Наши младенцы 2009, и детки чуть старше.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 1,199 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125266

    *Эля*
    Участник

    Мы уже прошли этот период, Данька тоже так делал, даже фотка есть на странице в моем альбоме)))

    #125280

    *Эля*
    Участник

    Ага, мы тоже мучаемся теперь с верхними((( А говорят, резцы и клыки еще больнее лезут((((

    #125281

    graphik
    Участник

    бедняжечки(((( радует одно, мы не температурим(ТТТ)

    #125283

    kitten
    Участник

    Всем приветик!!!!Мы вчера начали вставать на корачки, я обсмеялась, он встаёт и расскачавается, видно равновесие не может ещё держать)))))))))

    #125284

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=kitten;99326]Всем приветик!!!!Мы вчера начали вставать на корачки, я обсмеялась, он встаёт и расскачавается, видно равновесие не может ещё держать)))))))))[/QUOTE]

    Это детки так к ползанию готовятсяsmile

    #125216

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=graphik;98660]:yahoo::yahoo::yahoo: ура, с первым зубиком Вас)))[/QUOTE]
    Спасибо!!!

    #125222

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=kitten;98709]Поздравляем с первым зубариком!!!!!!Скоро второй ждите у нас уже два)))))[/QUOTE]
    У нас тоже уже два!!!

    #125224

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;98719]И мы Вас поздравляем с первым зубиком!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:[/QUOTE]
    Спасибо за поздравления!!!

    #125235

    Акифьева
    Участник

    Спасибо всем за поздравления!!!

    #125237

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;98863]Лен, поздравляю с зубиком! smile Пусть Леня будет здоров и счастлив!!![/QUOTE]
    Ирин, спасибо большое!!!

    #125240

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Lasya;98909]Леночка, с зубиком вас, и чтоб безбольно лезли![/QUOTE]
    Лася, спасибо!!!

    #125242

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Oxana;98937]Ленок поздравляем! Сынок твой все что то тянет, и сидеть не хотел и зубы не торопились)))
    А мы такие стали непоседы, научились кусаться, и щипаться)))[/QUOTE]
    Спасибо, Оксан!!! И правда мой сынулик не спешит. Ну я думаю, что это ничего страшного. Надеюсь, что мы не сильно отстанем от всех.

    #125285

    graphik
    Участник

    [quote=ГалинаТ;99382]Это детки так к ползанию готовятсяsmile[/quote]
    :yes::yes::yes:
    а мы так прыгать научились))

    #125288

    Акифьева
    Участник

    Всем привет!!! Спасибо всем ещё раз за поздравления!!! У нас уже теперь два зубика!!! Хочу сфоткать зубастика, но он пока не даётся.

    #125287

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=kitten;99326]Всем приветик!!!!Мы вчера начали вставать на корачки, я обсмеялась, он встаёт и расскачавается, видно равновесие не может ещё держать)))))))))[/QUOTE]
    Кать, какой Даня молодец!!! Мы тоже так начинали. А теперь по всей квартире ползаем — не догонишь!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 1,199 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.