Осенние каникулы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  bahar1975 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22433

    bahar1975
    Участник

    Дочка только пошла в первый класс,я планировала выйти на работу в связи с чем возник вопрос..где будет ребенок во время осенне(зимне)-весенних каникул.И где ваши первоклашки будут находиться(находились)в этот период при условии,что все работают,а бабушек нет или они тоже работают?

    #114040

    Xelenka
    Участник

    узнайте в школе, возможно там есть школьный лагерь, куда дети приходят утром, а вечером родители забирают.
    во время летних каникул такие лагеря открываются, наверное, во всех школах, может и во время осенних бывают.

    многие берут детей с собой на работу (если работа позволяет). или нанимают няню (опять же, если позволяет зарплата).

    #114041

    bahar1975
    Участник

    Так я только планирую выходить на работу.Работу пока не нашла и допустим устроилась прямо перед каникулами кто же мне отпуск то даст?!А не за горами зимние и весенние каникулы,да еще в феврале доп.неделя.ответить

    #114042

    Xelenka
    Участник

    хм… еще раз перечитала свое сообщение, но слова «отпуск» там не нашла.

    #114043

    bahar1975
    Участник

    [quote=Xelenka;64979]хм… еще раз перечитала свое сообщение, но слова «отпуск» там не нашла.[/quote]
    Да,вы правы.Сообщение отправила ошибочно…Просто мне предложили взять отпуск и я случайно ответ написала вам

    #114044

    Xelenka
    Участник

    smile

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.