыбается, а раньше удивленно смотрел)))
    Девочки, у нас Данька сам садиться научился:ura::yahoo: Вчера вечером ползал, ползал по кровати, а потом смотрю сидит! У мужа спрашиваю ты посадил — он говорит нет, сам сел, я сперва не поверила, а потом смотрю он опять пополз и сел! Так что мы теперь садимся сами!!![/QUOTE]
    Как здорово!!! Поздравляю!!!

    #125292

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;99504]Еще нафоткаете, у нас уже столько фоток зубастых)))) теперь когда фоткаю, он улыбается, а раньше удивленно смотрел)))
    Девочки, у нас Данька сам садиться научился:ura::yahoo: Вчера вечером ползал, ползал по кровати, а потом смотрю сидит! У мужа спрашиваю ты посадил — он говорит нет, сам сел, я сперва не поверила, а потом смотрю он опять пополз и сел! Так что мы теперь садимся сами!!![/QUOTE]

    и мы вас поздравляем!!!!

    #125293

    graphik
    Участник

    [quote=*Эля*;99504]Еще нафоткаете, у нас уже столько фоток зубастых)))) теперь когда фоткаю, он улыбается, а раньше удивленно смотрел)))
    Девочки, у нас Данька сам садиться научился:ura::yahoo: Вчера вечером ползал, ползал по кровати, а потом смотрю сидит! У мужа спрашиваю ты посадил — он говорит нет, сам сел, я сперва не поверила, а потом смотрю он опять пополз и сел! Так что мы теперь садимся сами!!![/quote]
    И от нас примите поздравления))))):yahoo::yahoo::yahoo:

    #125294

    *Эля*
    Участник

    Спасибки девчат))))

    #125295

    kitten
    Участник

    Молодечки))поздравляем!!!

    #125296

    kitten
    Участник

    А мы вот как научились, правда получается больше прыгать чем ползать))))

    #125297

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;99814]А мы вот как научились, правда получается больше прыгать чем ползать))))[/quote]
    какие вы уже большие))) Молодцы)

    #125298

    Lasya
    Участник

    ага, прям уверено так смотриться

    #125302

    *Эля*
    Участник

    Будто ползет)))) мы тоже прыгаем, а ползать научились только назад))))

    #125303

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=kitten;99814]А мы вот как научились, правда получается больше прыгать чем ползать))))[/QUOTE]

    молодцы!!!

    #125299

    ГалинаТ
    Участник

    Лася, как Николай себя чувствует?

Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.