Запах из ротика

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Totosha 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20730

    Totosha
    Участник

    У нас пахнет из ротика чем-то похожим на ацетон sad Это что-то с желудком? Пахнет не всегда, периодами sad

    #123911

    zeabra
    Участник

    если я не ошибаюсь это что то с почками.но в любом случае обратитксь к врачу.

    #123912

    Jane
    Участник

    a rebenku to skolko????

    #123913

    Змейка
    Участник

    Вам надо сказать об этом лечащему врачу и сдать анализы, запах ацетона изо рта бывает при сахарном диабете

    #123914

    Анулина мама
    Участник

    Pri zubax toje bivaet!!!! A osobenno vo vremya angini!!!!!Prover’te gorlo.

    #123915

    и при заболеваниях печени,да много отчего бывает, на вашем месте давно уже надо было обратиться к врачу,а не выжидать когда вам полфорума посоветует это сделать.

    #123916

    Totosha
    Участник

    Девочки, большое спасибо за ответы. Узи органов боюшной полости недавно делали, анализы сдавали, все хорошо. Склоняюсь больше к зубам, пойдем на днях к стоматологу и к терапевту, проверимся.
    [quote=Татьяна Федоровна;81875]давно уже надо было обратиться к врачу,а не выжидать когда вам полфорума посоветует это сделать.[/quote]
    Тут всему форуму нужно сразу к врачам и психологам обращаться, а форум этот закрыть за ненадобностью :yes:

    #123917

    Просто одно дело посоветоваться по поводу когда у ребенка конкретно что то болит,или какие то отклонения,другое дело посоветоваться по поводу «пустяка». а то что иногда здесь создаются некоторые темы,на ум приходит только одно — хорошо хоть знают откуда ребенок появляется.

    #123918

    Totosha
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;82657]Просто одно дело посоветоваться по поводу когда у ребенка конкретно что то болит,или какие то отклонения,другое дело посоветоваться по поводу «пустяка». а то что иногда здесь создаются некоторые темы,на ум приходит только одно — хорошо хоть знают откуда ребенок появляется.[/quote]

    Что говорить, почитаешь иной раз сообщения и удивишься: некоторые такие уж супер-пупер опытные мамашки, а мысли свои четко изложить не могут…

    #123920

    Totosha
    Участник

    Сходили мы к врачу, Слава Богу все в порядке. В тот злополучный день мы пили смекту. У нее такой противный цитрусовый запах… А мне всякие ужасы почудились! :hmm: И смех, и грех!

    #123921

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Totosha;85498]Сходили мы к врачу, Слава Богу все в порядке. В тот злополучный день мы пили смекту. У нее такой противный цитрусовый запах… А мне всякие ужасы почудились! :hmm: И смех, и грех![/QUOTE]
    Ну и слава богу)))

    #123922

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Totosha;85498]Сходили мы к врачу, Слава Богу все в порядке. В тот злополучный день мы пили смекту. У нее такой противный цитрусовый запах… А мне всякие ужасы почудились! :hmm: И смех, и грех![/QUOTE]
    Рада, что всё у вас хорошо!!!:ura:

    #123923

    zeabra
    Участник

    ттттттттттттsmile

    #123924

    Totosha
    Участник

    Я во время беременности кучу журналов про детишек перечитала, в одном из них была статья про запах. И, видимо, где-то в памяти отпечаталась информация. А с врачом стали питание в тот день анализировать, и все встало на свои места. При дисбактериозе в основном поить ведь нужно, кушали немного, лечились смектой. Я потом дома пакетик еще раз развела — точно, она самая! Как сама сразу не догадалась… Но лучше перестраховаться, у страха глаза велики! ттт
    Большое спасибо за поддержку! :kiss: :Р

    #123919

    reo
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;82657]Просто одно дело посоветоваться по поводу когда у ребенка конкретно что то болит,или какие то отклонения,другое дело посоветоваться по поводу «пустяка». а то что иногда здесь создаются некоторые темы,на ум приходит только одно — хорошо хоть знают откуда ребенок появляется.[/QUOTE]

    умных то навалом, хорошо хоть знают как писать-тем у кого вопрос появился хоть какой-никакой

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.