ребёнок плохо спит поночам

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  елена красиёва 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22463

    елена красиёва
    Участник

    (плохо спит поночам . что делать не знаю? к врачу ходила врач тоже не знает.

    #120337

    sweetmamy
    Участник

    Вот и у нас такие проблемы. Сынуле 7 мес, причем к 4 мес спал ночью хорошо, до 7 утра, а потом мы с дачи приехали в москву, и начал просыпаться по ночам. Сосет грудь немного, засыпает, опять кряхтит, ищет грудь, засыпает и так с часу и до утра. Он у меня третий, с таким сталкиваюсь впервые. Единственное что вспомнило, что летом когда спал, делала курс ванночек (солевые-хвойные), решила возобновить. Посмотрим…

    #120338

    елена красиёва
    Участник

    ну как помогает солевые ванночки?

    #120339

    елена красиёва
    Участник

    привет я попробывала соленые ванночки не помагает что делать?

    #120340

    sweetmamy
    Участник

    Сделала хвойную, спал до 6 утра!!! На следующий день солевую — спал как обычно. Я думаю у нас тонус, вот и плохо спим. У невролога были в 3 мес, все нормально, сейчас почти 8 мес, переехали в другое место, пока нет возможности сходить к врачу. Ванночки буду продолжать, о результатах доложу;) А так курс 5 недель (через день чередовать солевые, хвойные, на 7 день обычное купание с мылом)

    #120341

    елена красиёва
    Участник

    [QUOTE=sweetmamy;79040]Сделала хвойную, спал до 6 утра!!! На следующий день солевую — спал как обычно. Я думаю у нас тонус, вот и плохо спим. У невролога были в 3 мес, все нормально, сейчас почти 8 мес, переехали в другое место, пока нет возможности сходить к врачу. Ванночки буду продолжать, о результатах доложу;) А так курс 5 недель (через день чередовать солевые, хвойные, на 7 день обычное купание с мылом)[/QUOTE]

    привет спосибо попробую. но мне ещё посоветовали ваночки словандой.:Р

    #120342

    sweetmamy
    Участник

    С маслом лаванды???

    #120343

    елена красиёва
    Участник

    привет сделала славандой спит как убитый даже не просыпаетца по ночам кушать.:yahoo::ura:

    #120344

    К.Наталья
    Участник

    Вообще-то хвойные ванны действуют возбуждающе, поэтому их не принимают перед сном, а вот лаванда действительно успокаивает. Попробуйте ещё шампуни и пенки, крем, с лавандой, если, конечно, пользуетесь ими.

    #120345

    елена красиёва
    Участник

    да сегодня купила шампунь имасло.:Р

    #120346

    sweetmamy
    Участник

    Обязательно попробую, спасибо!

    #120347

    sweetmamy
    Участник

    Привет мамульки! Как ваши малыши, спят? Нам 10 мес, спит, редко ночью проснется, повякает, я не встаю:Р, так не с чем и ложится, засыпает. А если не до шуток Вовику, даю бутылку Агушки, он с не сам справляется и на боковую (пришлось отнять от груди, заболела бронхитом, лечилась таблеткамиsad)

    #120348

    fiveelfs
    Участник

    у ребёнка стресс — не иначе! вкл. аудио-сказку,создайте спокойную гармоничную атмосферу, если ничего не болит через пару дней всё хашо будет!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.