Какое у вас хобби?

В этой теме 81 ответ, 45 участников, последнее обновление  Serhii 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22126

    MarinaMislina
    Участник

    Девочки, а чем вы занимаетесь в свое свободное время? Какое у вас хобби?smile
    Я до беременности стихи и песни писала, пела, a сейчас малышом в основном занимаюсь…:Р

    «Хо́бби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым регулярно занимаются на досуге, для души.
    Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.
    То, что для одного человека является хобби, для другого может быть профессией. Но иногда хобби и профессия у людей совпадают…»

    #121512

    MarinaMislina
    Участник

    Что ни у кого Хобби нету???:-о smile

    #121513

    sweetmamy
    Участник

    я люблю заниматься рукоделием (вязать, шить), также увлекалась росписью по ногтям, маникюром (окончила курсы для себя), но теперь про все это пришлось забыть. Малышу 8 месяцев, он у нас третий, совсем нет вермени…. А еще играть на гитаре и петь люблю!

    #121514

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=sweetmamy;82216]я люблю заниматься рукоделием (вязать, шить), также увлекалась росписью по ногтям, маникюром (окончила курсы для себя), но теперь про все это пришлось забыть. Малышу 8 месяцев, он у нас третий, совсем нет вермени…. А еще играть на гитаре и петь люблю![/QUOTE]

    спасибо что ответила!:kiss: да…с детками нашими совсем не до Хобби в последнее время, но ничёго, подрастут детки, глядишь и время больше появится!smile

    #121515

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=sweetmamy;82216]я люблю заниматься рукоделием (вязать, шить), также увлекалась росписью по ногтям, маникюром (окончила курсы для себя), но теперь про все это пришлось забыть. Малышу 8 месяцев, он у нас третий, совсем нет вермени…. А еще играть на гитаре и петь люблю![/QUOTE]

    я тоже на гитаре раньше играла, теперь на ямахе больше…муж на Д.Р. подарил, чтоб я не скучала:kiss: но стех пор как появился малыш мне не до скуки:yahoo:

    #121516

    Лалочка
    Участник

    Шью, читаю, люблю хороший фильм посмотреть. Хобби — это та минутка, которая принадлежит только тебе. Но больше всего радости доставляет, если можешь с кем-то поделиться, а тебя заценят.

    #121517

    Лекка
    Участник

    я подтягиваю английский, слушаю аудиокурсы, а в это время что-нибудь делаю, очень удобно smile еще начала вышивать, сейчас столько красивых наборов для вышивки и оказалось, что это не так уж и сложно smile решила даже поучаствовать в конкурсе буду мамой, очень хочется выиграть сертификат — будет подарок для меня, или подушку для Б. — будет подарок для подружки smile

    #121518

    lolly83
    Участник

    во, мне тоже надо английский вспомнить!!! может, поделитесь названиями курсов?
    а что за конкурс буду мамой? для рукодельниц? тоже подушечку хочу!!!

    #121519

    Лекка
    Участник

    мне нравится headway, там учебник и аудиофайлы, втч, курс на произношение, на сайте у них можно онлайн заниматься, но на это времени пока почти нет, еще слушаю phrasl verbs in use как разные глаголы с какими предлогами употребляются
    про конкурс — для участия надо что-то вышить, связать или свалять, только обязательно в рисунок включить их будумамовский логотип, у них на сайте можно схему скачать, а потом просто в любой магазин отдать

    #121520

    lalka
    Участник

    я вот увлеклась немного вязанием, делаю простые украшения. Еще очень интересно самой делать развивающие игрушки для малыша)) все свои небольшие умения решила объединить на своем сайте. он у меня совсем молодой, только начала заполнять
    http://dekret-start.ru/

    #121521

    olya_1986
    Участник

    Мое хобби заключается в бисероплетении, скажу вам что это тоже довольно не плохое занятие, я конечно не спорю что оно может понравится далеко не каждому, но я в числе тех кому оно по вкусу, вот фотографии некоторых моих работ, а сейчас я делаю ажурную [url=http://biserok.org/azhurnaya-salfetka-iz-bisera/]салфетку из бисера[/url].

    #121522

    Tecna
    Участник

    У меня хобби по настроению )) то вдруг захочется что-то сшить, то связать, то вышить, то сплести из бисера)) Недавно начала вышивку бисером, но настроение быстро прошло, когда доделаю, неизвестно)) Одно время хотела итальянский выучить, но тоже забросила(((

    #354199

    Vaimera
    Участник

    Да тоже нужно еще и время иметь , чтобы еще и хобби заниматься.

    #354545

    tianet
    Участник

    У меня тоже мало свободного времени, но посмотреть любимые спортивные турниры никогда не упускаю возможность. Должно быть хоть что-то, чтобы отвлечься. Ну и для интереса ставлю ставочки. Установила приложение Винлайн https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-vinlajn, удобно. Не поверите, но выигрываю.

    #354691

    Briklina
    Участник

    Ну вы даете

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.