Пора уже и июлятам 2010 появиться.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LanaStar 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 952 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23086

    LanaStar
    Участник

    Привет, будущие мамочки июлят 2010. Пишите. Делитесь радостью, решайте проблемы, задавайте вопросы.:yahoo:

    #121600

    Marsada
    Участник

    [quote=LanaStar;80638]Привет, будущие мамочки июлят 2010. Пишите. Делитесь радостью, решайте проблемы, задавайте вопросы.:yahoo:[/quote]
    smile мне срок поставили 1 июля, но я в июнятах живу smile

    #121601

    Леди Винтер
    Участник

    Доброе время суток, всем! Примите и меня к себе на огонёк к июлятам :yahoo:

    #121602

    LanaStar
    Участник

    [quote=Леди Винтер;80883]Доброе время суток, всем! Примите и меня к себе на огонёк к июлятам :yahoo:[/quote]

    Добро пожаловать, Леди Винтер. Легкой тебе Б. и уданых Р.;)

    #121604

    Plasida
    Участник

    А мы в начале июля должны появиться на свет! %)

    #121605

    Marsada
    Участник

    Добро пожаловать. А срок какой?

    #121606

    Plasida
    Участник

    [quote=Marsada;81624]Добро пожаловать. А срок какой?[/quote]
    6 неделек) smile

    #121607

    Chika
    Участник

    [quote=LanaStar;80638]Привет, будущие мамочки июлят 2010. Пишите. Делитесь радостью, решайте проблемы, задавайте вопросы.:yahoo:[/quote]

    В пятницу 13-го делала УЗИ, 6 недель и 3 дня smile По идее сегодня пойдет 7-я неделька.

    #121608

    LanaStar
    Участник

    Всех присоединившихся, поздравляю с радостной новостью. Всем легкой Б. и здоровых, умных, красивых малышей.

    #121609

    Маринчик
    Участник

    Приветик девченки! у меня 7 недель, сегодня вроде 8я началась. Я и в июнятах и в июлятах сижу. Незнаю когда Р, еще срок не ставили, но думаю начало июля. smile
    Всех поздравляю и желаю легкой Б smile

    #121610

    Chika
    Участник

    хотела спросить. я узи делала уже 2 раза, 3-ий по идее в 12 недель делается, а еще сколько должно раз быть и не вредит ли это ребенку?

    #121614

    Marsada
    Участник

    [quote=Маринчик;82053]Приветик девченки! у меня 7 недель, сегодня вроде 8я началась. Я и в июнятах и в июлятах сижу. Незнаю когда Р, еще срок не ставили, но думаю начало июля. smile
    Всех поздравляю и желаю легкой Б smile[/quote]
    У меня такой же срок как и у тебя! Поставили роды 1 июля — но я и в июнятах сижу, и тут по чуть-чуть smile

    #121611

    Маринчик
    Участник

    ПОтом надо еще на 21-23 недели. Это если все протекает без осложнений. Ну мне доктор в часной ЖК обьяснил, что это безредно, потому что это звуковый импульсы… ну что то в этом роде. smile вообщем я поняла что можно делать часто. Но лично мое мнение- лучше не увлекатся.

    #121615

    Маринчик
    Участник

    понтненько. НУ я считаю по УЗИ первому. а если считать по М…то у меня уже 10 недель. Вообщем нипанятна. ХАчу рожать в июле smile

    #121616

    Marsada
    Участник

    Я не знаю как считать правильно — последние месячные были 23 сентября, короче, а срок 1 июля поставили

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 952 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.